Bewertungsprofil sloppyjoe
8
8
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! |
Kanada 5 Dollar (Maple leaf) 1987 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Kanada 5 Dollar 1989 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Kanada 5 Dollar 1993 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Kanada 5 Dollar 1995 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
coin-broker
Alles bestens. Sehr empfehlenswert!!! |
Canada 1 Dollar 2005 Kanada Gold Anlagemünze Maple Leaf 1/20 Unze Feingold 1,55 gramm |
mizzzi
Prima gelaufen, vielen Dank und immer wieder gerne !!! |
KANADA: 1/10 Unze FEINGOLD Maple Leaf von 1993, stempelglanz !!! |
Super MA-ler, super Kontakt, schneller/guter Ablauf... so muss das sein. |
Kanada 5 Dollar 1998 Stempelglang/uncirculated Feingewicht: 3.11g Gold |
coin-point
Top Käufer! Blitzüberweisung! Vielen Dank! Sehr gerne wieder! |
5 Dollar Maple Leaf 1 Oz.Feinsilber stgl |