sklero7
Schnelle Bezahlung, top! |
Sammlung Altdeutsche Münzen Bayern und Baden 18 Stück |
hirschfelddowney
Ware wie beschrieben. Schnelle und unkomplizierte Abwicklung. Gerne wieder! |
Baden 1 Kreuzer 1866 |
marmang
Sehr schneller Versand - alles perfekt - vielen Dank |
Bayern 1 Heller1834 |
marmang
Bayern 2Pfenning 1845 |
marmang
Bayern 2Pfenning 1847 |
marmang
Bayern 1 Kreuzer 1854 |
ErhardPohlgmail
Sendung dankend erhalten (-; super schnelle Erledigung ;-) Zahlung erledigt. |
DDRZum 500.Geburtstag v.A. Dürer1971 |
ErhardPohlgmail
DDR Semperoper 10 Mark 1985 |
Schmitzkatzen
Alles Top! |
Baden 1 Kreuzer 1856 |
Schmitzkatzen
Alles Top! |
Baden 1 Kreuzer 1863 |
Schmitzkatzen
Alles Top! |
Baden 1 Kreuzer 1869 |
Schmitzkatzen
Alles Top! |
Baden 1/2 Kreuzer 1863 |
Schmitzkatzen
Alles Top! |
Bayern 2Pfenning 1865 |
Schmitzkatzen
Alles Top! |
Bayern 1 Kreuzer 1843 |
Schmitzkatzen
Alles Top! |
Bayern 1 Kreuzer 1865 |
Schmitzkatzen
Alles Top! |
Bayern 1 Kreuzer 1867 |
Topp schnelle Zahlung, vielen Dank |
20 Mark 1969 Goethe stempelglanz |
20 Mark 1967 Humboldt stempelglanz |
20 Mark 1974 Kant stempelglanz |
20 Mark 1972 Cranach stempelglanz |
10 Mark 1968 Gutenberg stempelglanz |
10 Mark 1975 Schweitzer stempelglanz |
5 Mark 1984 von Lützow stempelglanz |
20 Mark 1968/ Marx stempelglanz. Ohne Kratzer oder Randfehler. |
20 Mark 1973 Bebel stempelglanz. |
10 Mark 1985 Semperoper stempelglanz |
5 Mark Brandenburger Tor 1987 stempelglanz |
10 Mark 1987 Schauspielhaus stempelglanz |
20 Mark 1975 Bach stempelglanz. Ohne Kratzer oder Randfehler. |
5 Mark 1989 Karl von Ossietzky stempelglanz |
10 Mark 1977 Guericke stempelglanz |
10 Mark 1974 C.D. Friedrich stempelglanz |
chabert
Alles in Ordnung! Vielen Dank! |
Gebiet des Oberbefehlshabers Ost 3 Kopeken 1916 |
chabert
Gebiet des Oberbefehlshabers Ost 2 und 3 Kopeken 1916 |
chabert
Kaiserreich 50 Pfennig 1877 E |
chabert
Kaiserreich 50 Pfennig 1877 H |
chabert
Kaiserreich 3x 1/2 Mark 1907 A/D 1908 A |
chabert
Kaiserreich 2x 1/2 Mark 1912D/1915F |
chabert
Kaiserreich 3x 1/2 Mark 1918 A/D/J |
chabert
Kaiserreich 4x 1/2 Mark 1905F/1907A/!908G/!909A |
chabert
Kaiserreich 1 Mark 1908 A |
chabert
Bayern Otto 2 Mark 1905 D |
chabert
Preußen Wilhelm I 2 Mark 1876 A |
chabert
Preußen Wilhelm I 5 Mark 1876 A |
chabert
Geplantes Königreich Polen-Lot |
chabert
Westfalen 50 Millionen Mark 1923 |
chabert
Westfalen 10000 Mark1923 |
chabert
Haus Habsburg 3 x 1 Krone |
chabert
Westfalen 10000 Mark1923 |
schach
Top Verkäufer, unkompliziert und schnell. Vielen Dank! |
Haus Habsburg 5 Kronen 1908 |