Leo1979
Alles Tip Top! 1A Verkäufer! Besten Dank! |
2020 Roger Federer - Schweiz 50 Franken Goldmünze Polierte Platte Proof PP OVP |
Toller MA-ler! Schnelle, unproblematische Abwicklung, DANKE gerne wieder! |
PEUS Großbritannien Sovereign GOLD 1905 M Melbourne Fast sehr schön 7,32 g Feingold. Eduard (1901 - |
Preussen, Königreich 20 Mark 1897 A sehr schön ( kl. Randschaden ) MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g G |
Preussen, Königreich 20 Mark 1902 sehr schön ( kl. Randschaden ) MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gol |
Preussen, Königreich 20 Mark 1901 A sehr schön ( kl. Randschaden ) MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g G |
zweifler0815
Alles bestens! Blitzschnelle Zahlung, vielen Dank! |
China-Set 100 Yuan/10 Yuan 1/4 oz Gold u. 1 oz Silber China 26. Summer Universiade Shenzen 2011 |
reddshund
Top, schnelle Zahlung nette Kontakt, Vielen Dank gerne wieder. |
TSCHECHIEN 200 Kronen 2011 Jiri Melantrich |
Klasse MA-Kunde. Schnelle, unkomplizierte Abwicklung. DANKE, gerne wieder! |
PEUS Singapur 1/20 Unze GOLD / 5 Singold GOLD 1987 Proof (eingeschweist) 1,56 g Feingold. Jahr des H |
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne immer wieder. |
PEUS China 10 Yuan GOLD 1/10 Unze 1983 Eingeschweist, Proof 3,11 g Feingold. Pandabär |
PEUS Frankreich 5 Francs GOLD 1860 BB Sehr schön 1,45 g Feingold. Straßburg. Napoleon III. |
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Sachsen, Königreich 10 Mark 1903 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold |
Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1888 A vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Historia Hamburg
Vielen Dank für Ihren Einkauf bei www.historia-hamburg.de |
Frankreich - 10 Euro 2007 PP Tim und Struppi Gold |
China 1/10 Unze 1982 PP MM-Frankfurt/M Feingewicht: 3,11g Gold |
Emporium Hamburg
Problemlose und schnelle Abwicklung. Alles Bestens. Vielen Dank. |
EMPORIUM HAMBURG, China, 10 Yuan 1989. Jahr der Schlange, PP mit Zertifikat |
member291
super schnell,alles Bestens, gerne wieder |
China 3 Yuan 1992 PP Silber 13,5g fein |
member291
schnelle zuvorkommende Abwicklung, gerne wieder |
Emporium Hamburg
Sehr guter MAler. Alles klasse gelaufen. Vielen Dank. |
EMPORIUM HAMBURG, China 10 Yuan 1988, Ibis. DAZU:10 Yuan 1992, Schwarzschnabelstorch, PP in Kapseln |
Emporium Hamburg
EMPORIUM HAMBURG, China, 5 Yuan 1996, Himmlische Tänzerin, PP |
Emporium Hamburg
EMPORIUM HAMBURG, China, 10 Yuan 1999, Kind mit Karpfen, Farbmünze |
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf |
Preußen 5 Mark Wilhelm II. 1902 A - Jaeger 101 |
0404 Preussen 20 Mark GOLD 1898 vorzüglich Stempelglanz 7,16 Gramm fein |
Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1883 A sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
stocki10
5 Mark Bayern Otto 1900 D Jaeger 46 Silber XXL Bild |
Hamburg, Kaiserreich 5 Mark 1898 FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön |
Preußen, Kaiserreich 5 Mark 1900 FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön |
Preußen, Kaiserreich 5 Mark 1895 FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön |
giwdul
Sehr gut ! Gerne wieder ! :-) |
Panda 10 Yuan 2005 |
giwdul
Panda 10 Yuan 1999 |
Welfensammler
Sehr zu empfehlen. Gerne mal wieder. |
m3801: 100 Schilling XII. Olympische Winterspiele Innsbruck 1976 ex PP, 23,93g Silber (640/1000) |
Welfensammler
m4455: Ersatz- und Inflationsmünzen, 500 Mark 1923 G, Jaeger 305 |
Welfensammler
m4450: Ersatz- und Inflationsmünzen, 200 Mark 1923 G, Jaeger 304 |
Welfensammler
m4340: Kanada 5 Dollars 1976 Olmypiade Montreal 1976, 24,3g Silber (925/1000) |
mprcoins
Great transaction, fast payer. Good client! |
Deutschland BRD 5 Mark 1964 J Silber 150th Ann. Johann Gottlieb Fichte km#118,1 |
reddshund
Blitzzahlung alles bestens, Empfehlung. |
Jahr des Tigers 1000 Shiling 2010 Somalia Unze Silber |
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. |
Österreich 25 Euro Niob 2009 Jahr der Astronomie |