28. Juni 2024, 09:10:54   2034 Online
Bewertungsprofil behringerjuergen
28
28

Timmermann
Alles O.K. Irland 2004, 10 € EU-Erweiterung, AG 28.5 g; 925er 28.09.2011 05:49
MBerk1
geschätzter Kunde Frankreich 0,25 € 2005 Stempelglanz Shanghai 03.05.2011 10:16
MBerk1
geschätzter Kunde Frankreich 1/4 € 2006 Stgl. Bernadotte 03.05.2011 10:16
MBerk1
alles bestens Frankreich 10 € 2009 PP Kreml in Moskau 27.04.2011 11:57
MBerk1
alles bestens Frankreich 10 € 2010 PP Mutter Teresa 27.04.2011 11:57
leoplus4
alles bestens, gerne wieder, vielen dank und grüße! Offiz. 1,5 Euro-Silbermünze Frankreich *Renault Formel 1* 2006 *PP* 13.04.2011 08:37
MBerk1
gerne wieder Frankreich 1,5 € 2007 PP Renault 2007 12.04.2011 10:17
rhapsodie
Blitzüberweisung...vielen Dank und Grüße !! Frankreich 2010 * 10 € Silber PP * BLAKE & MORTIMER * TOP * 22.03.2011 11:31
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 2 Dollar (Kookaburra) 2001 FM-Frankfurt Feingewicht: 62,2g Silber stempelglanz 04.03.2011 12:12
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 2 Dollar (Kookaburra) 2000 FM-Frankfurt Feingewicht: 62,2g Silber stempelglanz 04.03.2011 12:12
Vielen Dank, für die schnelle und problemlose Abwicklung. PEUS Russland 3 Rubel SILBER 1995 Proof 31,1 g Feinsilber. Arktisentdecker - Roald Amundsen 07.02.2011 10:43
Vielen Dank, für die schnelle und problemlose Abwicklung. PEUS China 5 Yuan SILBER 1994 Proof 20 g Feinsilber. Erste Seidenfabrik 07.02.2011 10:43
Vielen Dank, für die schnelle und problemlose Abwicklung. PEUS San Marino 5000 Lire SILBER 1995 Proof 15,03 g Feinsilber. Amerigo Vespucci - Segelschiff 07.02.2011 10:43
Vielen Dank, für die schnelle und problemlose Abwicklung. PEUS Kanada Dollar SILBER 1979 Uncirculated 11,66 g Feinsilber. Handelsschiff Griffon 07.02.2011 10:43
Vielen Dank, für die schnelle und problemlose Abwicklung. PEUS Griechenland 10 Euro SILBER o.J. (2003) Proof 31,45 g Feinsilber. Olympiade - Speerwerfen 07.02.2011 10:43
Super Ablauf, alles bestens, immer wieder gerne. China 10 Yuan 1991 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1 g Silber vorzüglich 15.01.2011 08:28
Super Ablauf, alles bestens, immer wieder gerne. Australien 1 Dollar 1999 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz 15.01.2011 08:28
Super Ablauf, alles bestens, immer wieder gerne. Australien 1 Dollar 2000 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz 15.01.2011 08:28
Super Ablauf, alles bestens, immer wieder gerne. Australien 1 Dollar 1997 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz 15.01.2011 08:28
Timmermann
Guter und netter Kontakt, "Vorkasse" nicht erforderlich Mexico 2002 Libertad 12.01.2011 12:03
reddshund
Alles bestens, Blitzzahlung, so macht es Spass. CHINA 10 Yuan 1997 Panda Visit China 97 SELTEN !!!!! 09.01.2011 12:19
leoplus4
alles bestens, gerne wieder, vielen dank und alles gute für 2011 Orig. 5 Euro Silbermünze Vatikan *39. Weltfriedenstag* 2006 *PP* 30.12.2010 09:50
agoraffa
danke AAAAAAAAAAAAAAAaa++++++++ BELGIEN-BELGIUM LEOPOLD II 5 FRANCS 1869 SILBER SS/VZ 28.12.2010 23:06
Goldmaus Muenzinvest
Sehr schnell bezahlt. Jederzeit zu empfehlen. Vielen Dank! MfG Cook Islands Famous Naval Battles Serie 'Battle of Trafalgar' 2010 PP 1 Oz Silber 24.12.2010 14:43
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke Irland 10 Euro Silber Samuel Beckett 2006 20.12.2010 11:53
alles bestens, vielen Dank 8396 Kaiserreich Preussen 5 Mark 1894 A sehr schön 17.12.2010 11:33
reddshund
Alles bestens, schnelle Zahlung Top , gerne wieder :-))) SOMALILAND 1000 Shiling 2011 Jahr des Hasen Unze Silber 14.12.2010 09:10
alles bestens, vielen Dank 8046 Preussen 2 Mark Silber 1876 B Hannover schön 10.12.2010 13:13

2,69 EUR 10Std 09Min0 Gebote
0,80 EUR 5T 12Std 57Min0 Gebote
1495,00 EUR 1T 10Std 17Min0 Gebote
Mani1961
21,50 EUR 2T 11Std 50Min3 Gebote
Mani1961
2,69 EUR 10Std 09Min0 Gebote
Mani1961
2,69 EUR 10Std 09Min0 Gebote
2,69 EUR 10Std 09Min0 Gebote
Mani1961
Mani1961