08. Juli 2024, 16:40:37   2079 Online
Bewertungsprofil oesi55
51
51

mizzzi
Vielen Dank. PREUSSEN: Taler 1818 A (Berlin). Sehr schön. 22.12.2012 17:09
sklero7
schnelle Bezahlung,vertrauenswürdig, TOP! Württemberg Siegestaler 1871 in Silber 07.11.2012 17:04
sklero7
schnelle Bezahlung,vertrauenswürdig, TOP! Preussen 3 Mark 1913 Wilhelm II. in Uniform tolle Erhaltung in Silber 07.11.2012 17:04
sklero7
schnelle Bezahlung,vertrauenswürdig, TOP! Sachsen 3 Mark 1913 E 18.Oktober in Silber 07.11.2012 17:04
Münzfritz
Schnellzahler,netter Kontakt,sehr geschätzter Kunde,vielen Dank. Sachsen-Völkerschlachtdenkmal- -1913-E- 3 RM-stgl.-J.140-----Nr.9 06.11.2012 13:28
Münzfritz
Schnellzahler,netter Kontakt,sehr geschätzter Kunde,vielen Dank. 3 Reichsmark-Luitpold-Bayern-1911-D-f.stgl-kl RF.-silber-Kaiserreich-Nr.7 06.11.2012 13:28
Münzfritz
Schnellzahler,netter Kontakt,sehr geschätzter Kunde,vielen Dank. 3 Reichsmark-Otto-Bayern-vz/stgl-1913-D-TOP-silber-Kaiserreich-Nr.6 06.11.2012 13:28
Münzfritz
Schnellzahler,netter Kontakt,sehr geschätzter Kunde,vielen Dank. Hamburg-Stadt-Wappen-1876-2 RM - ss - J.61-----Nr.8 06.11.2012 13:28
Münzfritz
Schnellzahler,netter Kontakt,sehr geschätzter Kunde,vielen Dank. 3 Reichsmark-Friedrich 2-Baden-vz/stgl-1910-G-TOP-silber-Kaiserreich- 06.11.2012 13:28
Münzfritz
Schnellzahler,netter Kontakt,sehr geschätzter Kunde,vielen Dank. Preussen-Wilhelm 2 -1901-2 RM-vz/stgl.-J.105-----Nr.2 06.11.2012 13:28
johanneshoffmann
Schnelle Zahlung, sehr gute Kommunikation, sehr zu empfehlen. 5 Mark 1913 A Preussen Wilhelm II. in Uniform J.114 17.10.2012 22:46
johanneshoffmann
Schnelle Zahlung, sehr gute Kommunikation, sehr zu empfehlen. 2 Mark 1913 A Preussen Wilhelm II. in Uniform J.111 17.10.2012 22:46
mizzzi
Wie immer: Blitz-Zahlung und sehr netter und guter Kontakt. Danke sagt mizzzi und freut sich auf's nächste Mal !!! PREUSSEN: Taler 1818 A (Berlin). Gutes sehr schön. 17.10.2012 16:03
mizzzi
Wie immer: Blitz-Zahlung und sehr netter und guter Kontakt. Danke sagt mizzzi und freut sich auf's nächste Mal !!! PREUSSEN: Vereinstaler 1867 A (Berlin). Sehr schön. 17.10.2012 16:03
mizzzi
Wie immer: Blitz-Zahlung und sehr netter und guter Kontakt. Danke sagt mizzzi und freut sich auf's nächste Mal !!! PREUSSEN: Taler 1815 A (Berlin). Gutes sehr schön. 17.10.2012 16:03
mizzzi
Wie immer: Blitz-Zahlung und sehr netter und guter Kontakt. Danke sagt mizzzi und freut sich auf's nächste Mal !!! NASSAU: Vereinstaler 1860, sehr schön. 17.10.2012 16:03
mizzzi
Wie immer: Blitz-Zahlung und sehr netter und guter Kontakt. Danke sagt mizzzi und freut sich auf's nächste Mal !!! PREUSSEN: Taler 1814 A (Berlin). Gutes sehr schön. 17.10.2012 16:03
