Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE |
PEUS Österreich 1000 Schilling GOLD 1976 Vorzüglich / Stempelglanz 12,15 g Feingold. Einsetzung der |
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. |
PEUS Preußen 20 Mark GOLD 1901 A Sehr schön 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) |
PEUS Österreich 20 Kronen GOLD 1893 Sehr schön 6,10 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) |
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen |
AUSTRALIEN 2013 JAHR DER SCHLANGE 1 $ Silber st |
Münze storniert! |
PEUS Süd-Afrika 1/4 Krügerrand GOLD 1/4 Unze 1982 Fast Stempelglanz 7,78 g Feingold |
Unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE. |
PEUS Bahamas 20 Dollars GOLD 1971 Proof 7,32 g Feingold. Leuchtturm |
begule59
alles bestens,gerne wieder |
BRD 1Mark Gold 2001 F Stempelglanz |
Unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE |
PEUS Preußen 20 Mark GOLD 1897 A Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) |
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Australien 25 Dollars (Kangaroo) 1990 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold |
Österreich 500 Schilling 1995 polierte platte MM-Frankfurt Feingewicht: 7,99g Gold / 4,69g Silber |
Grossbritannien Sovereign 1958 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Deutschland 10g Goldbarren (Degussa) vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 10g Gold |
Grossbritannien Sovereign 1900 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Österreich 1000 Schilling (Babenberger) 1976 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 12,15g Gold |
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. |
Australien 1/2 oz Gold Känguru 2010 50 $ |
AUSTRALIEN 2012 JAHR DES DRACHEN 1/10 oz Gold |
Australien 25 Dollar 2009 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 7,74 Gold |
Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1884 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
BRD 100 EUR (Lübeck) 2007 F stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
Deutschland 1 Mark (Goldmark 'G') 2001 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 12g Gold |
BRD 100 EUR (Würzburg) 2010 G stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! |
Süd-Afrika 2 Rand 1967 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
birpet
alles io.vielen dank |
10 Gramm Barren Feingold 999.9 Umicore |
Super Ablauf, schnelle Bezahlung...so macht es Spaß! |
Mexiko 20 Pesos 1959 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 15g Gold |