21. Juni 2024, 07:46:11   988 Online
Bewertungsprofil Friedrichdor
80
98,8 %
79
1

Negativ
mizzzi
Nachdem es bisher reibungslos ablief, jetzt plötzlich: Keinerlei Reaktion auf Mails bzw. Mahnungen.Schade !!! CHINA: 10 YUAN aus SILBER zur OLYMPIADE 1992 !!! 27 Gramm SILBER /925 !!! 13.12.2010 11:07
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke 20 Franken Gold Vreneli 1930 26.10.2010 08:43
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke 20 Franken Gold Vreneli 1947 26.10.2010 08:43
Bodmer
Top Kunde, macht immer wieder spass, sehr zu empfehlen. Danzig 1 Gulden 1932 vz 11.10.2010 19:47
Alles O.K. unproblematische Abwicklung!!! PEUS Hildesheim, Stadt 1/24 Taler 1726 Sehr schön 30.09.2010 09:04
Alles O.K. unproblematische Abwicklung!!! PEUS Brandenburg-Preußen 18 Gröscher 1752 E Schrötlingsfehler, sehr schön - Königsberg 30.09.2010 09:04
Alles O.K. unproblematische Abwicklung!!! PEUS Frankfurt / Oder Helmpfennig o.J. Sehr schön 30.09.2010 09:04
Alles O.K. unproblematische Abwicklung!!! PEUS Pommern - Stettin Doppelschilling o.J. Schön / Sehr schön 30.09.2010 09:04
Schnell +++ Zuverlässig +++ unkompliziert +++ Vielen Dank PEUS China 10 Yuan SILBER 1989 Uncirculated 31,1 g Silber. Sitzender Panda Gitterdesign 31.08.2010 12:32
mala62
alles bestens, vielen dank China 10 Yuan 1990 Turmspringerin Silber 28.08.2010 16:18
Alles bestens, vielen Dank. 6397 Preussen Taler 1786 A sog. Sterbetaler Friedrich der Große sehr schön 26.08.2010 10:20
veryfine18
Zahlung erhalten, Danke - Ware ist abgeschickt Mongolei 10 untersch. Banknoten 1993-08 UNC 25.08.2010 17:03
Alles O.K. +++ Problemlose Abwicklung +++ Vielen Dank PEUS Frankreich 5 Francs 1873 A Sehr schön / vorzüglich 10.08.2010 08:55
leoplus4
alles bestens, gerne wieder, vielen dank und grüße! Original 10 Yuan Silberm. China *Tischtennis* 1991 *PP* Rarität! 29.07.2010 09:58
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen CHINA 10 YUAN 1997 Silber st PANDA 1 oz 24.06.2010 15:54
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen CHINA 1998 10 Yuan Silber stempelglanz 24.06.2010 15:48
Alles Bestens! Brandenburg-Preußen, 1/3 Taler 1758 18.06.2010 08:40
mizzzi
Vielen Dank für diesen reibungslosen Deal. Jederzeit gerne wieder !!! SELTEN !!! Deutschland, 3. Reich: 1 Pfennig 1936 J mit HK, vorzüglich und SELTEN !!! 29.04.2010 10:42
mizzzi
Vielen Dank für diesen reibungslosen Deal. Jederzeit gerne wieder !!! SELTEN !!! Deutschland, 3. Reich: 1 Pfennig 1936 G mit HK, vorzüglich und SELTEN !!! 29.04.2010 10:42
mizzzi
Vielen Dank für diesen reibungslosen Deal. Jederzeit gerne wieder !!! RR !! CHINA: 10 YUAN 1990 PANDA, frühe Ausgabe dieser gesuchten Münze, RR !!! 29.04.2010 10:35
mizzzi
Vielen Dank für diesen reibungslosen Deal. Jederzeit gerne wieder !!! TOP - Erhaltung !!! DDR: 5 Pfennig 1953 A, f.prägefrisch !!! SELTEN in dieser Erhaltung !!! 29.04.2010 10:35
mizzzi
Vielen Dank für diesen reibungslosen Deal. Jederzeit gerne wieder !!! TOP - Erhaltung !!! DDR: 5 Pfennig 1952 A, f.prfr/f.STEMPELGLANZ !!! SELTEN in dieser Erhaltung 29.04.2010 10:35
mizzzi
Vielen Dank für diesen reibungslosen Deal. Jederzeit gerne wieder !!! TOP - Erhaltung !!! DDR: 5 Pfennig 1950 A, STEMPELGLANZ !!! SEHR SELTEN in dieser Erhaltung !!! 29.04.2010 10:35
mizzzi
Vielen Dank für diesen reibungslosen Deal. Jederzeit gerne wieder !!! TOP - Erhaltung !!! DDR: 1 Pfennig 1950 E, ERSTABSCHLAG = EA !! SEHR SELTEN in dieser Erhaltung 29.04.2010 10:35
mizzzi
Vielen Dank für diesen reibungslosen Deal. Jederzeit gerne wieder !!! KEINE Versandkosten !!! CHINA: 2 Münzen à 5 YUAN 1988 OLYMPIADE, Polierte Platte-PP in Kapsel, R 29.04.2010 10:35
