Alles bestens! |
Niederlande, Gulden zu 28 Stüber 1618 |
Alles bestens! |
Emden, Gulden zu 28 Stüber ohne Jahrgang |
alles okay. gerne wieder |
Nassau 1/2 Gulden 1860 Adolph 1839-1866 Silber - selten aber schwache Erhaltung - Originalbild |
Vielen Dank! |
USA DOLLAR 1922 VZ-STGL (7964) |
muenzen-ritter
Besten Dank für die problemlose Abwicklung |
RITTER Altdeutschland, Württemberg, 10 Silbermünzen |
bumsfallera
ok. |
Nürnberg 1 Kreuzer 1693 ss |
Alles Bestens! |
Wendepfennig, 11. Jahrhundert |
Alles Bestens! |
Alles Bestens! |
Lübeck, 16 Schilling, 1732, schön |
Alles Bestens! |
Braunschweig - Wolfenbüttel, 12 Mariengroschen, 1671, gestopftes Loch, sehr schön |
Alles Bestens! |
Brandenburg-Preußen, Friedrich II., Ein Reichsthaler, 1785, schön |
Dionysus
Alles Ok - Vielen Dank. |
Kreuzfahrer - Lateinisches Kaiserreich, 5 Stück Aspron Trachys - ge.-s. |
leoplus4
alles bestens, gerne wieder, vielen dank und grüße |
Offiz. 1/2 Dollar-Silbermünze Australien *Koala* 2009 Rar!! |
Danke! Schnell und unkompliziert. |
PEUS Hessen-Kassel Cu- 8 Heller 1777 Sehr schön |
Super MA-ler, super Kontakt, schneller/zuverlässiger Ablauf...toll! |
Frankreich 20 Francs 1820 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
hmmc28
Vielen Dank. Gerne wieder. |
Rostock 3 Pf. (1744 - 1759) (intern : T-5144) |
hmmc28
Vielen Dank. Gerne wieder. |
Württemberg ½ Kreuzer 1847 (intern : T-5160) |
hmmc28
Vielen Dank. Gerne wieder. |
Braunschw.-Lü. 24 M-Groschen 1798 (intern : T-5092) |
hmmc28
Vielen Dank. Gerne wieder. |
Frankfurt 1 Kreuzer 1863 (intern : T-5102) |
birpet
vielen Dank |
Danzig 5+10 Pfennig 1932 VZ |
birpet
gute Abwicklung vielen dank |
Bremen Stadt 2 1/2 Schwaren 1841 VZ |
birpet
gute Abwicklung vielen dank |
Deutsch Ostafrika 1 Heller 1907 J s |
birpet
gute Abwicklung vielen dank |
Hannover 1 Thaler 1853 B VZ |
birpet
gute Abwicklung vielen dank |
Deutschland 2 Mark Ähren 1951 F ss J.386 |
birpet
gute Abwicklung vielen dank |
birpet
gute Abwicklung vielen dank |
birpet
gute Abwicklung vielen dank |
Deutschland 2 Mark Ähren 1951 D ss J.386 |
birpet
gute Abwicklung vielen dank |
Deutschland 5 Mark 1966 J.394 ST Leibniz |
prenken1
Schnell und unkompliziert |
Preußischer Gold-Dukat 1803 |
Sachsen 1 Vereinstaler 1864 Johann Thun 348 |
Danzig 10 Pfennig D13 1932 |
Braunschweig 1 Taler 1841 Wilhelm Thun 117 |
Hannover 1 Vereinstaler 1862 Georg V. |
Sorry! Schnelle Zahlung, aber wir haben gepennt mit Versand. |
PEUS Riga Stadt Schilling 1647 Sehr schön |
PEUS Österreich, Tirol Gft. Franz I. 7 Kreuzer 1753 Sehr schön |
PEUS Pfalz-Neuburg Batzen 1523 Sehr schön |
PEUS Württemberg Gulden 1843 Sehr schön |
PEUS Preussen Wilhelm I. Krönungstaler 1861 Vorzüglich Berlin |
PEUS Mainz Erzb. Emmerich Joseph Cu- 2 Pfennig 1766 Sehr schön Erfurt |
PEUS Mainz Erzb. Emmerich Joseph 30 Kreuzer 1766 Schön Mainz |
PEUS Preussen Hzgt. Schilling 1531 Schön Königsberg. Albrecht v.Brandenburg |
Österreich, 12 Kreuzer 1795 C Prag, Sehr schön |
Schweden, 5 Kronen GOLD 1920 , Sehr schön |
Hessen-Darmstadt, 10 Mark GOLD 1876, Henkelspur sehr schön |
Preußen, Siegestaler 1871 A, Sehr schön |
Mainz Erzb., Cu-3 Pfennig 1760 Erfurt, Sehr schön |
Preußen Hzgt., Groschen 1533 Königsberg, Schön |
Brandenburg Bayreuth, Kreuzer 1746, Randfehler Sehr schön |
Gallienus 253-268, Antoninian 257/258, Sehr schön |
Reich d.Seleukiden Antiochos VII., Bronze 138-129 v.Chr., Sehr schön |