mizzzi
Wie immer: Blitz-Zahlung und sehr netter und guter Kontakt. Danke sagt mizzzi und freut sich auf's nächste Mal !!! PREUSSEN: AUSBEUTE-Taler (Mansfelder Bergbau) 1831 A (Berlin). VORZÜGLICH mit schöner Patina !!! 17.10.2012 16:03
*** V i e l e n D a n k *** !!! Augsburg Ludwig I. von Bayern 1825-1848 Medaille 1838 Neuss ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) selten 11.10.2012 13:24
MünzCollection bedankt sich recht herzlich! Bayern Ludwig III. 1913-1918 AR-Medaille 1893 vz (vorzüglich) 09.10.2012 14:34
MünzCollection bedankt sich recht herzlich! Köln-Stadt Silbermedaille 1928 (O. Glöckler) st (stempelglanz) 09.10.2012 14:34
MünzCollection bedankt sich recht herzlich! HAMBURG - Stadt Silbermedaille 1826 ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) 09.10.2012 14:34
MünzCollection bedankt sich recht herzlich! Köln, Stadt Maximilian II. Reichstaler 1570 ss+ (sehr schön plus) 09.10.2012 14:34
mizzzi
Wie immer reibungslose Abwicklung mit guter Kommunikation. Immeer wieder gerne !!! R !! DDR: 1 Pfennig 1950 E. Erstabschlag = EA. Selten schönes PRACHTSTÜCK !!! R !! 15.06.2012 18:18
mizzzi
Wie immer reibungslose Abwicklung mit guter Kommunikation. Immeer wieder gerne !!! ÖSTERREICH / UNGARN: 1 FORINT 1888 K.B. (Kremnitz). F.prägefrisches PRACHTSTÜCK !!! 15.06.2012 18:18
mizzzi
Wie immer reibungslose Abwicklung mit guter Kommunikation. Immeer wieder gerne !!! ÖSTERREICH / UNGARN: 1 FORINT 1879 K.B. (Kremnitz). F.prägefrisches PRACHTSTÜCK !!! 15.06.2012 18:18
mizzzi
Wie immer reibungslose Abwicklung mit guter Kommunikation. Immeer wieder gerne !!! ÖSTERREICH / UNGARN: 1 FORINT 1877 K.B. (Kremnitz). VORZÜGLICH !!! 15.06.2012 18:18
mizzzi
Wie immer reibungslose Abwicklung mit guter Kommunikation. Immeer wieder gerne !!! ÖSTERREICH / UNGARN: 1 FORINT 1876 K.B. (Kremnitz). Vz / f.PRÄGEFRISCH mit herrlicher Patina !!! 15.06.2012 18:18
mizzzi
Wie immer reibungslose Abwicklung mit guter Kommunikation. Immeer wieder gerne !!! 2x ENGLAND: 1 Shilling 1943 (SILBER !!!) und 1949 (Cu/Ni). 2 Prägefrische PRACHTSTÜCKE !!! 15.06.2012 18:18
Sehr schnelle Bezahlung - eine Freude, solche Kunden zu haben! Regensburg, Stadt Joseph II. Konv.-Taler 1780 vz-stgl (vorzüglich bis stempelglanz) 14.06.2012 11:34
Sehr schnelle Bezahlung - eine Freude, solche Kunden zu haben! Regensburg, Stadt Karl V. Taler 1532 ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) 14.06.2012 11:34
Sehr schnelle Bezahlung - eine Freude, solche Kunden zu haben! Regensburg, Fürstentum Carl Theodor von Dalberg 1804-1810 Konv.-Taler 1809 vz (vorzüglich) 14.06.2012 11:34
