Bewertungsprofil oeppel.1
8
8
Alles super, vielen Dank! |
DDR: 10 Mark Liebig 1978 |
Alles super, vielen Dank! |
DDR: 10 Mark C. D. Friedrich 1974 |
mizzzi
Hat prima geklappt. Vielen Dank und gerne wieder !!! |
1 DDR-Münze in TOLLER Erhaltung. Siehe Scan bitte !!! |
DDR 5 Mark 1985 FM-Frankfurt Gewicht: 12,2g Cu/Ni/Zn sehr schön |
*LEIERKASTEN*62
Perfekte Bezahlung, Danke!!!Gerne wieder!!!!! |
Luxembur 8 Euro 2011 Neu 4x 2 Euro Gedenkm. 2011 Lux. Nied. Span. Slowakei |
Ptolemaios
Vielen Dank für die schnelle Abwicklung!Sehr gern wieder! |
DDR Gedenkmünze 10 Mark 1989A *RGW Gebäude in Moskau-40Jahre RGW* Stempelglanz |
Anfaenger
TOP-BIETER ! DIE ERSTEIGERTEN ARTIKEL WERDEN AM 13.10.2009 VERSANDT ! |
DDR: 10 MARK 1974, STÄDTEMOTIVE, Jäger 1552, FAST STEMPELGLANZ ! |
Anfaenger
SEHR SCHNELLE ZAHLUNG. VIELEN DANK. DIESEN KÄUFER EMPFEHLE ICH GERNE WEITER ! |
DDR: 20 MARK 1972, LUCAS CRANACH, Jäger 1538, STEMPELGLANZ, LEICHT PATINIERT ! |