28. Juni 2024, 14:23:05   2123 Online
Bewertungsprofil syster1
13
92,3 %
12
1

Toller Kunde! Unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 1979 LMD Polierte Platte 15,55 g Feingold. Radstadion in Krylat 22.05.2013 12:42
Toller Kunde! Unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 1979 LMD Kl.rote Flecken, Vorzüglich 15,55 g Feingold. Radstadi 22.05.2013 12:42
Negativ
LuxembourgDealer
This is not HONEST BUYER. Never deal again! Be carefull with him! GERMANY, 1911, 20 Mark, Mint state, GOLD 03.10.2012 01:15
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ DANKE. So machen Auktionen Spaß! PEUS Süd-Afrika 1/2 Krügerrand GOLD 1/2 Unze 1985 Vorzüglich / Stempelglanz 15,56 g Feingold 01.10.2012 08:46
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ DANKE. So machen Auktionen Spaß! PEUS Australien 50 Dollars GOLD 1/2 Unze 1995 Uncirculated 15,5 g Feingold. Rotes Känguru 01.10.2012 08:46
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE PEUS Grossbritannien Sovereign GOLD 1966 Vorzüglich 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - heute) 25.09.2012 11:27
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE PEUS Russland 10 Rubel GOLD 1976 Vorzüglich 7,74 g Feingold. Tscherwonez 07.08.2012 13:14
hopplpopps
danke bestens Goldmünze 100 Rubel Olympiade 1980 Moskau 1/2 Unze 15,5 Gramm Feingold in vz.stgl. 04.05.2012 21:49
Vielen Dank RUSSLAND 100 RUBEL GOLD 1/2 UNZE FEINGOLD 1978 PP (3578) 09.08.2011 14:45
Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung VIELEN DANK! PEUS BRD 100 Euro GOLD 2007 J Stempelglanz 15,55 g Feingold. Lübeck incl. Etui und Zertifikat 31.01.2011 15:58
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! BRD 100 EUR 2002 stempelglang/uncirculated Feingewicht: 15,55g Gold 02.10.2010 09:47
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! BRD 100 EUR (Weimar) 2006 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 02.10.2010 09:47
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! BRD 100 EUR (Bamberg) 2004 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 02.10.2010 09:47