23. Juni 2024, 05:46:07   1704 Online
Bewertungsprofil aktivist
53
53

luebaer
Beurteilung leider vergessen- aber alles sehr gut gelaufen 10 x Südkorea 5000 Won Olympische Sommerspiele 1988 in Seoul Silber 08.10.2022 12:53
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 20 Dollar 1995 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 11.06.2013 11:25
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1909 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 11.06.2013 11:25
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1958 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 29.10.2012 17:30
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1886 M sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 29.10.2012 17:30
Meisterkoch
Vielen Dank, gerne wieder Amerika - 5 Dollar Wildlife Canada 2012 Elch 1 Unze Silber , - xx neu xx 11.04.2012 18:58
Meisterkoch
tower-net
Schnell und unkompliziert.Vielen Dank Deutschland 9 verschiedene 10 Euro Silber 29.03.2012 19:55
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Süd-Afrika 2 Rand 1967 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 29.03.2012 14:22
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1890 A sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 29.03.2012 14:22
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1913 A sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 29.03.2012 14:22
Vielen Dank für die angenehme Transaktion BDR 85 Mark in Silber siehe original Bilder 23.03.2012 11:01
tower-net
Alles bestens, Vielen Dank Bund 10x 5 DM Gedenkmünzen 23.11.2011 17:49
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1891 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 20.10.2011 16:09
Zahlung ordnungsgemäß erhalten.Danke. Mexico 10 Peso 1959 Gold 7,5g Feingewicht 19.10.2011 09:35
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 20 Kronen 1915 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,10g Gold 06.07.2011 14:31
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Frankreich 20 Francs 1862 A sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 06.07.2011 14:31
Jörg Titze
Superschnelle prompte Zahlung. Danke. Österreich. 20 Kronen,1896, Vorzüglich - Stempelglanz,Franz Josef I., 1848-1916. . 12.05.2011 17:15
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1906 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 08.03.2011 10:58
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf Lot 8x 5 Mark Garnisonkirche + Hindenburg - 100 Gramm Feinsilber - Jahrgänge siehe Aufstellung 04.03.2011 21:30
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf Lot 4x 2 Mark Hindenburg - 20 Gramm Feinsilber - Jahrgänge siehe Aufstellung 04.03.2011 21:30
kerni5
sehr gute Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank Postkarte verm. um 1935 Basteibrüke Sächsische Schweiz FFM 20.02.2011 12:55
Vielen Dank SÜDAFRIKA 2 RAND GOLD 1962 F.STGL (7932) 16.02.2011 15:38
Vielen Dank SÜDAFRIKA 2 RAND GOLD 1965 F.STGL 16.02.2011 15:38
Alles bestens, vielen Dank. 8739 Österreich DUKAT 1915 spätere Prägung 3,44 Gramm GOLD fein 05.01.2011 11:01
Alles bestens, vielen Dank. 8737 Österreich 20 Coronas 1915 GOLD 6,10 Gramm fein 05.01.2011 11:01
Bodmer
Schnelle Bezahlung, netter Kontakt, sehr Zuverlässig, Danke!! Österreich 500 Schilling 1989 Philharmoniker 1/4 Unze Feingold 30.12.2010 09:40
alles bestens, vielen Dank 7527 Niederlande Silberlot 2 x 2 1/2 und 9 x 1 Gulden = über 2 Unzen fein 16.11.2010 10:49
tammis
P-e-r-f-e-k-t. 1A MA Partner. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. 2) Schönes Silberlot in PP 12x 1/2 Unze 30.07.2010 06:45
tammis
P-e-r-f-e-k-t. 1A MA Partner. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. 1) Schönes Silberlot in PP 12x 1/2 Unze 30.07.2010 06:45
stockburger
