23. November 2024, 03:45:09   1922 Online
Bewertungsprofil martin-baba
36
44,4 %
16
20

Negativ
mizzzi
Ich schliesse mich meinen Vorrednern -natürlich nur denen, die NEGATIV bewertet haben- an. ÖSTERREICH: 10 SCHILLING 1964 aus SILBER, SELTENSTE Münze dieser Serie !!! VORZÜGLICH !!! 12.09.2010 09:26
Negativ
pewexpl
Keine Zahlung ,kein Kontakt nicht empfehlenswert -Vorsicht !!! 3 Rubel 1993 - Russland - Fedor Schaljapin 34,56g Silber 31.08.2010 06:25
Negativ
Keine Bezahlung, nach Kontaktaufnahme eine kurze Rückmeldung, danach Funkstille (E-Mails und Anrufe blieben unbeantwortet). Schade! Russland 10 Rubel 1979 FM-Frankfurt: Feingewicht: 29,97g Silber PP Patina 24.08.2010 16:16
Negativ
Keine Bezahlung, nach Kontaktaufnahme eine kurze Rückmeldung, danach Funkstille (E-Mails und Anrufe blieben unbeantwortet). Schade! Russland 10 Rubel 1978 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,97g Silber PP Patina 24.08.2010 16:16
Negativ
Keine Bezahlung, nach Kontaktaufnahme eine kurze Rückmeldung, danach Funkstille (E-Mails und Anrufe blieben unbeantwortet). Schade! Kanada 5 Dollar Meaple Leaf 2009 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,10g Silber stempelglanz 24.08.2010 16:16
Negativ
Negativ
Keine Bezahlung, nach Kontaktaufnahme eine kurze Rückmeldung, danach Funkstille (E-Mails und Anrufe blieben unbeantwortet). Schade! Russland 10 Rubel 1979 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,97g Silber PP Patina 24.08.2010 16:16
Negativ
Keine Bezahlung, nach Kontaktaufnahme eine kurze Rückmeldung, danach Funkstille (E-Mails und Anrufe blieben unbeantwortet). Schade! China 10 Yuan 1995 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,07g Silber PP 24.08.2010 16:16
Negativ
Keine Bezahlung, nach Kontaktaufnahme eine kurze Rückmeldung, danach Funkstille (E-Mails und Anrufe blieben unbeantwortet). Schade! USA 1 Dollar Walking Liberty 1987 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich 24.08.2010 16:16
Negativ
Keine Bezahlung, nach Kontaktaufnahme eine kurze Rückmeldung, danach Funkstille (E-Mails und Anrufe blieben unbeantwortet). Schade! Niederlande ECU 1988 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber PP 24.08.2010 16:16
Negativ
Keine Bezahlung, nach Kontaktaufnahme eine kurze Rückmeldung, danach Funkstille (E-Mails und Anrufe blieben unbeantwortet). Schade! Kuba 10 Pesos 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 25,9g Silber PP 24.08.2010 16:16
Negativ
Keine Bezahlung, nach Kontaktaufnahme eine kurze Rückmeldung, danach Funkstille (E-Mails und Anrufe blieben unbeantwortet). Schade! USA 1 Dollar(Walking Liberty)1991 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber sehr schön/vorzüglich 24.08.2010 16:16
Negativ
Keine Bezahlung, nach Kontaktaufnahme eine kurze Rückmeldung, danach Funkstille (E-Mails und Anrufe blieben unbeantwortet). Schade! USA 1 Dollar (Morgan Dollar) 1900 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön/vorzügli 24.08.2010 16:16
Negativ
Keine Bezahlung, nach Kontaktaufnahme eine kurze Rückmeldung, danach Funkstille (E-Mails und Anrufe blieben unbeantwortet). Schade! USA 1 Dollar(Morgan Dollar) 1921 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön/vorzüglic 24.08.2010 16:16
Negativ
Negativ
Keine Bezahlung, nach Kontaktaufnahme eine kurze Rückmeldung, danach Funkstille (E-Mails und Anrufe blieben unbeantwortet). Schade! Australien 1 Dollar 1996 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz (gefleckt) 24.08.2010 16:16
Negativ
Keine Bezahlung, nach Kontaktaufnahme eine kurze Rückmeldung, danach Funkstille (E-Mails und Anrufe blieben unbeantwortet). Schade! Australien 1 Dollar 1997 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz (Flecken) 24.08.2010 16:16
Negativ
Keine Bezahlung, nach Kontaktaufnahme eine kurze Rückmeldung, danach Funkstille (E-Mails und Anrufe blieben unbeantwortet). Schade! Australien 1 Dollar 2009 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz 24.08.2010 16:16
Negativ
Keine Bezahlung, nach Kontaktaufnahme eine kurze Rückmeldung, danach Funkstille (E-Mails und Anrufe blieben unbeantwortet). Schade! USA 1 Dollar (Morgan Dollar) 1885 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön 24.08.2010 16:16
Negativ
leider keine zahlung und reaktion auf zig mails. spassbieter. NEGATIV !! UDSSR Russland 3 Rubel 1992 PP A. Newski Sieg Peipussee vor 750 Jahren in Kapsel 23.07.2010 09:34
leoplus4
alles bestens, gerne wieder, vielen dank und grüße! Offiz. 1,5 Euro-Silberm. Frankreich *Renault Formel 1* 2006 *PP* 09.07.2010 10:02
Muenzensoell
alles bestens vielen Dank Frankreich 1,5 Euro 2006 Renault F1 Silber PP 26.06.2010 12:32
leoplus4
alles bestens, gerne wieder, vielen dank und grüße! Offiz. 1/4 Euro-Silbermünze Frankr. 2002 *Allez la Franc* 10.000 Stück 21.06.2010 10:36
leoplus4
alles bestens, gerne wieder, vielen dank und grüße! Offiz. 1,5 Euro-Silberm. Frankreich *Renault Formel 1* 2006 *PP* 21.06.2010 10:36
leoplus4
mizzzi
Gut gelaufen. Vielen Dank und gerne wieder !!! SPANIEN: 12 EURO 2002 hart vergoldet, SELTEN !!! 14.06.2010 07:49
rhapsodie
Vielen Dank und Grüsse aus Kiel ! Frankreich 2002 * PINOCCHIO * Märchenserie l * RAR * 13.06.2010 07:06
rhapsodie
Vielen Dank und Grüsse aus Kiel ! Frankreich 2002 * ASCHENPUTTEL * Märchenserie l * RAR * 13.06.2010 07:06
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf Lot USA One Dime 12 Stück aus den Jahren 1919-1943 - 16,9 Gramm Silber 11.06.2010 12:52
leoplus4
alles bestens, gerne wieder, vielen dank und grüße! Offiz. 1,5 Euro-Silberm. Frankreich *Renault Formel 1* 2006 *PP* 07.06.2010 15:00
leoplus4
leoplus4
leoplus4
leoplus4
leoplus4
leoplus4
alles bestens, gerne wieder, vielen dank und grüße! Orig. 25 Euro Niob Österreich 2009 *Jahr der Astronomie* 02.06.2010 09:46