coinfreak2009
danke für angenehme und zügige Abwicklung, gerne wieder |
1981 * 1 Cent Kanada Elizabeth II vz, siehe Originalbild |
coinfreak2009
1925 F * 5 Pfennig gute Erhaltung, siehe Originalbild |
coinfreak2009
1919 A * 1/2 Mark Silber nahe vz, siehe Originalbild |
coinfreak2009
1951 * 1/2 Penny Australien, King Georg VI, Känguruh, siehe Originalbild |
coinfreak2009
1964 A * 1 Pfennig DDR Alu, vorzüglich, siehe Originalbild, etwas seltener |
coinfreak2009
1950 E * 1 Pfennig DDR Alu, tolle Erhaltung, siehe Originalbild, etwas seltener |
coinfreak2009
1898 * 1 Cent Niederlande |
Berlin_coins
Vielen Dank! |
Dt. Kaiserreich 1 Pfennig 1896/A vz- Nummer 1362/3 von **Berlin_coins** |
Berlin_coins
Alles Bestens! Sehr gerne wieder! |
Weimarer Republik 1 Rentenpfennig 1924/A unzirkuliert Nummer 1473/1 von **Berlin_coins** |
Super MA-ler, alles bestens! |
Österreich 10 Kronen 1909 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold |
coinfreak2009
danke für korrekte und angenehme Abwicklung, gerne wieder |
1851 B * 1 Pfennig Hannover, tolle Erhaltung, siehe Originalbild |
Reeser Münzhandel
Alles bestens,gerne wieder. |
Gold Schweiz 10 Franken 1915 #4 |
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! |
Grossbritannien Sovereign 1981 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Vielen Dank! |
BRAUNSCHWEIG-CALENBERG-HANNOVER PFENNIG 1759 SS (1287) |
Super MA-ler, super Kontakt, schneller/guter Ablauf...toll! |
Grossbritannien 5 Pfund 1887 sehr schön (kl. Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Alles Super!!! Gerne wieder. |
PEUS Australien Sovereign GOLD 1893 S Sehr schön / Vorzüglich 7,32 g Feingold |