05. Juli 2024, 16:00:00   2133 Online
Bewertungsprofil silver82
44
82,6 %
19
21
4

Auf solche Mitglieder kann man verzichten Zubehör neu 10 Münzkapseln Original Leuchtturm für 10€ Münzen 11.01.2011 08:09
Negativ
Keine Reaktion auf Zahlungsaufforderung Finnland ...2€ Kursmünze 2005...unc. 11.01.2011 08:09
Negativ
BazWoshe
Trotz mehrmaliger Erinnerung keine Zahlung! Malta 2 Euro 2008 (93) 12.12.2010 16:09
Neutral
hvwmnh
keine Zahlung - keine Reaktion auf emails und Erinnerungen - bitte nie mehr bei mir bieten 10 EURO 2008 - Gorch Fock- prägefrisch 05.12.2010 17:37
Neutral
hvwmnh
keine Zahlung - keine Reaktion auf emails und Erinnerungen - bitte nie mehr bei mir bieten Deutschland 10 Euro 2008 bankfrisch 150. Geburtstag Max Planck 05.12.2010 17:37
Neutral
hvwmnh
keine Zahlung - keine Reaktion auf emails und Erinnerungen - bitte nie mehr bei mir bieten Deutschland 10 Euro 2008 bankfrisch Himmelsscheibe von Nebra 05.12.2010 17:37
Neutral
hvwmnh
keine Zahlung - keine Reaktion auf emails und Erinnerungen - bitte nie mehr bei mir bieten Irland 2 Euro 2005 Kursmünze 05.12.2010 17:37
Neutral
hvwmnh
keine Zahlung - keine Reaktion auf emails und Erinnerungen - bitte nie mehr bei mir bieten Deutschland 10 Euro 2003 bankfrisch Justus v. Liebig 05.12.2010 17:37
coin-broker
Schnelle Bezahlung, alles bestens..... Silber Medaille 100 Jahre Kraftpost + gestempelte Briefmarke 55 Cent 30.11.2010 21:11
Alles bestens! Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2005 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber vorzüglich 20.11.2010 11:38
Alles bestens! Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2007 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber vorzüglich 20.11.2010 11:38
orgiva
+++++ SUPER, Schnelle Zahlung, immer wieder sehr gerne, vielen Dank +++++ 10 Euro BRD 2004 J, Spiegelglanz Nationalpark Wattenmeer, Gedenkmünze, Sondermünze, Vers. ab 90 Cent 17.11.2010 17:15
orgiva
+++++ SUPER, Schnelle Zahlung, immer wieder sehr gerne, vielen Dank +++++ 10 Euro BRD 2002 G, 10 Euro bankfrisch, 925 er Silbermünze in Kapsel 10 Euro BRD 2002 G, 50 Jahre d 17.11.2010 17:15
orgiva
+++++ SUPER, Schnelle Zahlung, immer wieder sehr gerne, vielen Dank +++++ 10 Euro BRD 2005 D Nationalpark Bayerischer Wald, Gedenkmünze, Sondermünze, Silbermünze, Vers. 9 17.11.2010 17:15
orgiva
+++++ SUPER, Schnelle Zahlung, immer wieder sehr gerne, vielen Dank +++++ 10 Euro BRD 10 Euro Bankfrisch, offizielles Zahlungsmittel, 2005 F, 100 Jahrestag Friedensnobelprei 17.11.2010 17:15
orgiva
+++++ SUPER, Schnelle Zahlung, immer wieder sehr gerne, vielen Dank +++++ ,in Kapsel, 2002 Bankfrisch, 925er Silbermünze 10 Euro BRD Übergang zur Währungsunion, Einführung d 17.11.2010 17:15
orgiva
+++++ SUPER, Schnelle Zahlung, immer wieder sehr gerne, vielen Dank +++++ 10 Euro BRD 2003, 100 Jahre deutsches Museum in München , offizielle 925er Silber - Gedenkmünze 17.11.2010 17:15
orgiva
+++++ SUPER, Schnelle Zahlung, immer wieder sehr gerne, vielen Dank +++++ 10 Euro 2003 A BRD, 10 Euro Bankfrisch aus Rolle, 925er Silbermünzen 50 Jahre 17. Juni 1953, Volksa 17.11.2010 17:15
orgiva
+++++ SUPER, Schnelle Zahlung, immer wieder sehr gerne, vielen Dank +++++ BRD 10 Euro 2008 Stempelglanz 10 Euro BRD D Raumstation ISS - Columbus 17.11.2010 17:15
orgiva
+++++ SUPER, Schnelle Zahlung, immer wieder sehr gerne, vielen Dank +++++ 10 Euro BRD 2004 F, 10 Euro Bankfrisch, offiz. Zahlungsmittel, 200. Geburtstag des Dichters Eduard 17.11.2010 17:15
orgiva
+++++ SUPER, Schnelle Zahlung, immer wieder sehr gerne, vielen Dank +++++ 10 Euro 2004 A BRD, Bauhaus Dessau, Sondermünze, Silbermünze, Gedenkmünze, bankfrisch 17.11.2010 17:15
orgiva
+++++ SUPER, Schnelle Zahlung, immer wieder sehr gerne, vielen Dank +++++ 10 Euro BRD 2009, 100 Geb. Marion Gräfin Dönhoff, mit Flyer, in Kapsel, 925er Silber - Gedenkmünze 17.11.2010 17:15
Negativ
Warnung! Trotz mehrmaliger Erinnerung keine Zahlung! 10 Euro 2010 300 Jahre Porzellanherstellung, stgl. 14.11.2010 17:06
Negativ
Warnung! Trotz mehrmaliger Erinnerung keine Zahlung! 10 Euro 2010, Konrad Zuse, stempelglanz 14.11.2010 17:06
Neutral
weniger ist manchmal mehr Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2005 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber vorzüglich 30.10.2010 11:44
Neutral
weniger ist manchmal mehr Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2003 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber vorzüglich 30.10.2010 11:44
Neutral
weniger ist manchmal mehr Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2009 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber stempelglanz 30.10.2010 11:43
Neutral
weniger ist manchmal mehr Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2005 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber vorzüglich 30.10.2010 11:43
Neutral
Neutral
weniger ist manchmal mehr Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2008 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber stempelglanz 30.10.2010 11:43
Neutral
weniger ist manchmal mehr Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2008 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber vorzüglich 30.10.2010 11:43
Neutral
Neutral
weniger ist manchmal mehr Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2007 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber vorzüglich 30.10.2010 11:43
Neutral
Neutral
Neutral
Neutral
Neutral
weniger ist manchmal mehr Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2006 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber vorzüglich 30.10.2010 11:43
Neutral
Neutral
weniger ist manchmal mehr Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2003 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber vorzüglich 30.10.2010 11:43
pippimaus07
freundlich, nett- schnelle Zahlung-jederzeit wieder! 2.Euro Coincard San Marino 2010 23.10.2010 10:48
ha-phi
Superschnelle Zahlung. Danke. Nur zu empfehlen. Postausgang: 14.10.10 Deutschland 10 Euro 2009 stgl BRD 2009 10 Euro Jugendherbergen stgl 14.10.2010 08:52
ha-phi
Superschnelle Zahlung. Danke. Nur zu empfehlen. Postausgang: 14.10.10 BRD 2009 10 Euro 100 J. Luftfahrt stgl 14.10.2010 08:52
ha-phi
Superschnelle Zahlung. Danke. Nur zu empfehlen. Postausgang: 14.10.10 BRD 2009 10 Euro Kepler stgl 14.10.2010 08:52