23. November 2024, 00:57:00   1921 Online
Bewertungsprofil Kunifer
27
27

Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. Australien 1oz Silber Drachen 2012 09.01.2012 11:47
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. Australien 2oz Silber DRACHE 2012 09.01.2012 11:47
auruminvest
Münze wurde sofort nach Geldeingang geliefert! Danke für die perfekte Abwicklung ! BRD 100 Euro 2002 Währungsunion 30.06.2011 19:12
weini63
Alles bestens, gerne wieder Österreich 50€ Gold 2002 Hgh Benedikt 30.06.2011 11:50
wie immer superschnelle Überweisung, sehr zu empfehlen 5 DM Kursmünze 1970 D, vorzüglich + 20.02.2010 11:17
wie immer superschnelle Überweisung, sehr zu empfehlen 5 DM Kursmünze 1969 D, vorzüglich + 20.02.2010 11:17
wie immer superschnelle Überweisung, sehr zu empfehlen 5 DM Kursmünze 1968 F, vorzüglich + 20.02.2010 11:17
wie immer superschnelle Überweisung, sehr zu empfehlen 5 DM Kursmünze 1961 D, vorzüglich + 20.02.2010 11:17
wie immer superschnelle Überweisung, sehr zu empfehlen BRD 5 DM Kursmünze 1969 F vorzüglich + 5 DM Kursmünze 1969 F, vorzüglich + 20.02.2010 11:17
wie immer superschnelle Überweisung, sehr zu empfehlen 5 DM Kursmünze 1973 F, vorzüglich - stempelglanz 20.02.2010 11:17
BECKENBAUER
Danke, gerne wieder ! 5 DM 1970J in PP ! 06.02.2010 18:43
superschnelle Überweisung, sehr zu empfehlen, gerne wieder 5 DM Kursmünze 1973 G, stempelglanz ! 03.02.2010 21:23
sehr zügige und sehr angenehme Abwicklung BRD 5 DM 1968 G stempelglanz Traum Stück 03.02.2010 11:23
sehr zügige und sehr angenehme Abwicklung BRD 5 DM 1968 J stempelglanz Traum Stück 03.02.2010 11:23
sehr zügige und sehr angenehme Abwicklung 5 DM 1966 F bankfrisch/stempelglanz 03.02.2010 11:23
frank.schwelm
Blitz-Überweisung: besten Dank ! Münzen sind unterwegs ! BRD, J. 387, Kursmünze 5 DM 1969 G, Silber, bfr/ST 13.01.2010 18:45
frank.schwelm
Blitz-Überweisung: besten Dank ! Münzen sind unterwegs ! BRD, J. 387, 5 DM 1958 D, bankfrisch 13.01.2010 18:45
frank.schwelm
Blitz-Überweisung: besten Dank ! Münzen sind unterwegs ! BRD,J.387, 5 DM Silber, 1967 J, bankfrisch - Stempelglanz 13.01.2010 18:45
frank.schwelm
Blitz-Überweisung: besten Dank ! Münzen sind unterwegs ! BRD,J.387, 5 DM Silber, 1974 G, bankfrisch 13.01.2010 18:45
wenn was gesucht wird: www.hdwilli.de zuerst mailen und wir sprechen. rabatte locken! BRD 5 DM Silberadler 1974 F mit Zerti siehe originalbild 06.01.2010 17:07
wenn was gesucht wird: www.hdwilli.de zuerst mailen und wir sprechen. rabatte locken! 1951 D - J. 387 Silberadler Serie besserer Qualität! Originalbild 06.01.2010 17:07
wenn was gesucht wird: www.hdwilli.de zuerst mailen und wir sprechen. rabatte locken! BRD Silberadler Kursfünfer 5 DM Silber 1965 D vz-st prfr. siehe Originalbild J. 387 weit überdurchs 06.01.2010 17:07
wenn was gesucht wird: www.hdwilli.de zuerst mailen und wir sprechen. rabatte locken! 1967 F - J. 387 Silberadler Serie besserer Qualität! Originalbild 06.01.2010 17:07
wenn was gesucht wird: www.hdwilli.de zuerst mailen und wir sprechen. rabatte locken! 1960 D - J. 387 Silberadler Serie besserer Qualität! Originalbild 06.01.2010 17:07
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. China 10 Yuan 2009 st Silber Panda Sonderausgabe 30Jahre Münze 16.12.2009 10:55
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. USA, 2008, 1$, st 16.12.2009 10:55
schnell bezahlt. Danke Canada 20$ 2009 proof Farb Maple Leaf mit Swarovski-Element 30.11.2009 09:28