Bewertung |
Von |
Beschreibung |
Artikel |
Datum |
Positiv
|
l.mueller
|
Auf solche Mitglieder kann man verzichten |
Zubehör neu 10 Münzkapseln Original Leuchtturm für 10€ Münzen |
11.01.2011 08:09 |
Negativ
|
l.mueller
|
Keine Reaktion auf Zahlungsaufforderung |
Finnland ...2€ Kursmünze 2005...unc. |
11.01.2011 08:09 |
Negativ
|
BazWoshe
|
Trotz mehrmaliger Erinnerung keine Zahlung! |
Malta 2 Euro 2008 (93) |
12.12.2010 16:09 |
Neutral
|
hvwmnh
|
keine Zahlung - keine Reaktion auf emails und Erinnerungen - bitte nie mehr bei mir bieten |
10 EURO 2008 - Gorch Fock- prägefrisch |
05.12.2010 17:37 |
Neutral
|
hvwmnh
|
keine Zahlung - keine Reaktion auf emails und Erinnerungen - bitte nie mehr bei mir bieten |
Deutschland 10 Euro 2008 bankfrisch 150. Geburtstag Max Planck |
05.12.2010 17:37 |
Neutral
|
hvwmnh
|
keine Zahlung - keine Reaktion auf emails und Erinnerungen - bitte nie mehr bei mir bieten |
Deutschland 10 Euro 2008 bankfrisch Himmelsscheibe von Nebra |
05.12.2010 17:37 |
Neutral
|
hvwmnh
|
keine Zahlung - keine Reaktion auf emails und Erinnerungen - bitte nie mehr bei mir bieten |
Irland 2 Euro 2005 Kursmünze |
05.12.2010 17:37 |
Neutral
|
hvwmnh
|
keine Zahlung - keine Reaktion auf emails und Erinnerungen - bitte nie mehr bei mir bieten |
Deutschland 10 Euro 2003 bankfrisch Justus v. Liebig |
05.12.2010 17:37 |
Positiv
|
coin-broker
|
Schnelle Bezahlung, alles bestens..... |
Silber Medaille 100 Jahre Kraftpost + gestempelte Briefmarke 55 Cent |
30.11.2010 21:11 |
Positiv
|
FM-Frankfurt
|
Alles bestens! |
Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2005 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber vorzüglich |
20.11.2010 11:38 |
Positiv
|
FM-Frankfurt
|
Alles bestens! |
Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2007 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber vorzüglich |
20.11.2010 11:38 |
Positiv
|
orgiva
|
+++++ SUPER, Schnelle Zahlung, immer wieder sehr gerne, vielen Dank +++++ |
10 Euro BRD 2004 J, Spiegelglanz Nationalpark Wattenmeer, Gedenkmünze, Sondermünze, Vers. ab 90 Cent |
17.11.2010 17:15 |
Positiv
|
orgiva
|
+++++ SUPER, Schnelle Zahlung, immer wieder sehr gerne, vielen Dank +++++ |
10 Euro BRD 2002 G, 10 Euro bankfrisch, 925 er Silbermünze in Kapsel 10 Euro BRD 2002 G, 50 Jahre d |
17.11.2010 17:15 |
Positiv
|
orgiva
|
+++++ SUPER, Schnelle Zahlung, immer wieder sehr gerne, vielen Dank +++++ |
10 Euro BRD 2005 D Nationalpark Bayerischer Wald, Gedenkmünze, Sondermünze, Silbermünze, Vers. 9 |
17.11.2010 17:15 |
Positiv
|
orgiva
|
+++++ SUPER, Schnelle Zahlung, immer wieder sehr gerne, vielen Dank +++++ |
10 Euro BRD 10 Euro Bankfrisch, offizielles Zahlungsmittel, 2005 F, 100 Jahrestag Friedensnobelprei |
17.11.2010 17:15 |
Positiv
|
orgiva
|
+++++ SUPER, Schnelle Zahlung, immer wieder sehr gerne, vielen Dank +++++ |
,in Kapsel, 2002 Bankfrisch, 925er Silbermünze 10 Euro BRD Übergang zur Währungsunion, Einführung d |
17.11.2010 17:15 |
Positiv
|
orgiva
|
+++++ SUPER, Schnelle Zahlung, immer wieder sehr gerne, vielen Dank +++++ |
10 Euro BRD 2003, 100 Jahre deutsches Museum in München , offizielle 925er Silber - Gedenkmünze |
17.11.2010 17:15 |
Positiv
|
orgiva
|
+++++ SUPER, Schnelle Zahlung, immer wieder sehr gerne, vielen Dank +++++ |
10 Euro 2003 A BRD, 10 Euro Bankfrisch aus Rolle, 925er Silbermünzen 50 Jahre 17. Juni 1953, Volksa |
17.11.2010 17:15 |
Positiv
|
orgiva
|
+++++ SUPER, Schnelle Zahlung, immer wieder sehr gerne, vielen Dank +++++ |
BRD 10 Euro 2008 Stempelglanz 10 Euro BRD D Raumstation ISS - Columbus |
17.11.2010 17:15 |
Positiv
|
orgiva
|
+++++ SUPER, Schnelle Zahlung, immer wieder sehr gerne, vielen Dank +++++ |
10 Euro BRD 2004 F, 10 Euro Bankfrisch, offiz. Zahlungsmittel, 200. Geburtstag des Dichters Eduard |
17.11.2010 17:15 |
Positiv
|
orgiva
|
+++++ SUPER, Schnelle Zahlung, immer wieder sehr gerne, vielen Dank +++++ |
10 Euro 2004 A BRD, Bauhaus Dessau, Sondermünze, Silbermünze, Gedenkmünze, bankfrisch |
17.11.2010 17:15 |
Positiv
|
orgiva
|
+++++ SUPER, Schnelle Zahlung, immer wieder sehr gerne, vielen Dank +++++ |
10 Euro BRD 2009, 100 Geb. Marion Gräfin Dönhoff, mit Flyer, in Kapsel, 925er Silber - Gedenkmünze |
