Neutral
Hat nicht bezahlt! |
BAYERN Ludwig I. 1825-1848 Konv.-Taler 1826 München vz (vorzüglich) |
wie immer, schnelle Überweisung, angenehmer Kontakt, MünzCollection sagt Dank! |
Russland Nikolaus II. 1894-1917 Silbermedaille 1896 vz (vorzüglich) |
Perfekt wie immer! Danke |
St. Petersburg ZARIN ELISABETH 1741-1761 Rubel 1743 St. Petersburg ss (sehr schön) |
Perfekt wie immer! Danke |
Silbermünzen der Münzstätte St. Petersburg ZARIN ELISABETH 1741-1761 Rubel 1742 St. Petersburg ss |
MünzCollection bedankt sich recht herzlich - sehr guter Kunde! |
BRANDENBURG-BAYREUTH, MARKGRAFSCHAFT Friedrich 1735-1763 Konv.-Taler 1763 Bayreuth ss-vz |
Sehr schnelle Bezahlung - eine Freude, solche Kunden zu haben! |
Bayern Ludwig I. 1825-1848 Vereinsdoppeltaler 1840 München vz (vorzüglich) |
MünzCollection sagt vielen Dank. Sehr angenehmer Kontakt! |
Bayern Ludwig I. 1825-1848 Geschichtsdoppeltaler 1847 München vz (vorzüglich) |
Besten Dank wie immer zuverlässig |
Sachsen-Albertinische Linie Taler 1790 IEC Kl. Schrötlingsfehler, fast Stempelglanz Friedrich August |
1082 Sachsen Sterbettaler 1827 GOTT SEGNE SACHSEN sehr schön + |
Vielen Dank |
SACHSEN TALER 1630 ss (8413) |
8548 Russland 3 Rubel Weltkinderkonferenz 1990 Polierte Platte 900er Silber 1 Unze fein |
8535 Russland 3 Rubel Käptn Cook auf Alaska 1990 Polierte Platte 900er Silber 1 Unze fein |
SEHR ZUVERLÄSSIGER, GESCHÄTZTER KUNDE !! SEHR FREUNDLICHER KONTAKT !! VIELEN DANK !! AAA+++ |
PREUSSEN PRUSSIA 1/6 Taler Thaler 1862 A Silber vz+ !! SEHR SELTEN !! |
7562 Lübeck 32 Schilling 1731 sehr schön + |
7563 Lübeck 16 Schilling 1732 fast sehr schön |
7585 Sachsen Friedrich August III. 2 Mark 1911 Jäger 134 vorzüglich - Stempelglanz |
7152 Sachsen 1/6 Taler 1858 besser als vorzüglich |
7138 Preussen 3 Mark 1911 Uni Breslau fast Stempelglanz |
6705 Sachsen Königreich 2/3 Taler 1801 IHC min. berieben sehr schön - vorzüglich |
Toller MA-ler +++ Schneller Zahler +++ Super Abwicklung +++ Viele Dank |
PEUS Preußen 20 Mark Gold 1888 A Fleckig, sehr schön 7,16 g Feingold |
PEUS Bayern Konventionstaler 1800 Justiert, sehr schön Maximilian IV. Joseph (1799-1805) |
Vielen Dank !!! Schnelle, Unproblematische Abwicklung. |
PEUS Sachsen 10 Mark GOLD 1875 Sehr schön 3,58 g Feingold. Albert |
PEUS Stolberg 1/24 Taler 1744 Fast sehr schön |
PEUS Stolberg 24 Mariengroschen 1709 Sehr schön |
PEUS Preußen 10 Mark GOLD 1897 A Sehr schön 3,58 g Feingold |
nachlassverwalter
schnelle Bezahlung,vielen Dank ! |
Sachsen,5 Reichsmark, König Georg 1904 , Auf den Tod des Königs, AKS Nr.180 |
Alles bestens! |
Brandenburg-Preußen, 2/3 Taler, 1689, gelocht |
nachlassverwalter
Sachsen, Ausbeute Speciestaler,König Friedrich August I. 1823 , AKS Nr.25 |
nachlassverwalter
Sachsen,Speciestaler,König Friedrich August I , 1821 , AKS 22 |
leoplus4
alles bestens, gerne wieder, vielen dank und grüße! |
Orig. 25 Euro Niob Österreich 2005 *50 Jahre Fernsehen* |
Perfekter Auktionsteilnehmer. Schnell, ohne Probleme. DANKE! |
PEUS Stolberg 2/3 Taler 1721 Schön / Sehr schön |
4762 Preussen 20 Mark 1873 C Frankfurt vorzüglich |
Annette Hoßfeld
Empfehlenswert!!! |
Sachsen, Taler 1828 S |
4569 Schwarzburg Taler 1864 sehr schön |
4422 Hannover Taler 1849 Randfehler, sehr schön |
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder |
PEUS Nassau Taler 1863 Sehr schön |
PEUS Hessen-Kassel 1/6 Taler 1836 Sehr schön + |
Muenzensoell
alles bestens, schnelle, freundliche Abwicklung, vielen Dank |
Frankreich 10 Euro 2009 Kreml Silber PP |
Guter Auktionspartner *** Gerne wieder *** VIELEN DANK !!! |
PEUS Preußen Ausbeutetaler 1859 A Sehr schön Berlin. Friedrich Wilhelm IV. |
Vielen Dank! |
HANNOVER 1/12 TALER 1835 SS (9619) |
Vielen Dank! |
BRAUNSCHWEIG-WOLFENBÜTTEL 2/3 TALER 1775 SS (9693) |
Vielen Dank! |
BRAUNSCHWEIG-WOLFENBÜTTEL 24 MARIENGROSCHEN 1705 SS + / SS (1083) |
Vielen Dank! |
BRAUNSCHWEIG-CALENBERG-HANNOVER 24 MARIENGROSCHEN 1698 SS-VZ (1270) |
Vielen Dank! |
BAYERN GESCHICHTSTALER LANDTAG 1834 VZ (1498) |
Angenehmer Kunde! Schnell und unkompliziert. |
PEUS Hessen Doppelgulden 1846 Sehr schön / Vorzüglich |
Alles Bestens! |
Brandenburg-Preußen, Friedrich III., 2/3 Taler, 1692, Berlin, kl. HKSP, schön - sehr schön |
2101 Sachsen 2/3 Vicariatstaler 1792 sehr schön + |
BerMun
TOP MA´ler so macht das Spaß |
Frankreich Berühmte Maler auf rechteckigen Farbmünzen Frankreichs |
BerMun
Luxemburg 2006 2 Euro Gedenkmünze Großherzoglicher Palast |
BerMun
Portugal 2007 Gedenkmünze EU- Ratspräsidentschaft |