26. November 2024, 23:58:28   854 Online
Bewertungsprofil Biene 13
44
44

Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Danke. Frankreich 1/2oz Gold 20€ Schneewittchen 2002- Auflage nur 1000 Stück ( Schubner 1B) 07.03.2011 11:09
Bodmer
Top Kunde, sehr zuverlässig gerne wieder Danke!!! 3. Reich Ring mit Fliegerabzeichen Silber 24.01.2011 11:25
Bernhardt
besser geht es nicht ! 6 Sterne von 5 und einen Bambi ! Danke ! Achtung ! / Weltmünzenkatalog 20./21.Jahrhundert / min.gebraucht / Versand nur in BRD ! 15.11.2010 19:02
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Türkei 250 Piaster 1977 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 16,08g Gold 30.10.2010 11:38
dialog-informatic
Danke vielmals für die superschnelle Überweisung und viel Freude mit der Münze Korea-Süd 25000 WON GOLD Olypiade Seoul 1988 1988 PP Girls on Seasaw 05.07.2010 19:05
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen Frankreich 2008 10 Gold PP SPIROU 24.06.2010 15:54
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Hong Kong 1000 Dollar 1997 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 14,65g Gold 15.06.2010 08:39
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Kanada 200 Dollar 2006 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 14,67g Gold 15.06.2010 08:39
Reeser Münzhandel
Alles bestens,gerne wieder. Gold Ungarn 20 Korona 1899 #9 02.06.2010 17:37
Super MA-ler, schnell, unkompliziert und zuverlässig. Danke!!! PEUS Kanada 100 Dollar GOLD 1/2 Unze 1980 Proof 15,55 g Feingold. Inuk im Kayak incl. Originaletui u 02.06.2010 08:31
MBerk1
gerne wieder Frankreich 10 2007 PP 1/4 OZ Gold TinTin 26.05.2010 07:37
ravogl
sehr gerne wieder :-) 2009 Standard Catalog of World Coins 2001-Date 13.05.2010 14:08
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. Belgien 100 Euro 2009 GOLD - 1/2oz 999er Gold = Edelmetallwert schon mind. 472 Euro ! 11.05.2010 13:32
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Grossbritannien Sovereign 1931 sehr schön / vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 30.04.2010 08:49
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Italien 20 Lire 1847 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 30.04.2010 08:49
mprcoins
Good transaction, fast payer, good deal Monaco Albert II 20 Euro 2008 commemorative gold coin proof only 3000 22.04.2010 16:32
Bernhardt
schneller, zuverlässiger MA-ler, hier stimmt alles, Danke ! 100 Dollar / Kanada / 1990 / UN-Jahr / 583er Gold / 13,338g / 7,775g fein / PP 21.04.2010 16:52
Super MA-ler, schnell, unkompliziert und liquiede. Danke!!! PEUS Dänemark 20 Kroner GOLD 1917 VBP Vorzüglich - 8,06 g Feingold 13.04.2010 08:34
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Australien 200 Dollar 1989 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 9,17g Gold 09.04.2010 14:33
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Belgien 20 Francs 1882 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 09.04.2010 14:33
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Belgien 20 Francs 1865 sehr schön (Patina) MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 09.04.2010 14:33
alles bestens, vielen Dank 4589 Drittes Reich 5 Mark Hindenburg 1937 E fast vorzüglich 26.03.2010 12:29
