29. Juni 2024, 07:48:37   1817 Online
Bewertungsprofil münzenmike
25
25

stockburger
Danke für den Kauf, die neutrale Bewertung war nicht nötig. BRD 100 Euro 2011 D Wartburg Gold 06.12.2011 10:40
poli09
Topzustand die Münzen! Sehr gut und blitzt schnell gelaufen, immer wieder sehr gern. Herzlichen Dank! BRD 1989 D F G J Kursmünzensätze KMS in STGL Stempelglanz OVP 17.11.2011 23:53
RainerSchlicht
Alles schnell und ordentlich! Verpackung super! Numisbrief Deutschland 2 € der Olympischen Sommerspiele Athen 2004 12.10.2011 08:22
RainerSchlicht
Top. Vielen Dank. Offiz. Euro-KMS Frankreich 1999 *PP* nur 15.000 Stück! Rarität! 05.10.2011 20:25
wesator
ALLES BESTENS -- jederzeit gerne wieder DDR Münztasche Thomas Müntzer Ehrung mit 5 Mark Zwickau und 5 Mark Mühlhausen + Plakette 10.09.2011 18:12
zapf46
schnelle Bezahlung, danke, gerne wieder Deutschland 100 Euro Gold Wuerzburg Buchst J Orig. m Zertifikat und Etui 08.08.2011 15:30
jpcollection
OK Offiz. Euro-KMS Frankreich 1999 *PP* nur 15.000 Stück! Rarität! 28.03.2011 19:59
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 15 Dollar (Nugget) 1992 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 21.03.2011 13:40
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 5 Dollar (Nugget) 1991 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 1,55g Gold 21.03.2011 13:40
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 1 Mark (Goldmark 'D') 2001 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 12g Gold 21.03.2011 13:40
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Südafrika 1/4 Unze Krügerrand 1980 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold 03.03.2011 13:41
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 15 Dollars (Nugget) 2008 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 03.03.2011 13:41
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 5 Dollar 1997 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 03.03.2011 13:41
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Süd Afrika 2 Rand 1968 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 03.03.2011 13:41
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 100 Dollars 1994 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold 03.03.2011 13:41
Schnell +++ Unkompliziert +++ Netter Kontakt +++ VIELEN DANK PEUS BRD 1 Mark GOLD 2001 F Stempelglanz 12 g Feingold. 02.03.2011 15:03
Schnell +++ Unkompliziert +++ Netter Kontakt +++ VIELEN DANK PEUS Südafrika 2 Rand GOLD 1966 Sehr schön + 7,32 g Feingold 02.03.2011 15:03
Alles perfekt. Toller MA-ler. Gerne wieder! Australien 15 Dollar (Nugget) 1993 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 26.02.2011 14:36
Alles perfekt. Toller MA-ler. Gerne wieder! Australien 25 Dollars (Nugget) 2002 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold 26.02.2011 14:36
vony52
Superschneller Versand +Gute Ware +Gut Verpackt+ Danke! Verwundeten Abzeichen Orden schwarz DRGM 1. WK 15.01.2011 19:42
sendefix
Schnelle Lieferung - Top Ware - Nur zu Empfehlen ORIGINAL Kursmünzensatz Vatikan 2008 in STGL im Original Blister / Folder des Vatikans OVP 22.12.2010 16:36
dirauction
Top Ware / Verkäufer, vielen Dank für die unkomplizerte Transaktion! SCHWEIZ / HELVETIA 5 Rappen 1884 in VZ 18.06.2010 14:08
sehr zügige und sehr angenehme Abwicklung 20 Mark 1971 Liebknecht/Luxemburg stempelglanz 24.04.2010 10:40
timmi2000
Schnell und zuverlässig, gerne wieder ! BRD: 5 Mark Schiller 1955 F 18.11.2009 16:04