GRIECHENLAND GREECE 20 Drachmen Drachmai 1960 Silber ss |
wie immer alles super, Ablauf perfekt! |
Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2007 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber vorzüglich |
Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2006 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber vorzüglich |
Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2008 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber stempelglanz |
Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2009 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber stempelglanz |
Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2008 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber vorzüglich |
Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2003 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber vorzüglich |
Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2005 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber vorzüglich |
Hoelscher
Herzlichen Dank für Ihren Kauf und die korrekte Abwicklung |
Staatliche Münze München: barrenförmige Feinsilber - Plakette 1968 in Banknotenform. 74,73 Gramm |
Hoelscher
Schweiz, 50 - Ecu 1995 - Neutralitätsschutz. 5 Unzen Feinsilber , 155,72 Gramm |
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf |
BRD 5 DM Silberadler Komplettsammlung OHNE 1958 J - 72 Stück - Jaeger 387 |
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! |
BRD 100 EUR 2002 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
sorinka
schnelle unkomplizierte Abwicklung, jederzeit gerne wieder |
BRD, 1 Goldmark 2001 D, 12 g Feingold |
sorinka
BRD, 100 Euro Gold, 2003 G, Proof 15,55 g Feingold |
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Danke. |
Wilhelm II 20 Mark 1897 Gold |
20 Franken Gold Vreneli 1897 |
20 Franken Gold Vreneli 1947 |
Wilhelm II 20 Mark 1901 Gold |
20 Franken Gold Vreneli 1922 |
Wilhelm II 20 Mark 1900 Gold |
20 Franken Gold Vreneli 1935 |
Wilhelm II 20 Mark 1910 Gold |
20 Franken Gold Vreneli 1949 |
20 Franken Gold Vreneli 1915 |
Wilhelm II 20 Mark 1912 Gold |
Wilhelm II 20 Mark 1892 Gold |
Wilhelm II 20 Mark 1896 Gold |
20 Franken Gold Vreneli 1930 |
Wilhelm II 20 Mark 1894 Gold |
Wilhelm II 20 Mark 1907 Gold |
Canada 1oz Silber WOLF 2011 5$ |