member291
TOP Adresse, perfekter Service, gerne wieder DDR 2 Mark 1975 feinster Stempelglanz 15.04.2010 17:57
Ptolemaios
Besten Dank für die schnelle Abwicklung/Zahlung! Medaille Schweden/Stockholm Bronce SCHARFSCHÜTZENVEREIN STOCKHOLM STEMPELGLANZ 13.04.2010 19:23
leoplus4
alles bestens, gerne wieder, vielen dank und grüße! Offiz. 5 Yuan Sondermünze China 2002 *Chinesische Mauer* im Folder Rar! 13.04.2010 16:02
Super MA-ler, schnell, unkompliziert und liquiede. Danke!!! PEUS China Volksrepublik 10 Yuan Silber 1997 Proof 31,4 g Feinsilber. Verbotene Stadt 13.04.2010 08:39
Super MA-ler, schnell, unkompliziert und liquiede. Danke!!! PEUS China Volksrepublik 10 Yuan Silber 1992 Proof 24,98 g Feinsilber. Leonardo da Vinci 13.04.2010 08:39
Super MA-ler, schnell, unkompliziert und liquiede. Danke!!! PEUS China Volksrepublik 10 Yuan Silber 1990 Uncirculated 24,3 g Feinsilber. Radrennfahrer 13.04.2010 08:39
Super MA-ler, schnell, unkompliziert und liquiede. Danke!!! PEUS China Volksrepublik 5 Yuan Silber 1990 Uncirculated 24,98 g Feinsilber. Fußball-Torwart 13.04.2010 08:39
Super MA-ler, schnell, unkompliziert und liquiede. Danke!!! PEUS China Volksrepublik 5 Yuan Silber 1988 Uncirculated 28,32 g Feinsilber. Olympiade Seoul 13.04.2010 08:39
Super MA-ler, schnell, unkompliziert und liquiede. Danke!!! PEUS China Volksrepublik 5 Yuan Silber 1984 Uncirculated Soldatenstatue - Terracotta Armee 13.04.2010 08:39
Super MA-ler, schnell, unkompliziert und liquiede. Danke!!! PEUS China Volksrepublik 5 Yuan Silber 1988 Uncirculated Song Dynastie - Yue Fei 13.04.2010 08:39
Super MA-ler, schnell, unkompliziert und liquiede. Danke!!! PEUS China Volksrepublik 5 Yuan Silber 1990 Uncirculated Li Zicheng 13.04.2010 08:39
Super MA-ler, schnell, unkompliziert und liquiede. Danke!!! PEUS Preußen Reichstaler 1811 A Schön Friedrich Wilhelm III. 13.04.2010 08:39
Super MA-ler, schnell, unkompliziert und liquiede. Danke!!! PEUS China Volksrepublik 25 Yuan Silber 1982 Proof 1/2 Unze Feinsilber. WM Spanien '82 13.04.2010 08:39
Super MA-ler, schnell, unkompliziert und liquiede. Danke!!! PEUS China Volksrepublik 5 Yuan Silber 1994 Proof 1/2 Unze Feinsilber. Panda 13.04.2010 08:39
strueken
Alles bestens. Danke. Brandenburg-Preußen Kreuzer 1799 B Vorzüglich - Stempelglanz Friedrich Wilhelm III. 1797-1840 27.03.2010 11:32
strueken
Alles bestens. Danke. Brandenburg-Preußen Kreuzer 1803 B Kl. Prägeschwäche, fast Stempelglanz Friedrich Wilhelm III. 1797- 27.03.2010 11:32
strueken
Alles bestens. Danke. Brandenburg-Preußen Gröschel 1808 G, Gla Minimal justiert, sehr schön + Friedrich Wilhelm III. 1797- 27.03.2010 11:32
strueken
Alles bestens. Danke. Brandenburg-Berlin, Stadt Medaille 1902 von La Sehr selten. Kl. Randfehler, sehr schön - vorzügli 27.03.2010 11:32
villa_rustica
Ware tadellos - saubere Abwicklung - vielen Dank! Preussen 20 Mark 1911 Gold vorzüglich 24.03.2010 18:14
schnaepli2009
Wie immer, PERFEKT !!! China 1997 * 5 Yuan * 999er Silber *ST* 22.03.2010 11:31
Angross
Auktionen wie aus dem Bilderbuch , 1. Klasse Preussen 20 Mark 1893 Gold vorzüglich 18.03.2010 07:08
kerni5
gute Abwicklung, gerne wieder, Danke Medaille zur Ehre Zarin Marija Fjodorowna Russland vorzüglich 17.03.2010 11:08
hoppek
Schnelle und gute Abwicklung. Gerne wieder. III. Reich 5 Reichsmark 1933 A Luther 12.03.2010 10:28
Alles prima gelaufen! Brandenburg, Kleinmünze 1567 09.03.2010 08:58
Alles prima gelaufen! Brandenburg - Preußen, Kleinmünzen 09.03.2010 08:58