szaivertnumis
Danke für den Kauf und die prompte Überweisung |
SZAIVERT EUROPA FRANKREICH 5 FRANCS 1 FRANC 50 CENTIMES SILBER CU-NI MEIST 20 JH |
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! |
Taler 1721 Karl VI Tirol Tyrol Anhänger 29,1g Österreich Spittalgold9800 (3469) |
Vielen Dank, alles bestens! |
Österreich; Kleinmünze 1912 |
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche |
PEUS V 9779 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 Stempelglanz 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (184 |
Gelungene Auktion-Dank für den Einkauf! |
Haus Habsburg 5 Kronen 1908 |
vielen Dank, alles Bestens |
Altdeutschland; Kleinmünze 1863 |
nikolas13
VERY FAST PAYMENT-THANK YOU VERY MUCH |
AUSTRIA 1912 MEDAL FOR THE NEW SHOOTING BUILDING IN BOZEN.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. |
Spittalgold9800
1 Gulden Florin 1874 11,11g fein silber Österreich Franz Joseph I. Spittalgold9800 (4506 |
nikolas13
GREAT BUYER-SUPER FAST PAYMENT |
GERMANY 2 AND 3 MARK 1908 PRUSSIA.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. |
joe6060
schnelle Bezahlung, sehr gerne wieder. 1A Käufer |
Cook Islands 1oz .999 Silber 2009 Bounty / BU 1 Dollar 1. Ausgabe der Serie |
nikolas13
VERY FAST PAYMENT-EXCELLENT BUYER |
BOLIVIA UNDER SPAIN 8 REALES 1824 PI.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. |
Schnell und problemlos, danke, gerne wieder und frohes Fest |
Österreich 1/10 Oz Gold Wiener Philharmoniker |
coin4all
alles bestens. perfekte Kommunikation. |
3414 Great Britain 1880 1 shilling SILBER |
Spittalgold9800
5 Mark 1935 E Paul von Hindenburg Reichsmark silber Deutschland Spittalgold9800 (1842) |
nikolas13
THANK YOU VERY MUCH !!!EXCELLENT BUYER-FAST PAYMENT |
GERMANY 1 THALER 1833 HESSE-CASSEL.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. |
Spittalgold9800
Silbermedaille 2000 Jahre Christentum Fürchtet euch nicht 20g/999 Spittalgold9800 (1210/10 |
PEUS 8314 Bayern Vereinstaler o.J. Sehr schön Ludwig II. - Patrona Bavariae Madonna |
Astro1812
alles in Ordnung schnelle Zahlung danke |
2 MARK GROSSHERZOG FRIEDRICH VON BADEN 1907 G SS/VZ |
Astro1812
1 TALER WILHELM IV KÖNIG VON HANNOVER 1837 NP |
schnelle Zahlung-danke-gerne wieder |
50 Halala Saudi-Arabien 1977 (F438) |
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen, sehr zuverlässig und problemlos, zuverlässiger Käufer |
Kaiserreich Preußen 5 Mark 1903, sehr gute Erhaltung, Silber 27,77 gr. 0,900, siehe Scan |
FaberEdmund
Schweden 5 Kronen 1966, 100. Verfassungsjahr, Silber 18 gr. 0,400, Stempelglanz siehe Scan unten |
FaberEdmund
Preußen 2 Mark 1906, Wilhelm II., Silber 11,11 gr. 0,900, sehr gute Erhaltung, siehe Scan unten |
FaberEdmund
Straits Sattlement 10 Cent 1927, Silber 2,71 gr. 0,600, Erhaltung besser, als nach Scan unten ersche |
TOPP wie immer, herzlichen Dank für den Kauf!! |
Österreich: 10 Schilling 1964, seltenes Jahr!!, Silber, siehe Bilder! |
FaberEdmund
Kaiserreich Preußen 3 Mark 1910, Silber 16,67 gr. 0,900, fast Stempelglanz, siehe Scan unten |
FaberEdmund
Kaiserreich Baden 3 Mark 1912, fast Stempelglanz, Silber 16,67 gr. 0,900, siehe Scan unten |
FaberEdmund
Österreich 2 Schilling 1928, 100 Jahre Schubert, Silber 12 gr. 0,640, Stempelglanz, siehe Scan unten |
FaberEdmund
Ungarn 1 Krone 1894, Silber 5 gr. 0,835, Besser wie beim Scan herauskommt, siehe Scan unten |
FaberEdmund
USA Half Dollar Walking Liberty, Silber 12,5 gr. 0,900, Erhalt siehe Scan unten |
FaberEdmund
Kaiserreich Preußen 3 Mark 1914, Wilhelm II. in Uniform, Silber 16,67 gr. 0,900, Stempelglanz |
reddshund
Alles bestens, Blitzzahlung, schnelle Abwicklung, vielen Dank. |
The Big Five Serie II - Elephant 5 Rand 2021 Südafrika |
reddshund
Lindenblatt 5 Euro 2020 Lettland |
nikolas13
VERY FAST PAYMENT-KIND CONTACT-THANK YOU VERY MUCH |
GERMANY 5 MARK 1899 PRUSSIA.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. |
Herzlichen Dank für eine Reibungslose Abwicklung!!! |
Spanien: Alfonso XII., 5 Pesetas 1876 D.E.M, Silber, hübsche Erhaltung! 25 gr. 900 er Silber! |
vielen Dank, alles Bestens |
Ausland; Kleinmünze 1915 |
vielen Dank, alles Bestens |
Ausland; Kleinmünze 1893 |
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. |
Kaiserreich Preußen 3 Mark 1909, Silber 16,67 gr. 0,900, sehr gut erhalten, siehe Scan unten |
matschiste
schnelle Zahlung, die Münzen sind unterwegs. Alles Gute und bis bald. |
Medaille 0,5 g Gold 585/1000 Kalender von 2000 Polierte Platte |
Spittalgold9800
100 Francs 2016 Heiligsprechnung Mutter Teresa 0,5g 999/1000 PP Elfenbeinküste Spittalgold9800(5525) |
topmünze
Alles bestens, gerne wieder! |
THOMAS Südafrika 5 Shillings 1948, Silber mit Patina |
topmünze
THOMAS Konvolut Nachlass eines Eisenbahners |
FaberEdmund
Ungarn 100 Forint 1968, Stempelglanz, Silber 28 gr. 0,750, unberührt, siehe Scan unten |
FaberEdmund
Ungarn 50 Forint 1961, Franz Liszt, Stempelglanz, Silber 20 gr. 0,750, Auflage 15.000 |
FaberEdmund
Kanada 1 Dollar 1972, Stempelglanz, Indianer im Boot, siehe Scan unten |
tower-net
Beste Abwicklung.Vielen Dank und gerne wieder. |
Medaille 1990, Gorbatschow Silber |
Sehr schnelle Bezahlung!!! Gern wieder!!! Vielen Dank sagt Neffets36!!! |
Meißen: Friedrich von Schiller / Ein Mensch ist ein Wesen das will, 63 mm |
FaberEdmund
Österreich 1 Krone, 1908, fast Stempelglanz, Silber 0.835, 5 gr., siehe Scan unten |
tower-net
2 Münzen z. Thema Fussball mit Silber |
tower-net
Münze Preussen 1869 |