Sehr schnelle Bezahlung - eine Freude, solche Kunden zu haben! Regensburg, Stadt Ferdinand III. Taler 1649 vz-stgl sehr selten mini Henkelspur 14.06.2012 11:34
Angenehmer Geschäftspartner, schnelle Bezahlung, gerne wieder! Baden-Durlach Karl Friedrich 1738-1806 AR-Medaille 1803 fast vz (fast vorzüglich) R 29.05.2012 11:51
Angenehmer Geschäftspartner, schnelle Bezahlung, gerne wieder! Passau Sedisvakanz Doppeltaler-ähnl. Medaille 1761 Regensburg vz (vorzüglich) 29.05.2012 11:51
mizzzi
Gut gelaufen. Vielen Dank und gerne wieder !!! R !!! TÜRKEI, KM.1057: 20.000 LIRA 1992 zur Sommer-OLYMPIADE. Polierte Platte = PP !!! R !!! 26.11.2011 11:35
mizzzi
Gut gelaufen. Vielen Dank und gerne wieder !!! R !!! TÜRKEI, KM.1077: 20.000 LIRA 1992 zur Winter-OLYMPIADE. Polierte Platte = PP !!! R !!! 26.11.2011 11:35
mizzzi
Gut gelaufen. Vielen Dank und gerne wieder !!! R !!! LAOS, KM.36.1: 50 KIP 1989 zur OLYMPIADE, Variante FROSTED WATER. Polierte Platte !!! R 26.11.2011 11:35
mizzzi
Gut gelaufen. Vielen Dank und gerne wieder !!! USA: 1/2 Dollar 1952 SILBER Washington-Carver. F.prägefrisch !!! 26.11.2011 11:35
mizzzi
Gut gelaufen. Vielen Dank und gerne wieder !!! BRD: Für KURIOSA-Sammler: 2x 1 DM entwertet, anschauen bitte !!! 26.11.2011 11:35
mizzzi
Superschnelle Zahlung. Vielen Dank und gerne wieder ab März 2012 !!! SELTEN !!! BRD: Kompletter Kursmünzensatz = KMS 1995 A, D, F, G u. J in Stempelglanz !!! SELTEN !!! 19.11.2011 14:12
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Danke. Deutsches Reich 2 Mark Friedrich von Baden 1903 G 07.04.2011 13:14
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Danke. 1 Gulden Wilhelm II Niederlande 1865 07.04.2011 13:14
Goldmaus Muenzinvest
Sehr schnelle Bezahlung. Alles bestens. Danke sagt Goldmaus Münzinvest. Frankreich 7x 10 Francs 1930-1933 S-SS 47,6 g Feinsilber 30.03.2011 17:16
mizzzi
Schnelle Zahlung, vielen Dank u. gerne wieder !!! SILBERMÜNZE aus MEXIKO: 1/20 Unze FEIN-SILBER Siegesgöttin 1998, Prägefrisch !!! 26.03.2011 10:28
mizzzi
Schnelle Zahlung, vielen Dank u. gerne wieder !!! SILBERMÜNZE aus MEXIKO: 1/20 Unze FEIN-SILBER Siegesgöttin 1996, Prägefrisch !!! 26.03.2011 10:28
mala62
alles bestens, vielen dank Österreich 500 SChilling 1980 25 Jahre Staatsvertrag 16.09.2010 18:24
mala62
alles bestens, vielen dank DDR 10 Mark 1989 40 Jahre RGW prägefrisch ST. 16.09.2010 18:24
mizzzi
So macht MA Freude. Vielen Dank und gerne wieder !!! Porzellan-Medaille MEISSEN auf Graf ZEPPELIN, siehe Scan bitte !!! 17.07.2010 11:53
mizzzi
So macht MA Freude. Vielen Dank und gerne wieder !!! 3 Münzen aus DEUTSCHLAND, BRD: Lot von 3 vergoldeten Münzen, siehe Scan bitte !!! 17.07.2010 11:53