Bewertungsprofil freiraum
|
|
Anzahl Bewertungen:
Davon Positiv:
|
12
100,0 %
Berechnung des Anteils positiver Bewertungen: positive Bewertungen / (positive + negative Bewertungen)
|
|
Positiv:
Neutral:
Negativ:
|
12
0
0
|
|
Aktive Auktionen anschauen
|
Bewertung |
Von |
Beschreibung |
Artikel |
Datum |
Positiv
|
MM-Frankfurt
|
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! |
Mexiko 2 Pesos 1945 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 1,5g Gold |
20.11.2010 10:43 |
Positiv
|
MM-Frankfurt
|
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! |
Österreich 10 Kronen 1912 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold |
20.11.2010 10:43 |
Positiv
|
MM-Frankfurt
|
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! |
Grossbritannien Sovereign 1894 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
20.11.2010 10:43 |
Positiv
|
MM-Frankfurt
|
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! |
Süd Afrika 2 Rand 1964 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
20.11.2010 10:43 |
Positiv
|
MM-Frankfurt
|
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! |
Süd Afrika 2 Rand 1969 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
20.11.2010 10:43 |
Positiv
|
MM-Frankfurt
|
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! |
Süd-Afrika 2 Rand 1966 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
20.11.2010 10:33 |
Positiv
|
MM-Frankfurt
|
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! |
Süd-Afrika 1 Rand 1967 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold |
20.11.2010 10:33 |
Positiv
|
MM-Frankfurt
|
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! |
Grossbritannien Sovereign 1976 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
20.11.2010 10:33 |
Positiv
|
kerni5
|
gute Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank |
USA Peace Dollar 1923 erworben als MS 63 Silber FFM |
19.11.2010 17:49 |
Positiv
|
orgiva
|
+++++ SUPER, Schnelle Zahlung, immer wieder sehr gerne, vielen Dank +++++ |
20 Euro - Goldmünze BRD, 2010, Prg.D Sondermünze Deut. Wald - Eiche, mit Holz - Sammelbox, |
17.11.2010 17:15 |
Positiv
|
karo64
|
perfekter Ablauf - danke |
USA 1$ 1921,Morgan Dollar, Silber |
26.10.2010 19:45 |
Positiv
|
MM-Frankfurt
|
wie immer alles super, Ablauf perfekt! |
Heraeus 10g Goldbarren eingeschweisst MM-Frankfurt Feingewicht: 10g Gold |
25.10.2010 09:42 |
|
Kürzlich aufgerufene Auktionen
26,95 EUR
7T 01Std 01Min0 Gebote
4PFENNIG1932
26,95 EUR
7T 01Std 01Min0 Gebote
4PFENNIG1932
26,95 EUR
7T 01Std 01Min0 Gebote
4PFENNIG1932
26,95 EUR
7T 01Std 01Min0 Gebote
4PFENNIG1932
26,95 EUR
7T 01Std 01Min0 Gebote
4PFENNIG1932
26,95 EUR
7T 01Std 01Min0 Gebote
4PFENNIG1932
26,95 EUR
7T 01Std 01Min0 Gebote
4PFENNIG1932
26,95 EUR
7T 01Std 01Min0 Gebote
4PFENNIG1932
26,95 EUR
7T 01Std 01Min0 Gebote
4PFENNIG1932
26,95 EUR
7T 01Std 01Min0 Gebote
4PFENNIG1932
26,95 EUR
7T 01Std 01Min0 Gebote
4PFENNIG1932
26,95 EUR
7T 01Std 01Min0 Gebote
4PFENNIG1932
26,95 EUR
7T 01Std 01Min0 Gebote
4PFENNIG1932
26,95 EUR
7T 01Std 01Min0 Gebote
4PFENNIG1932
26,95 EUR
7T 01Std 01Min0 Gebote
4PFENNIG1932
26,95 EUR
7T 01Std 01Min0 Gebote
4PFENNIG1932
|