Alles super, vielen Dank! |
Polen: Lot aus sechs verschiedenen Silberkursmünzen |
Thanks AAA+++ |
Polen 1958-1966 3 Münzen in Stempelglanz feinst !! Kabinettstücke anschauen |
Vielen Dank. |
Ausland, 2 Kleinmünzen |
Vielen Dank. |
Altdeutschland, Kleinmünze |
Nestou
perfekt und beste kommunikation. DANKE |
DL-1752, 1 Pfennig, Sachsen, unc- |
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
Polen: 2 Zloty 1995 Wels und Katyn |
Alles super, vielen Dank! |
Danzig: 1 Gulden 1923 |
Vielen Dank. |
Breslau 1913, 21. Deutscher Anwaltstag; Medaille unedel; 12,8 g; H43xB29 mm |
Alles super, vielen Dank! |
Notgeld: 10 Pfennig Danzig 1920 |
Vielen Dank. |
Altdeutschland, Kleinmünze 1797 |
Vielen Dank. |
Altdeutschland, Kleinmünze |
Vielen Dank. |
Altdeutschland, Kleinmünze |
PERFEKT! Danke vielmals, meine Empfehlung!! |
Ghetto Litzmannstadt: 10 Mark 1943, siehe unten!!! |
Vielen Dank! |
Polen, 1 Kleinmünze |
Vielen Dank! |
Ausland, 1 Kleinmünze |
Original Eisernes Kreuz II Kl. 1 Weltkrieg Původní světová válka Eredeti I. világhábor KMS Koblenz |
Vielen Dank! |
Oberbefehlshaber Ost, 3 Kopeken 1916 J |
Vielen Dank! |
Polen, 1 Kleinmünze |
Vielen Dank! |
Danzig, 1 Pfennig 1929 |
LuxembourgDealer
Fast payment. The best buyer. Welcome! |
RUSSIA 1895 Mint SPB Medal Nikolai II + Princess UNC! Zn 16,8 grammes |
Polen 10 Zloty 1933 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,5g Silber sehr schön (Patina) |
Vielen Dank, alles i.O.! |
Polen, 1 Kleinmünze |
Vielen Dank, alles i.O.! |
Polen, 1 Kleinmünze |
Vielen Dank, alles i.O.! |
Polen, 1 Kleinmünze |
Vielen Dank, alles i.O.! |
Polen, 3 Kleinmünzen 1964-67 |
Vielen Dank, alles i.O.! |
Polen, 4 Kleinmünzen 1923-1934 |
Vielen Dank, alles i.O.! |
Polen, Probe 10 Zlotych 1965, 12,9g |
Vielen Dank, alles i.O.! |
Vielen Dank, alles i.O.! |
Polen, Probe 10 Zlotych 1964, 12,9g |
8890 Polen 1 Zloty 1925 fast Stempelglanz |
8889 Gebiet Ost 3 Kopeken 1916 A sehr schön vorzüglich |
Alles bestens, vielen Dank! |
Polen, Danzig, Stadt, Sigismund III, 1587-1632, Ort 1618 |
Danzig: 10 Pfennig 1932 TOPErhaltung! |
Super MA-Kunde! Schnell +++ Zuverlässig +++ Unkomplizierte Abwicklung |
PEUS Großbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1901 Fast vorzüglich 3,66 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) |
lunabay
alles bestens ! Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Empfehlung ! |
3 Kopeken - Gebiet des Oberbefehlshabers Ost |
5059 Polen 3 Gröscher 1617 sehr schön vorzüglich |
tammis
P-e-r-f-e-c-t. Top buyer. Thank's a lot. Kind regards. |
5. Damenring - Gelb+Weiss-Gold 18Kt - Innen-Dm. +/- 18mm - 5,60gr - 750/1000 - 3,98gr/999AU |
3124 Danzig 10 Pfennig 1920 vorzüglich |
9915 Polen 6 Gröscher 1685 sehr schön vorzüglich |
9904 Polen 30 Groscher 1663 |
9893 Polen Dreigröscher 1596 schön |
9880 Polen Ortstaler 1622 sehr schön vorzüglich |
9877 Polen Ortstaler 1621 Prägeschwäche, sehr schön + |
9963 Danzig Ort oder 1/4 Taler 1620 sehr schön |
9876 Polen Ortstaler 1622 sehr schön + |
Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung VIELEN DANK! |
PEUS Danzig 1 Pfennig 1937 Vorzüglich |
Toller MA-ler +++ Schneller Zahler +++ Super Abwicklung +++ Viele Dank |
PEUS Danzig 1 Pfennig 1926 Sehr schön + |
PEUS Besetzte Gebiete 2 Kopeken 1916 A Sehr schön + |
Bodmer
Tip Top Käufer,gerne wieder, Thanks |
Danzig 1/2 Gulden 1932 vz/st |
sammlerxxl
TOP BUYER ,nice deal,Manny Thanks |
MYSLOWITZ O.S. , FARBFRISCHE LITHOGRAFIE , 1899 , DREIKAISERREICHS ECKE , 3 vers.Marken |