29. Juni 2024, 05:30:26   2071 Online
Bewertungsprofil huenni
12
12

tomsoul
Zahlung problemlos erfolgt - gerne wieder ! (J710) Deutsch-Ostafrika 1 Pesa 1890 (vz) 09.11.2009 16:58
wenn was gesucht wird: www.hdwilli.de zuerst mailen und wir sprechen. rabatte locken! Bayern Kaiserreich 1914 Ludwig III. 3 Mark Silber J. 52 siehe Originalbild 20.10.2009 14:58
Alles bestens, vielen Dank. 1664 Baden 2 Mark Silber 1906 Goldene Hochzeit Stempelglanz 07.10.2009 08:10
Alles bestens, vielen Dank. 1667 Bayern 2 Mark Silber 1911 Luipold vorzüglich + 07.10.2009 08:10
Darmstädter Münzhandlung
alles bestens, vielen Dank !!! Preußen Siegestaler 1871 A vorzüglich Wilhelm I. 1861-1888 11.09.2009 12:42
lübeck
ALLES BESTENS VERLAUFEN!VIELEN DANK!IMMER GERNE WIEDER!! 40 jahre anlagemünze krügerrand 2007 polierte platte-proof-neu goldmünze krügerrand invéstment coin 05.09.2009 15:04
Welfensammler
Vielen Dank für die Transaktion - www.welfen-muenzen.de m1238: 2 DM Adenauer 1969 J prägefrisch aus Originalrolle 21.07.2009 13:17
alles bestens, vielen Dank Bayern 3 Mark Silber 1909 sehr schön 15.07.2009 09:51
alles bestens, vielen Dank Sachsen 3 Mark Silber 1913 vorzüglich + Völkerschlacht 15.07.2009 09:51
alles bestens, vielen Dank 3. Reich 2 Mark Silber 1934E und F Randfehler, sonst sehr schön 15.07.2009 09:51
alles bestens, vielen Dank Preussen 2 Mark Silber 1913 vorzüglich Stempelglanz Sieg über Napoleon 1813 14.07.2009 11:32
alles bestens, vielen Dank Preussen 2 Mark Silber 1901 vorzüglichStempelglanz zur 200 Jahrfeier 14.07.2009 11:32