Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. |
Australien 1oz Silber Drachen 2012 |
Australien 2oz Silber DRACHE 2012 |
auruminvest
Münze wurde sofort nach Geldeingang geliefert! Danke für die perfekte Abwicklung ! |
BRD 100 Euro 2002 Währungsunion |
weini63
Alles bestens, gerne wieder |
Österreich 50€ Gold 2002 Hgh Benedikt |
wie immer superschnelle Überweisung, sehr zu empfehlen |
5 DM Kursmünze 1970 D, vorzüglich + |
5 DM Kursmünze 1969 D, vorzüglich + |
5 DM Kursmünze 1968 F, vorzüglich + |
5 DM Kursmünze 1961 D, vorzüglich + |
BRD 5 DM Kursmünze 1969 F vorzüglich + 5 DM Kursmünze 1969 F, vorzüglich + |
5 DM Kursmünze 1973 F, vorzüglich - stempelglanz |
BECKENBAUER
Danke, gerne wieder ! |
5 DM 1970J in PP ! |
superschnelle Überweisung, sehr zu empfehlen, gerne wieder |
5 DM Kursmünze 1973 G, stempelglanz ! |
sehr zügige und sehr angenehme Abwicklung |
BRD 5 DM 1968 G stempelglanz Traum Stück |
BRD 5 DM 1968 J stempelglanz Traum Stück |
5 DM 1966 F bankfrisch/stempelglanz |
frank.schwelm
Blitz-Überweisung: besten Dank ! Münzen sind unterwegs ! |
BRD, J. 387, Kursmünze 5 DM 1969 G, Silber, bfr/ST |
frank.schwelm
BRD, J. 387, 5 DM 1958 D, bankfrisch |
frank.schwelm
BRD,J.387, 5 DM Silber, 1967 J, bankfrisch - Stempelglanz |
frank.schwelm
BRD,J.387, 5 DM Silber, 1974 G, bankfrisch |
BRD 5 DM Silberadler 1974 F mit Zerti siehe originalbild |
1951 D - J. 387 Silberadler Serie besserer Qualität! Originalbild |
BRD Silberadler Kursfünfer 5 DM Silber 1965 D vz-st prfr. siehe Originalbild J. 387 weit überdurchs |
1967 F - J. 387 Silberadler Serie besserer Qualität! Originalbild |
1960 D - J. 387 Silberadler Serie besserer Qualität! Originalbild |
China 10 Yuan 2009 st Silber Panda Sonderausgabe 30Jahre Münze |
USA, 2008, 1$, st |
schnell bezahlt. Danke |
Canada 20$ 2009 proof Farb Maple Leaf mit Swarovski-Element |