05. Juli 2024, 09:43:51   2187 Online
Bewertungsprofil thomas.bamberger
16
16

Münzfritz
Absoluter Schnellzahler,schnelle Transaktion,herzlichen Dank,gerne wieder 1 Rand Gold 1971 Süd Afrika stgl/prfr.3,994 gr-916,22 er Gold (3,66 fein) 18.04.2014 17:09
Toller MA-Kunde! Schnell + Unproblematisch DANKE! PEUS Südafrika 1 Rand GOLD 1967 Vorzüglich / Stempelglanz 3,66 g Feingold 02.04.2012 11:15
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE PEUS Ungarn 20 Kronen GOLD 1897 Kl. Kratzer, vorzüglich 6,10 g Feingold 02.03.2012 09:43
Toller MA-Kunde! Zuverlässig, schnell und unproblematisch. DANKE PEUS Chile 20 Pesos GOLD 1976 Vorzüglich 3,66 g Feingold 20.02.2012 13:57
Super Auktion! Schnelle, unkompliziert Abwicklung. DANKE! PEUS Großbritannien Sovereign GOLD 1957 Vorzüglich 7,32 g Feingold. 16.02.2012 14:51
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. Deutschland 20 Euro BUCHE Deutscher Wald D 2011 1/8 oz Gold 09.01.2012 13:20
mizzzi
Zügige Abwicklung, gute Kommunikation. Immer wieder gerne und vielen Dank sagt mizzzi !!! WEIMAR, J.320: 2 Mark 1926 A aus SILBER, Gutes VORZÜGLICH, alte PATINA !!! 16.05.2011 11:40
Vielen Dank WEIMAR 3 MARK VOGELWEIDE 1930 SS-VZ (2661) 03.04.2010 09:34
Vielen Dank WEIMAR 5 MARK RHEINLANDRÄUMUNG 1930 D VZ (1942) 03.04.2010 09:34
Alles bestens, vielen Dank. 4615 Weimar 5 Mark 1929 E Verfassungstreue min. Randfehler, sehr schön vorzüglich 31.03.2010 09:18
Vielen Dank! WEIMAR 3 MARK VOGELWEIDE 1930 A VZ-STGL (7975) 31.01.2010 08:24
computerluigi
vielen Dank für die superschnelle Zahlung - gerne jederzeit wieder - Paket ist auf dem Weg 3 Reichsmark 900 Jahre Naumburg/Saale 1928 A TOP 05.01.2010 12:52
Anfaenger
SERIÖSER BIETER. FLOTTE ZAHLUNG. DANKESCHÖN. ERSTEIGERTER ARTIKEL WIRD MORGEN VERSANDT ! WEIMARER REPUBLIK: 5 RM 1930 A, RHEINLANDRÄUMUNG, Jäger # 346, PRÄGEFRISCH 30.11.2009 20:26
alles bestens, vielen Dank 1856 Weimar 3 Mark Silber 1930 D Zeppelin vorzüglich 16.10.2009 10:30
alles bestens, vielen Dank 1855 Weimar 3 Mark Silber 1930 A Rheinlandräumung vorzüglich + 16.10.2009 10:30
alles bestens, vielen Dank 1743 Weimar 5 Mark Silber 1929 D Verfassung sehr schön 09.10.2009 08:23

2,19 EUR 09Std 50Min0 Gebote
2,19 EUR 09Std 50Min0 Gebote
2,19 EUR 09Std 50Min0 Gebote
2,19 EUR 09Std 50Min0 Gebote
2,19 EUR 09Std 50Min0 Gebote
2,19 EUR 09Std 50Min0 Gebote
2,19 EUR 09Std 50Min0 Gebote
2,19 EUR 09Std 50Min0 Gebote
2,19 EUR 09Std 50Min0 Gebote
2,19 EUR 09Std 50Min0 Gebote
2,19 EUR 09Std 50Min0 Gebote
2,19 EUR 09Std 50Min0 Gebote
2,19 EUR 09Std 50Min0 Gebote
2,19 EUR 09Std 50Min0 Gebote
2,19 EUR 09Std 50Min0 Gebote
2,19 EUR 09Std 50Min0 Gebote