17.11.2010 17:15 |
Negativ
|
petrocelly
|
Warnung! Trotz mehrmaliger Erinnerung keine Zahlung! |
10 Euro 2010 300 Jahre Porzellanherstellung, stgl. |
14.11.2010 17:06 |
Negativ
|
petrocelly
|
Warnung! Trotz mehrmaliger Erinnerung keine Zahlung! |
10 Euro 2010, Konrad Zuse, stempelglanz |
14.11.2010 17:06 |
Neutral
|
FM-Frankfurt
|
weniger ist manchmal mehr |
Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2005 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber vorzüglich |
30.10.2010 11:44 |
Neutral
|
FM-Frankfurt
|
weniger ist manchmal mehr |
Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2003 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber vorzüglich |
30.10.2010 11:44 |
Neutral
|
FM-Frankfurt
|
weniger ist manchmal mehr |
Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2009 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber stempelglanz |
30.10.2010 11:43 |
Neutral
|
FM-Frankfurt
|
weniger ist manchmal mehr |
Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2005 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber vorzüglich |
30.10.2010 11:43 |
Neutral
|
FM-Frankfurt
|
weniger ist manchmal mehr |
Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2009 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber stempelglanz |
30.10.2010 11:43 |
Neutral
|
FM-Frankfurt
|
weniger ist manchmal mehr |
Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2008 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber stempelglanz |
30.10.2010 11:43 |
Neutral
|
FM-Frankfurt
|
weniger ist manchmal mehr |
Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2008 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber vorzüglich |
30.10.2010 11:43 |
Neutral
|
FM-Frankfurt
|
weniger ist manchmal mehr |
Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2008 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber vorzüglich |
30.10.2010 11:43 |
Neutral
|
FM-Frankfurt
|
weniger ist manchmal mehr |
Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2007 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber vorzüglich |
30.10.2010 11:43 |
Neutral
|
FM-Frankfurt
|
weniger ist manchmal mehr |
Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2007 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber vorzüglich |
30.10.2010 11:43 |
Neutral
|
FM-Frankfurt
|
weniger ist manchmal mehr |
Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2007 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber vorzüglich |
30.10.2010 11:43 |
Neutral
|
FM-Frankfurt
|
weniger ist manchmal mehr |
Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2007 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber vorzüglich |
30.10.2010 11:43 |
Neutral
|
FM-Frankfurt
|
weniger ist manchmal mehr |
Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2007 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber vorzüglich |
30.10.2010 11:43 |
Neutral
|
FM-Frankfurt
|
weniger ist manchmal mehr |
Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2006 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber vorzüglich |
30.10.2010 11:43 |
Neutral
|
FM-Frankfurt
|
weniger ist manchmal mehr |
Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2006 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber vorzüglich |
30.10.2010 11:43 |
Neutral
|
FM-Frankfurt
|
weniger ist manchmal mehr |
Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2003 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber vorzüglich |
30.10.2010 11:43 |
Positiv
|
pippimaus07
|
freundlich, nett- schnelle Zahlung-jederzeit wieder! |
2.Euro Coincard San Marino 2010 |
23.10.2010 10:48 |
Positiv
|
ha-phi
|
Superschnelle Zahlung. Danke. Nur zu empfehlen. Postausgang: 14.10.10 |
Deutschland 10 Euro 2009 stgl BRD 2009 10 Euro Jugendherbergen stgl |
14.10.2010 08:52 |
Positiv
|
ha-phi
|
Superschnelle Zahlung. Danke. Nur zu empfehlen. Postausgang: 14.10.10 |
BRD 2009 10 Euro 100 J. Luftfahrt stgl |
14.10.2010 08:52 |
Positiv
|
ha-phi
|
Superschnelle Zahlung. Danke. Nur zu empfehlen. Postausgang: 14.10.10 |
BRD 2009 10 Euro Kepler stgl |
14.10.2010 08:52 |