ludwig_st
Sehr schnelle Überweisung, absolut zuverlässig. Danke, jederzeit wieder! |
20g 999er Feinsilber 1993 40mm,PP Medaille Johann Sebastian Bach, Zertifikat,Punze + Kapsel |
ludwig_st
20g 999er Feinsilber 1993 40mm,PP Medaille Georg Wilhelm Friedrich Hegel, Zertifikat,Punze + Kapsel |
ludwig_st
20g 999er Feinsilber 1993 Albert Einstein 40mm,PP Medaille, Zertifikat,Punze + Kapsel |
ludwig_st
20g 999er Feinsilber 1993 40mm,PP Friedrich Benz Medaille Zertifikat+Punze+Kapsel |
ludwig_st
20g 999er Feinsilber 1993 40mm,PP Friedrich Händel Medaille Zertifikat, mit Punze + Kapsel |
ludwig_st
20g 999er Feinsilber 1993 Theodor Heuss, 40mm,PP Medaille,Zertifikat,Punze + Kapsel |
ludwig_st
20g 999er Feinsilber 1993 König Friedrich Wilhelm I, 40mm,PP Medaille, Zertifikat,Punze + Kapsel |
ludwig_st
König Friedrich II der Grosse, 20g 999er Feinsilber 1993 40mm,PP Medaille,Zertifikat,Punze + Kapsel |
ludwig_st
20g 999er Feinsilber 1993 König Rudolf I von Habsburg, 40mm,PP Medaille,Zertifikat,Punze + Kapsel |
ludwig_st
20g 999er Feinsilber Kaiser Karl der Grosse 1993 40mm,PP Medaille, Zertifikat,Punze + Kapsel |
ludwig_st
20g 999er Feinsilber Kaiser Friedrich Barbarossa 1993 40mm,PP Medaille, Zertifikat,Punze + Kapsel |
coincatcher
schnelle Zahlung, Danke gerne wieder |
Wiener Philharmoniker 1 Oz Silber 2011 |
kerni5
super schnelle Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank |
Deutsches Reich Kaiserreich Preussen 8x 3 Mark zw. 1908 und 1913 Silber FFM |
silberfranke
Top Ware, super schnelle Lieferung |
Motivbarren 31,1 GRAMM Feinsilber UNZE. Freiheitsstatue. |
Kompetente, Flotte Abwicklung!! Gerne wieder! |
Germanisches Museum, Friedrich von Schiller, Joseph von Eichendorff, Ludwig von Baden |
14 x 2 Reichsmark 1937-1939, Silber 70 GRAMM fein, Paul von Hindenburg mit HK |
16 x 1/2 Mark, 1906 - 1918, Silber, 40 GRAMM fein |
peter_
Alles Bestens. Danke! |
Motivbarren 31,1 GRAMM Feinsilber 1 UNZE. Old Ironsides. |
Münzenfreund
Vielen DANK für die einwandfreie Lieferung, TOP |
Sachsen 3 Mark, E 1913, 900 Silber, 15 GRAMM Feinsilber. |
muenze2011
Vielen Dank!!! |
Motivbarren 50 GRAMM Feinsilber 100 Jahre Hamburger Rathaus |
orestecarlo
prompte abwicklung-danke |
Deutschland 3 Mark 1913 Jahrhundert-Feier der Befreiungskriege |
superschnelle Überweisung, sehr zu empfehlen, gerne wieder, vielen Dank! |
1 Mark 1908 D, sehr schön + |
superschnelle Überweisung, sehr zu empfehlen, gerne wieder, klasse Partner |
1/2 Mark 1907 J, sehr schön |
ludwig_st
schnelle Überweisung, absolut zuverlässig, jederzeit gerne wieder! |
3 Mark Wilhelm II Königreich Preußen 1913 Silber 100-Jahrfeier Jäger 110 |
frankov
Ausgezeichnete Erledigung,Danke. |
Rußland 50 Kopeek 1899, Nikolaus II. von Rußland 1894-1917,Silber. |
kook60
Danke für die schnell Abhandlung... |
Original-Silber-Gedenkmünze zur Völkerschlacht bei Leipzig, 3 Mark, 1913 |
Vielen Dank für die angenehme Transaktion |
Sonderausgabe Hindenburg Luftschiff - Unglück Silber 625/1000 |
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf |
Preußen 2 Mark Kaiser in Uniform 1901 A - Jaeger 105 |
noliht
Preußen 2 Mark Kaiser in Uniform 1913 A - Jaeger 111 |
notesdealer
Wunderbar...herzlichen Dank! |
Kaiserreich Preußen · 3 Mark Befreiungskriege 1913 · 15 Gramm Silber · sehr schöne Erhaltung! |
Professorenkolleg
sehr zuverlässiger Käufer - hoffentlich bald wieder |
DEUTSCHES REICH (Preußen) 3 Mark 1909 A fast vz, aber kleiner Randschaden SILBER |
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de |
J. 102 Preussen Wilhelm II. 1904 ss+ Originalbild |
0234joggi
Alles bestens gerne wieder... |
2 Reichsmark von 1938 G Paul von Hindenburg mit Kreuz |
0234joggi
2 Reichsmark von 1937 A Paul von Hindenburg mit Kreuz |
2 Mark 1939 B, Hindenburg mit Hk.,vorzüglich - |
2 Mark 1939 A, Hindenburg mit Hk., sehr schön - vorzüglich |
2 Mark 1938 G, Hindenburg mit Hk., sehr schön + |
lerak62
Schnelle zahlung,danke. |
1UZ.silber |
muenze2011
alles ok, vielen dank |
Preussen 2 Mark 1901 |
orgiva
+ + + + + TOP, schnelle Zahlung, Prima Käufer, immer wieder sehr gerne, herzlichen Dank + + + + + |
Maria Theresia - Taler 1780, Österreich, Silbermünze, 28 gr. Feinsilber |
hjh-de
Deutsches Reich Jaeger 17 Silber 1,- Mark 1915 F großer Adler Auflage 2,9 uncirkuliert-stempelglanz |
hjh-de
Deutsches Reich Jaeger 17 Silber 1,- Mark 1914 A großer Adler Auflage 17.3 uncirkuliert-stempelglanz |
hjh-de
Deutsches Reich Jaeger 17 Silber 1,- Mark 1914 A großer Adler Auflage 17,3 uncirkuliert-stempelglanz |
Professorenkolleg
Blitzbezahler! Sehr gern wieder |
DEUTSCHES REICH (Preußen) 3 Mark 1910 A SEHR SCHÖN SILBER |
Professorenkolleg
DEUTSCHES REICH (Preußen) 5 Mark 1903 A in Umlauf gewesen SILBER |
coinfreak2009
danke für angenehme Transaktion, gerne wieder |
1939 A * 2 Mark Silber, 5 Gramm fein, siehe Originalbild R |
andreasmartin
▀█▀ ███ █▄▄ █▄▄, alles bestens ‹(•¿•)› gerne wieder |
2 Reichsmark 1939 D, Silber | Dt. Reich |
Bodmer
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen |
3. Reich 2 Mark Hindenburg 1937 A Silber |
Bodmer
3. Reich 5 Mark Hindenburg 1936 D Silber |
Bodmer
3. Reich 5 Mark Hindenburg 1939 D Silber |