member291
alles Bestens, sehr zu empfehlen, gerne wieder Königreich der Niederlanden 10 Gulden 1993 vz m. stgl. Königin Wilhelmina 18.03.2010 20:12
Professorenkolleg
Zuverlässig wie immer! WELTMÜNZKATALOG von BATTENBERG auf CD-ROM - Das gesamte XX. Jahrhundert! - nagelneu! 03.03.2010 09:38
tomsoul
Zahlung superschnell erfolgt - TOP - jederzeit gerne wieder! Souvereign 1968 Elizabeth II (stgl.) 22.02.2010 16:45
tomsoul
Zahlung superschnell erfolgt - TOP - jederzeit gerne wieder! Weltmünzkatalog 20. Jahrhundert - 1981 22.02.2010 16:45
tomsoul
Zahlung superschnell erfolgt - TOP - jederzeit gerne wieder! Weltmünzkatalog 19. Jahrhundert - 1980 22.02.2010 16:45
durinwarhammer
Top! Gute Kommunikation, gerne wieder! Frankreich 10 Euro 2006 Mozart GOLD 22.02.2010 11:55
Stefan100
Superschnelle Bezahlung, angenehme Abwicklung. Gerne wieder. 25 Pesetas (1880 MS-M), Alfonso XII, 8,08 gr, Gold 900, Spanien 04.02.2010 08:51
Super MA-ler, super Kontakt, schneller/zuverlässiger Ablauf...toll! Grossbritannien Sovereign 1880 sehr schön (kl. Randfehler / Patina) MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g 01.02.2010 15:58
Super MA-ler, super Kontakt, super Ablauf... so muss das sein. Kanada 10 Dollars 1994 Stempelglang/uncirculated MM- Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold 01.02.2010 15:58
Super MA-ler, super Kontakt, super Ablauf... so muss das sein. Schweiz 10 sFR 1913 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht 2,90g Gold 01.02.2010 15:58
Vielen Dank! RUSSLAND 15 RUBEL GOLD 1897 SS+ (8944) 31.01.2010 08:22
Professorenkolleg
BLITZBEZAHLER! Münze geht morgen früh wie beschrieben an Sie raus - vielen Dank! NIEDERLANDE Nederland Netherlands 10 Gulden 1897 Königin Wilhelmina 1897 UNC - UNZ 21.01.2010 17:26
Super MA-ler, schneller/zuverlässiger Ablauf, super wie immer! Frankreich 20 Francs 1910 sehr schön/vorzüglich Feingewicht: 6,45g Gold 18.01.2010 14:51
Super MA-ler, super Kontakt, schneller/guter Ablauf...toll! Italien 20 Lire 1863 sehr schön Feingewicht: 5,81g Gold 18.01.2010 14:49
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. Australien 1oz Nugget 1989 Gold - letzter Jahrgang mit Nugget statt Känguru 12.01.2010 10:15
Superschnelle Zahlung!!! Danke, gerne wieder. PEUS UDSSR 100 Rubel GOLD 1978 Proof 15,5 g Feingold. Lenin Stadion 17.12.2009 09:56
Zahlung ordnungsgemäß. Danke. 100 Euro Goldmünze Trier Deutschland 2009 1/2 oz Gold -A- 16.12.2009 11:49
gambler
sehr schnelle Zahlung; vorbildliche Abwicklung; gerne wieder; vielen Dank 100 Euro Deutschland D UNESCO Welterbe Trier 2009 1/2 Unze Gold 03.11.2009 18:21
deepjoe
sehr schnelle Bezahlung freundlicher Kontakt gerne wieder 25 Goldmünzen China 15 Yuan 1/25 999 Feingold 28.10.2009 12:30
Schnellste Zahlung!!! Danke. PEUS Südkorea 25000 Won GOLD 1/2 Unze 1986 Proof 15,55 g Feingold. Olympiade Seoul 1988 08.10.2009 07:39
Superschnelle Bezahlung! Danke, gerne wieder. PEUS Südkorea 25000 Won GOLD 1/2 Unze 1987 Proof 15,55 g Feingold. Olympiade Seoul 1988 01.10.2009 07:37
Vielen Dank! Schnell und unkompliziert, gerne wieder. PEUS Südkorea 25000 Won GOLD 1/2 Unze 1987 Proof 15,55 g Feingold. Olympiade Seoul 1988 29.09.2009 07:42