Zahlung ordnungsgemäß erhalten.Danke |
Dänemark 20 Kronen Gold 8,06g Christianx 1914 |
Dänemark 20 Kronen Gold 8,06g Frederik 1909 |
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Danke. |
Frankreich 1unze Gold 50€ 100 Jahre Tour de France Proof |
Frankreich 1unze Gold 50€ Europa 2006 Proof |
Frankreich 1unze Gold 50€ Europa 2003 Proof |
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Niederlande 10 Gulden 1913 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 6,06g Gold |
Frankreich 50 EURO 2003 PP MM-Frankreich Feingewicht: 31,1g Gold |
China 50000 Won 1986 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
Grossbritannien Sovereign 1908 P sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Ungarn 20 Kronen 1914 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt/M Feingewicht 6,10g Gold |
Frankreich 20 Francs 1864 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Dänemark 20 Kronen 1909 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 8,06g Gold |
Seychellen 100 Rupien 1995 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 4,55g Gold |
Süd Afrika 1oz Krügerrand 1979 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
Grossbritannien 1/2 Sovereign 1913 sehr schön / vorzüglich (kl. Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht |
Deutschland 1 Mark (Goldmark 'F') 2001 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 12g Gold |
Mexiko 50 Pesos 1947 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 37,50g Gold |
Australien 100 Dollar 2011 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1 Gold |
Niederlande 10 Gulden 1912 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 6,06g Gold |
Frankreich 20 Francs 1850 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Australien 100 Dollars 1994 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
Frankreich 20 Francs 1851 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Frankreich 10 Euro Europa 2003 7,77 g Feingewicht Gold Auflage nur 7000 ! |
3er Pack mit 3x 1oz Libertad 2010 Mexico Silber |
Frankreich 10 Euro 2008 Europaparlament European Mintmark 1/4 oz Gold PP Auflage 3000 |
Frankreich 10 Euro Sommerspiele 2008 7,77 g Feingewicht Gold Auflage nur 1000 ! |
Tube mit 25 x 1oz Maple Leaf Silber 2011 1B Ware |
Alles perfekt. Toller MA-ler. Gerne wieder! |
Chile 20 Pesos 1961 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold |
Chile 20 Pesos 1976 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold |
Belgien 20 Francs 1878 sehr schön (Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
VIELEN DANK! Schnelle und unkomplizeirte Abwicklung. |
PEUS Gibraltar 70 ECU / 50 Pfund GOLD 1991 Proof 6,22 g Feingold. Ritter auf Pferd |
PEUS Österreich 20 Kronen (off. NP) GOLD 1915 Kl. Randfehler, vorzüglich 6,10 g Feingold |
PEUS Niederlande 10 Gulden GOLD 1917 Sehr schön + 6,06 g Feingold |
PEUS Grossbritannien Sovereign GOLD 1966 Sehr schön / vorzüglich 7,32 g Feingold |
PEUS Südafrika 2 Rand GOLD 1973 Vorzüglich 7,32 g Feingold |
PEUS BRD 1 Mark GOLD 2001 J Stempelglanz 12 g Feingold. |
Zahlung erfolgte ordnungsgemäß. Danke |
Österreich Investorpaket mit 100x 1oz Silber Wiener Philharmoniker 2011 |
Canada Paket mit 100x 1oz Silber Maple Leaf 2011 |