Danke für den Kauf 4 Florint 1882 Gold offiz. Nachprägung 04.07.2010 17:57
Super Ablauf, schnelle Bezahlung...so macht es Spaß! Österreich 20 Kronen 1915 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,10g Gold 01.07.2010 14:11
Super Ablauf, schnelle Bezahlung...so macht es Spaß! Italien 20 Lire 1862 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 01.07.2010 14:11
Prima MA-Kunde!!! Unkomplizierte, schnelle Abwicklung. Viele PEUS Kanada 100 Dollar GOLD 1/2 Unze 1979 Leicht fleckig, Proof 15,55 g Feingold. Kinder um Globus i 08.06.2010 08:32
Prima MA-Kunde!!! Unkomplizierte, schnelle Abwicklung. Viele PEUS Kanada 100 Dollar GOLD 1/2 Unze 1982 Proof 15,55 g Feingold. Verfassung incl. Originaletui und 08.06.2010 08:32
Prima MA-Kunde!!! Unkomplizierte, schnelle Abwicklung. Viele PEUS Kanada 100 Dollar GOLD 1/4 Unze 1999 Proof 7,78 g Feingold. Neufundlands Bündnis m. Kanada incl 08.06.2010 08:32
Prima MA-Kunde!!! Unkomplizierte, schnelle Abwicklung. Viele PEUS Kanada 100 Dollar GOLD 1/4 Unze 1997 Proof 7,78 g Feingold. Alexander G. Bell incl. Originaletu 08.06.2010 08:32
Prima MA-Kunde!!! Unkomplizierte, schnelle Abwicklung. Viele PEUS Kanada 100 Dollar GOLD 1/4 Unze 1998 Proof 7,78 g Feingold. ERster Nobelpreis - Insulin incl. O 08.06.2010 08:32
Alles bestens, vielen Dank. 5510 Drittes Reich 2 Mark Hindenburg 1936 D 37A 38A 39D sehr schön 1 x prägefrisch 03.06.2010 13:19
Alles Super +++ Problemlose Abwicklung +++ Vielen Dank PEUS Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Vorzüglich 6,10 g Feingold 19.05.2010 08:00
Alles Super +++ Problemlose Abwicklung +++ Vielen Dank PEUS Österreich 50 Euro GOLD 2002 Stempelglanz 15,52 g Feingold. Wiener Philharmoniker m. Schatulle 19.05.2010 08:00
Alles Super +++ Problemlose Abwicklung +++ Vielen Dank PEUS BRD 100 Euro GOLD 2003 D Stempelglanz 15,55 g Feingold. Quedlinburg m. Etui + Zertifikat 19.05.2010 08:00
Welfensammler
Hat super geklappt, sehr zu empfehlen ! m3916: Österreich Franz Joseph I. 8 Florin = 20 Franken 1892 NP, 6,45g Gold (900/1000) 28.04.2010 23:09
Welfensammler
Hat super geklappt, sehr zu empfehlen ! m3952: Österreich 50 Schilling Österreichische Nationalbank 1966, 20g Silber (900/1000) 28.04.2010 23:09
member291
TOP Adresse, perfekter Service, gerne wieder RUSSLAND/Sowjetunion 1 Tscherwonetz (10 Rubel) 1977 stgl. Sämann/Fabrik 27.04.2010 17:04
orgiva
+++++SUPER, Schnelle Zahlung, immer wieder sehr gerne, vielen Dank +++++ BRD 4 x 5 DM 1974 vorzüglich aus Umlauf 4 x 5 DM Silbermünzen, Silberadler 1974 D F G J in Münzrahm 16.04.2010 17:59
orgiva
+++++SUPER, Schnelle Zahlung, immer wieder sehr gerne, vielen Dank +++++ 5 DM 1969 BRD Stgl., Gerhard Mercator, Silbermünze, Gedenkmünze, Versand nur 55 Cent 16.04.2010 17:59
Welfensammler
Hat wunderbar geklappt. Sehr zu empfehlen ! Gerne wieder ! m3684: Deutschland, Olympische Spiele - Sportstätten 1972 F, 15,5g Silber (625/1000) 16.04.2010 17:52
Welfensammler
Hat wunderbar geklappt. Sehr zu empfehlen ! Gerne wieder ! m3482: Österreich, 10 Schilling 1957, 7,5g Silber (640/1000) 16.04.2010 17:52
Welfensammler
Hat wunderbar geklappt. Sehr zu empfehlen ! Gerne wieder ! m3541: Deutschland 5 DM Balthasar Neumann 1978 F, 11,2g Silber (625/1000) 16.04.2010 17:52

4,00 EUR 06Std 04Min0 Gebote
8,20 EUR Beendet5 Gebote
8,75 EUR 15Std 19Min0 Gebote
stocki10
4,00 EUR 06Std 04Min0 Gebote
8,75 EUR 15Std 19Min0 Gebote
stocki10
4,00 EUR 06Std 04Min0 Gebote
8,20 EUR Beendet5 Gebote
8,75 EUR 15Std 19Min0 Gebote
stocki10
8,20 EUR Beendet5 Gebote
8,75 EUR 15Std 19Min0 Gebote
stocki10
4,00 EUR 06Std 04Min0 Gebote
8,20 EUR Beendet5 Gebote
8,20 EUR Beendet5 Gebote
8,75 EUR 15Std 19Min0 Gebote
stocki10
4,00 EUR 06Std 04Min0 Gebote
4,00 EUR 06Std 04Min0 Gebote
8,20 EUR Beendet5 Gebote
8,75 EUR 15Std 19Min0 Gebote
stocki10