PEUS 1689 Baden - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 G Vorzüglich 7,16 g Feingold. Friedrich I. (1852 - 1 |
Fred35
Alles Bestens! Herzliche Grüsse |
3/4 Unze Canada Wolf 2017 |
Fred35
1/4 Unze Hahn 2017 und Hund 2018 color |
PEUS 1580 Kaiserreich - Bayern 10 Mark GOLD 1905 D München Vorzüglich 3,58 g Feingold. Otto (1886 - |
PEUS 1475 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1905 J Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - |
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche |
PEUS 1420 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 J Vorzüglich + 7,16 g Feingold. Stadtwappen |
PEUS 1418 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1905 F Stuttgart Fast Stempelglanz 7,16 g Feingold. |
PEUS 1430 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M Winzige Kratzer, fast Stempelglanz 7,5 g Feingold. Miguel Hida |
PEUS 9896 Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M Stempelglanz 1,5 g Feingold |
PEUS 1251 Union Schweden & Norwegen 10 Kroner GOLD 1901 EB Fast Stempelglanz 4,03 g Feingold. Oscar |
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank, schöne Weihnachten und einen guten Rutsch ins neue Jahr |
PEUS A 1192 Mexiko 20 Pesos GOLD 1959 Vorzüglich 15 g Feingold. Aztekenkalender |
PEUS 9949 Somalia 200 Shillings GOLD 2005 Proof (Kapsel) 0,62 g Feingold. Afrikanischer Elefant |
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde |
Grossbritannien, Elisabeth II. 1952-2022 1/2 Sovereign 1982 MM-Frankfurt Feingold: 3,66g |
matschiste
DANKESCHÖN - Zahlung ist eingegangen, die Ware ist unterwegs. Alles Gute und bis bald. |
Gold Goldbarren 1 Gramm Au 999,9 Motiv Brandenburger Tor Proof gekapselt |
Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne restliche Sommerwoche |
PEUS 9533 Österreich 25 Euro GOLD 1/4 Unze 2021 Stempelglanz 7,78 g Feingold. Wiener Philharmoniker |
Blitz Überweisung - Danke |
10 Mark 1881 Gold 900er Deutsches Reich Friedrich Grossherzog von Baden J.186 |
PEUS 8828 Ungarn 10 Kronen GOLD 1892 KB Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 3,05 g Feingold. Franz Joseph I |
PEUS 9075 Australien 5 Dollars GOLD 1/20 Unze 2002 Almost Uncirculated 1,56 g Feingold. Jahr des Pfe |
PEUS 9070 Australien 5 Dollars GOLD 1/25 Unze 2006 P Proof (Kapsel) 1,24 g Feingold. Oper Sydney |
PEUS 9069 Kanada 50 Cents GOLD 1/25 Unze 2005 Proof (Kapsel) 1,24 g Feingold. Kanu |
Bernd B.
Alles bestens,danke! |
1/2 Unze Fiji Taku * Schildkröte * 2012 |
robertcz007
Einwandfreie Abwicklung; Vielen Dank |
1 Unze Canada Privy F 12 2007 |
robertcz007
1 Unze Canada Privy Titanic 2012 |
robertcz007
1 Unze Somalia Elefant* Sunset Elefant 2015* color / Gold |
robertcz007
1 Unze Silber Jahr der Maus 500 Togrog Mongolia |
robertcz007
1 Unze Somalia Elefant 2018 - Jubiläum 15 Jahre |
PEUS 8924 Grossbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1914 Fast vorzüglich 3,66 g Feingold. George V. (1910 - |
hhummel
alles gut |
1 Unze Somalia Elefant 2011 |
karina1476
Top Käufer, schnelle Zahlung, netter Kontakt, vielen Dank und viele Grüße ! |
Australien 2$ Silbermünze *Lunar II. - Jahr des Pferdes* 2014 2oz Silber |
karina1476
Offiz. 5 x 5 Euro Farbmünze BRD *Insektenreich - Wunderwelt der Insekten* 2022 |
karina1476
Australien 1$ Silbermünze *Jahr des Hasen* 2023 1oz Silber in Farbe nur 50.000St! |
karina1476
Tuvalu 1$ Silbermünze *Keilschwanzadler* 2012 *PP* 1oz Silber in Farbe nur 5.000St! |
karina1476
Vielen Dank Kollege, schnell und unkompliziert, gerne immer wieder, Grüße |
Niue 1 Oz Silber 2018 Lebensbaum 2 Dollars |
zauberfee
alles prima gelaufen, sehr guter Verkäufer, Dankeschön! |
1 Unze Somalia Elefant 2017 |
zauberfee
1 Unze Australien Wedge-Tailed Eagle 2017 |
zauberfee
Canada 1 Unze fein Maple Leaf 2012 Privy * Pisa * |
zauberfee
1 Unze Silber Kookaburra 2013 Privy Schlange |
zauberfee
1 Unze Silber Kookaburra 2013 |
zauberfee
Canada 1 oz Silber Wildlife Serie Bison |
zauberfee
Cook Islands Segelschiff Bounty 2009 1 oz 999 Silber |
zauberfee
1 Unze Silber Andorra 2008 |
zauberfee
1 Unze Canada Privy Jahr der Maus 2008 |
zauberfee
Superman 1 Unze 2016 Canada Silbermünze |
zauberfee
1 Unze Somalia Elefant 2016 |
zauberfee
zauberfee
3/4 Unze Canada Wolf 2017 |
zauberfee
1 Unze Silber Kookaburra 2012 Prlvy Drache |
zauberfee
1 Unze Silber Kookaburra 2012 |
zauberfee