23. November 2024, 08:11:19   1981 Online
Bewertungsprofil Apostolikum
164
164

Alles bestens, vielen Dank. 7504 Preussen 2 Mark 1888 vorzüglich 26.05.2014 09:15
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Baden 5 Mark 1888 Silber seltener Jahrgang sehr schön 20.05.2014 17:42
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Schwarzburg-Sondershausen 2 Mark 1905 Silber selten mit breitem Randstab f.stgl/stgl!!! 20.05.2014 17:42
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Russland 5 Rubel 1898 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,87g Gold 12.11.2013 11:26
Alles bestens, vielen Dank. 1655 Bayern Vereinstaler zu 3 Mark 1866 sehr schön 08.01.2013 10:52
Alles bestens, vielen Dank. 7665 Schwarzburg Sondershausen 2 Mark 1905 schmaler Rand vorzüglich 27.06.2012 11:24
Alles bestens, vielen Dank. 6467 Schwarzburg Sondershausen 3 Mark Silber 1909 Schöne Patina vorzüglich 27.03.2012 10:15
mony-ww
alles bestens,1 A ++++++++, vielen dank und grüße! Vatikan KMS 2001 st *** RAR 27.09.2011 15:20
Vielen Dank! Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung. PEUS Großbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1982 Vorzüglich 3,66 g Feingold 02.08.2011 15:18
Vielen Dank! Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung. PEUS Russland 3 Rubel SILBER 1993 Proof 31,1 g Feinsilber. Bolshoi Ballett 02.08.2011 15:18
Vielen Dank! Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung. PEUS UDSSR 3 Rubel SILBER 1994 Proof 31,21 g Feinsilber. Ryazin Kremel Stadtansicht 02.08.2011 15:18
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Danke. Vatikan KMS 2011 st 06.07.2011 11:10
vbdoc72
Sehr netter Kontakt! Gerne wieder!!! Starterkit Estland 12.03.2011 16:39
Baghira
Netter Kontakt...Seriöser Käufer...1A...immer wieder gern !!! KMS Vatikan 1998 * MCMXCVIII Anno XX. * Orig.Folder * mit 1000 Lire Silbermünze 13.01.2011 22:23
Baghira
Netter Kontakt...Seriöser Käufer...1A...immer wieder gern !!! KMS Vatikan 1995 * MCMXCV Anno XVII. * Orig.Folder * mit 1000 Lire Silbermünze 13.01.2011 22:23
Baghira
Netter Kontakt...Seriöser Käufer...1A...immer wieder gern !!! KMS Vatikan 1992 * MCMXCII Anno XIV. * Orig.Folder * mit 1000 Lire Silbermünze 13.01.2011 22:23
Prima...empfehlenswert...immer gerne wieder ! Estland ...Euro KMS 2011...lose/unc. 11.01.2011 08:03
Alles Bestens! Mecklenburg, 3 Silbermünzen 05.01.2011 15:32
Welfensammler
Hat super geklappt, gerne mal wieder ! m4940: Russland, 2 Rubel Pavel Bazhov 1994, 15,87g Silber (500/1000) Proof 03.12.2010 22:49
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de Vatikan €uro Sondermünze 5 Euro PP in OVP siehe Originalbild 2009 18.09.2010 19:26
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de Vatikan €uro Sondermünze 5 Euro PP in OVP siehe Originalbild 2008 18.09.2010 19:26
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de Vatikan €uro Sondermünze 10 Euro PP in OVP siehe Originalbild 2008 18.09.2010 19:26
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de Vatikan €uro Sondermünze 10 Euro PP in OVP siehe Originalbild 2005 18.09.2010 19:26
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de Vatikan €uro Sondermünze 10 Euro PP in OVP siehe Originalbild 2004 18.09.2010 19:26
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de Vatikan €uro Sondermünze 5 Euro PP in OVP siehe Originalbild 2004 18.09.2010 19:26
