Negativ
mizzzi
Ich schliesse mich meinen Vorrednern -natürlich nur denen, die NEGATIV bewertet haben- an. |
ÖSTERREICH: 10 SCHILLING 1964 aus SILBER, SELTENSTE Münze dieser Serie !!! VORZÜGLICH !!! |
Negativ
pewexpl
Keine Zahlung ,kein Kontakt nicht empfehlenswert -Vorsicht !!! |
3 Rubel 1993 - Russland - Fedor Schaljapin 34,56g Silber |
Negativ
Keine Bezahlung, nach Kontaktaufnahme eine kurze Rückmeldung, danach Funkstille (E-Mails und Anrufe blieben unbeantwortet). Schade! |
Russland 10 Rubel 1979 FM-Frankfurt: Feingewicht: 29,97g Silber PP Patina |
Negativ
Russland 10 Rubel 1978 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,97g Silber PP Patina |
Negativ
Kanada 5 Dollar Meaple Leaf 2009 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,10g Silber stempelglanz |
Negativ
Negativ
Russland 10 Rubel 1979 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,97g Silber PP Patina |
Negativ
China 10 Yuan 1995 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,07g Silber PP |
Negativ
USA 1 Dollar Walking Liberty 1987 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich |
Negativ
Niederlande ECU 1988 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber PP |
Negativ
Kuba 10 Pesos 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 25,9g Silber PP |
Negativ
USA 1 Dollar(Walking Liberty)1991 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber sehr schön/vorzüglich |
Negativ
USA 1 Dollar (Morgan Dollar) 1900 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön/vorzügli |
Negativ
USA 1 Dollar(Morgan Dollar) 1921 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön/vorzüglic |
Negativ
Negativ
Australien 1 Dollar 1996 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz (gefleckt) |
Negativ
Australien 1 Dollar 1997 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz (Flecken) |
Negativ
Australien 1 Dollar 2009 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz |
Negativ
USA 1 Dollar (Morgan Dollar) 1885 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön |
Negativ
leider keine zahlung und reaktion auf zig mails. spassbieter. NEGATIV !! |
UDSSR Russland 3 Rubel 1992 PP A. Newski Sieg Peipussee vor 750 Jahren in Kapsel |
leoplus4
alles bestens, gerne wieder, vielen dank und grüße! |
Offiz. 1,5 Euro-Silberm. Frankreich *Renault Formel 1* 2006 *PP* |
Muenzensoell
alles bestens vielen Dank |
Frankreich 1,5 Euro 2006 Renault F1 Silber PP |
leoplus4
Offiz. 1/4 Euro-Silbermünze Frankr. 2002 *Allez la Franc* 10.000 Stück |
leoplus4
leoplus4
mizzzi
Gut gelaufen. Vielen Dank und gerne wieder !!! |
SPANIEN: 12 EURO 2002 hart vergoldet, SELTEN !!! |
rhapsodie
Vielen Dank und Grüsse aus Kiel ! |
Frankreich 2002 * PINOCCHIO * Märchenserie l * RAR * |
rhapsodie
Frankreich 2002 * ASCHENPUTTEL * Märchenserie l * RAR * |
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf |
Lot USA One Dime 12 Stück aus den Jahren 1919-1943 - 16,9 Gramm Silber |
leoplus4
leoplus4
leoplus4
leoplus4
leoplus4
leoplus4
leoplus4
Orig. 25 Euro Niob Österreich 2009 *Jahr der Astronomie* |