Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again |
USA 5 Dollar Half Eagle 1908 MM-Frankfurt Feingold: 7,52g |
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde!!! |
China, Volksrepublik. 20 Yuan (Panda) 2003 MM-Frankfurt Feingewicht 1,55g |
Hervorragender Kunde - immer wieder gerne! Extraordanary client! |
China, Volksrepublik. 20 Yuan (Panda) 2001 MM-Frankfurt Feingewicht 1,55g |
PEUS 1043 Schweiz 20 Franken GOLD 1886 Sehr schön 5,81 g Feingold. Libertas |
PEUS 1121 Russland 5 Rubel GOLD 1899 ЭБ (EB) Sehr schön 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 19 |
PEUS 1094 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.0 |
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche |
PEUS 1258 Schweiz 10 Franken GOLD 1916 B Sehr schön + 2,9 g Feingold. Vreneli |
PEUS 1236 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 3,58 g Feingold. Fr |
PEUS 1250 Dänemark 10 Kronen GOLD 1898 VBP Seltenes Jahr, Sehr schön 4,03 g Feingold. Christian IX. |
Top Kunde - Gesundes Neues Jahr! |
Schweiz 20 sFR (Helvetia) 1892 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g |
Deutsches Kaiserreich - Württemberg Wilhelm II., 20 Mark 1897 F MM-Frankfurt Feingold: 7,17g |
PEUS 8212 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A Kl. Kratzer, Vorzüglich 7,16 g Feingold. Kaiser |
PEUS 7905 Kaiserreich - Preußen 2 Mark 1901 A Kl. Kratzer, Vorzüglich 200jähriges Jubiläum. Friedri |
PEUS 6811 Peru Libra (Pound)GOLD 1902 ROZF Sehr schön 7,32 g Feingold. Lima |
Vielen Dank, schnell und unkompliziert abgewickelt. Gerne wieder...schöne Herbst-Woche |
PEUS 6328 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1876 J Sehr schön 7,16 g Feingold. Stadtwappen / Kleine |
Großbritannien 10 Pounds 2018 Griffin of Edward III FM-Frankfurt Feinsilber: 311,1g |
Großbritannien 10 Pounds 2017 The Lion of England FM-Frankfurt Feinsilber: 311,1g |
Alles unproblematisch abgewickelt! DANKE Eine schöne sonnige Restwoche |
PEUS 5541 Mexiko 1/20 Unze GOLD 2002 Stempelglanz (Kapsel) 1,56 g Feingold. |
Mexiko 1 Onza 'Libertad' 1981 MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
Australien 25 Dollar Jahr des Pferds Lunar I 2002 MM-Frankfurt Feingold: 7,78g |
Australien 25 Dollar Jahr des Hasens Lunar I 1999 MM-Frankfurt Feingold: 7,78 g |
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Woche |
PEUS 4492 USA 10 Dollars GOLD in Plastic-Holder 1909 PCGS-Bewertung MS63/ Vorzüglich + 15,05 Feingol |