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de Vatikan €uro Sondermünze 10 Euro PP in OVP siehe Originalbild 2007 18.09.2010 19:26
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de Vatikan €uro Sondermünze 10 Euro PP in OVP siehe Originalbild 2006 18.09.2010 19:26
mizzzi
Blitzschnelle Zahlung, so macht's Freude. Vielen Dank u. gerne wieder !!! GOLD aus PREUSSEN: 20 Mark 1888 A Kaiser Friedrich III., VORZÜGLICH / f.PRÄGEFRISCH !!! 18.09.2010 06:08
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf Mecklenburg-Schwerin 2 Mark Friedrich Franz III. 1876 A - Jaeger 84 07.09.2010 17:23
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf Baden 2 Mark Regierungs-Jubiläum 1902 G - Jaeger 30 07.09.2010 17:23
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf Sachsen 3 Mark Friedrich August 1911 E - Jaeger 135 (b) 07.09.2010 17:23
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf Baden 3 Mark Friedrich II. 1912 G - Jaeger 39 07.09.2010 17:23
Alles bestens, vielen Dank. 6101 Kaiserreich Anhalt 3 Mark Silber 1914 vorzüglich Stempelglanz 20.07.2010 07:39
Alles bestens, vielen Dank. 6097 Kaiserreich Preussen 2 Mark Silber 1901 zur 200 Jahrfeier vorzüglich 20.07.2010 07:39
mizzzi
So macht MA Freude. Vielen Dank und gerne wieder !!! BADEN: 2 Mark 1906 zumzur Goldenen Hochzeit. Prägefrisches PRACHTSTÜCK !!! 17.07.2010 11:53
mizzzi
So macht MA Freude. Vielen Dank und gerne wieder !!! BADEN: 2 Mark 1902 zum 50-jähr. Regierungs-Jubiläum. Stempelglanz, PRACHTSTÜCK !!! 17.07.2010 11:53
mizzzi
So macht MA Freude. Vielen Dank und gerne wieder !!! HAMBURG: 5 Mark 1903 Kursmünze, sehr schön. 17.07.2010 11:53
mizzzi
So macht MA Freude. Vielen Dank und gerne wieder !!! WÜRTTEMBERG: 3 Mark 1911 zur Silbernen Hochzeit, f.prägefrisches PRACHTSTÜCK !!! 17.07.2010 11:53
orgiva
+++++ Perfekt, schnelle Zahlung, Problemlos, immer wieder sehr gerne, vielen Dank Euro - KMS Vatikan 2010 PP Spiegelglanz Polierte Platte NEU NEU NEU !!! mit 45 gr Silbermedalie 04.07.2010 18:33
andrh99
Schnelle Zahlung, alles bestens, jederzeit gerne wieder Vatikan KMS 2010 st Original 2010 Prägefrisch 03.07.2010 09:05
Alles Bestens! Mecklenburg, 3 Kupfermünzen, 1843, 1846 und 1864 18.05.2010 09:03
Alles Bestens! Mecklenburg, 4 Silbermünzen 18.05.2010 09:03
leoplus4
alles bestens, gerne wieder, vielen dank und grüße! Org. 100 öS Silberm. Österreich *Kaiser Franz Joseph I.* 1994 *PP* 75.000St 11.05.2010 13:57
leoplus4
alles bestens, gerne wieder, vielen dank und grüße! Orig. 100 öS Silberm. Österreich *Erzherzog Johann-1848 Revolution* 1994 *PP* 75.000St. 11.05.2010 13:57
leoplus4
alles bestens, gerne wieder, vielen dank und grüße! Org. 100 öS Silberm. Österreich *Rudolf I. von Habsburg* 1991 *PP* 75.000St 11.05.2010 13:57
leoplus4
alles bestens, gerne wieder, vielen dank und grüße! Org. 100 öS Silberm. Österreich *Leopold III.* 1996 *PP* 75.000St 11.05.2010 13:57
Alles betens, vielen Dank. 5053 Preussen 20 Mark GOLD 1914 Randfehler, vorzüglich Stempelglanz 11.05.2010 07:23
mizzzi
Schnelle Zahlung und guter Kontakt. So macht MA Freude !!! Kaiserreich, WÜRTTEMBERG J.175: 3 Mark 1909, PRÄGEFRISCHES PRACHTSTÜCK !!! 09.05.2010 08:22
mizzzi
Schnelle Zahlung und guter Kontakt. So macht MA Freude !!! Kaiserreich, SACHSEN J.140: 3 Mark 1913 VÖLKERSCHLACHT, PRÄGEFRISCHES PRACHTSTÜCK !!! 09.05.2010 08:22
mizzzi
Schnelle Zahlung und guter Kontakt. So macht MA Freude !!! Kaiserreich, BAYERN J.52: 3 Mark 1914, herrliche Patina, prfr / STEMPELGLANZ !!! PRACHTSTÜCK !!! 09.05.2010 08:22