Toller Kunde! Unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE, gerne wieder. |
PEUS Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 1979 LMD Polierte Platte 15,55 g Feingold. Radstadion in Krylat |
PEUS Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 1979 LMD Kl.rote Flecken, Vorzüglich 15,55 g Feingold. Radstadi |
Negativ
LuxembourgDealer
This is not HONEST BUYER. Never deal again! Be carefull with him! |
GERMANY, 1911, 20 Mark, Mint state, GOLD |
PEUS Süd-Afrika 1/2 Krügerrand GOLD 1/2 Unze 1985 Vorzüglich / Stempelglanz 15,56 g Feingold |
PEUS Australien 50 Dollars GOLD 1/2 Unze 1995 Uncirculated 15,5 g Feingold. Rotes Känguru |
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE |
PEUS Grossbritannien Sovereign GOLD 1966 Vorzüglich 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - heute) |
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE |
PEUS Russland 10 Rubel GOLD 1976 Vorzüglich 7,74 g Feingold. Tscherwonez |
hopplpopps
danke bestens |
Goldmünze 100 Rubel Olympiade 1980 Moskau 1/2 Unze 15,5 Gramm Feingold in vz.stgl. |
Vielen Dank |
RUSSLAND 100 RUBEL GOLD 1/2 UNZE FEINGOLD 1978 PP (3578) |
Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung VIELEN DANK! |
PEUS BRD 100 Euro GOLD 2007 J Stempelglanz 15,55 g Feingold. Lübeck incl. Etui und Zertifikat |
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! |
BRD 100 EUR 2002 stempelglang/uncirculated Feingewicht: 15,55g Gold |
BRD 100 EUR (Weimar) 2006 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
BRD 100 EUR (Bamberg) 2004 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |