29. Juni 2024, 03:45:40   2103 Online
Bewertungsprofil main.bird
31
31

stocki10
ღஐƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒஐღ ««::::P:::E:::R:::F:::E:::K:::T:::»» ღஐƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒஐღ absolut empfehlenswert; kann man nicht besser machen; Vielen Dank !!!! 5 Reichsmark 1927 A 100 Jahre Bremerhaven Jaeger 326 XXL Bilder 14.02.2015 18:34
Perfekter Auktionsteilnehmer. Schnell, ohne Probleme. DANKE! PEUS Sachsen Taler 1863 Leicht fleckig, vorzüglich 20.04.2010 09:40
worldcoins.de
Alles bestens. Schnelle zahlung, netter Kontakt.....vielen Dank !! Bayern 2 Gulden ( Mariengulden ) 1855 Maximilian II. 14.04.2010 09:25
Vielen Dank HAUS HABSBURG KRONENTALER 1797 C SS+ (1501) 03.04.2010 09:36
vladimir3163
Alles bestens! Vielen Dank! Salzburg, 1 Konventionstaler, 1787, (Hironymus von Colloredo 1772-1802), SS/SS+ , Schöne Patina 26.03.2010 16:39
mizzzi
Superschnelle Zahlung, vielen Dank und gerne wieder !!! RÖMISCH Deutsches REICH, Matthias (1608)1612-1619: Taler 1617 KB (KREMNITZ / UNGARN), Patina, ss 25.03.2010 19:11
Alles Bestens! Braunschweig-Wolfenbüttel, Andreas Taler, 1607, Henkelspur 09.03.2010 08:31
tomas_cipkus
Excellently, fast payment Hannover doppeltaler 1866, XF-UNC 28.02.2010 10:02
tomas_cipkus
Excellently, fast payment Bayern Geschichts- taler 1828, XF-UNC 28.02.2010 10:02
jojo300
korrekte Beschreibung, alles TOP Hannover,Wilhelm IV, britisch,Taler 1834 B 16.02.2010 20:46
stocki10
._.´¯` Einwandfrei & schnell - Jederzeit gerne wieder ._.´¯` 2 Mark Hamburg Stadtwappen Jaeger 63 XXL Bild 09.02.2010 19:10
Guter Auktionspartner *** Gerne wieder *** VIELEN DANK !!! PEUS Schlesien, Herzogtum Joseph I. 3 Kreuzer 1706 CB Sehr schön Brieg 09.02.2010 10:11
Anfaenger
TADELOSE, SEHR SCHNELLE ABWICKLUNG. VIELEN DANK UND GERNE WIEDER. ARTIKELVERSAND: 08.01.2010 ! ANHALT: 3 MARK 1914 A, SILBERHOCHZEIT, Jäger # 24, SEHR SCHÖN - VORZÜGLICH 21.01.2010 10:11
Anfaenger
TADELOSE, SEHR SCHNELLE ABWICKLUNG. VIELEN DANK UND GERNE WIEDER. ARTIKELVERSAND: 08.01.2010 ! BAYERN: DOPPELGULDEN 1855, MARIENSÄULE, MAXIMILIAN II., F. PRÄGEFRISCH, PATINA ! 21.01.2010 10:11
Anfaenger
TADELOSE, SEHR SCHNELLE ABWICKLUNG. VIELEN DANK UND GERNE WIEDER. ARTIKELVERSAND: 08.01.2010 ! HESSEN-DARMSTADT: GULDEN 1840, LUDWIG II., AKS # 105, SEHR SCHÖN, PATINA ! 21.01.2010 10:11
Anfaenger
TADELOSE, SEHR SCHNELLE ABWICKLUNG. VIELEN DANK UND GERNE WIEDER. ARTIKELVERSAND: 08.01.2010 ! NASSAU: GULDEN 1847, ADOLPH, AKS # 65, SEHR SCHÖN, HENKELSPUR ! 21.01.2010 10:11
Anfaenger
TADELOSE, SEHR SCHNELLE ABWICKLUNG. VIELEN DANK UND GERNE WIEDER. ARTIKELVERSAND: 08.01.2010 ! BAYERN: KRONENTALER 1810, MAXIMILIAN I. JOSEPH, SEHR SCHÖN, PATINA ! 21.01.2010 10:11
Anfaenger
TADELOSE ABWICKLUNG. DANKE FÜR IHREN KAUF. ARTIKELVERSAND: 07.01.2010 ! SACHSEN: TALER 1604, CHRISTIAN II. UND SEINE BRÜDER, SEHR SCHÖN ! 06.01.2010 22:57
Hat alles sehr gut geklappt! Vielen Dank! Hamburg, 8 Schilling, 1727 06.01.2010 10:15
Hat alles sehr gut geklappt! Vielen Dank! Brandenburg-Preußen, Friedrich Wilhelm III., Taler, 1818 D, Rdf 06.01.2010 10:15
Überweisung in Lichtgeschwindigkeit, besser geht es nicht ! VIELEN DANK! Note:1* RDR NÖRDLINGEN - Eberhard v. Eppstein-Königsstein (1503-1535) Batzen 1533 Silber fast ss 04.01.2010 13:35
stocki10
Alles top! Schnelle Zahlung! Alles in Ordnung! Danke gerne wieder !! kann man nicht besser machen ###### 1 Taler Hessen Kassel 1836 AKS 46 XXL Bild selten 26.12.2009 13:33
Alles bestens, vielen Dank. 3033 Weimar 1 Mark 1924 A und 1925 F sehr schön und fast vorzüglich 22.12.2009 08:27
Franada
TOP 3 Reichsmark Rheinland 1925 E 21.12.2009 14:02
Alles Bestens Deutsches Reich, Freie und Hansestadt Hamburg, 3 Mark,1908, ss 21.12.2009 10:10
Alles Bestens Deutsches Reich,Friedrich II. Großherzog von Baden, 2 Mark,1877 21.12.2009 10:10
Alles Bestens Deutsches Reich,Friedrich II. Großherzog von Baden, 3 Mark, 1914, ss 21.12.2009 10:10
Alles Bestens Deutsches Reich, Bayern, Otto, 3 Mark, 1909, ss 21.12.2009 10:10
Alles Bestens Deutsches Reich, Würrtemberg, Wilhelm II. ,3 Mark, 1910, ss 21.12.2009 10:10
Teutonia
Sehr schnelle Zahlung, alles bestens, vielen Dank !! Sachsen Dritteltaler 1668 CR Eichel Dresden 19.12.2009 13:58
tomsoul
Zahlung schnell erfolgt, jederzeit gerne wieder ! (J358) 2 Reichsmark 1934 Friedrich von Schiller (vz) 17.12.2009 10:12

26,00 EUR Beendet0 Gebote
Krumar5577
26,00 EUR Beendet0 Gebote
Krumar5577
26,00 EUR Beendet0 Gebote
Krumar5577
26,00 EUR Beendet0 Gebote
Krumar5577
26,00 EUR Beendet0 Gebote
Krumar5577
26,00 EUR Beendet0 Gebote
Krumar5577
26,00 EUR Beendet0 Gebote
Krumar5577
26,00 EUR Beendet0 Gebote
Krumar5577
26,00 EUR Beendet0 Gebote
Krumar5577
26,00 EUR Beendet0 Gebote
Krumar5577
26,00 EUR Beendet0 Gebote
Krumar5577
26,00 EUR Beendet0 Gebote
Krumar5577
26,00 EUR Beendet0 Gebote
Krumar5577
26,00 EUR Beendet0 Gebote
Krumar5577
26,00 EUR Beendet0 Gebote
Krumar5577
26,00 EUR Beendet0 Gebote
Krumar5577