Negativ
reddshund
4 Wochen gewartet, 0 Antworten, 0 Zahlung, tut mir leid das ist NEGATIV. |
GROßBRITANNIEN 1 Pound 2011 Britannia |
Negativ
reddshund
CANADA 5 $ 2012 Elch |
Negativ
reddshund
*LEIERKASTEN*62
Perfekte Bezahlung, so soll es sein, Danke!!!!!!! |
Australien 5 Dollar 5OZ 155,5g Feinsilber 2008-2012 Neu 5x Lunar II Serie Maus,Ochse,Tiger,Hase, Dra |
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
sklero7
schnelle Bezahlung, netter Kontakt,TOP! |
Australien 1 Dollar Koala 1 Unze Silber 2011 Stg. |
sklero7
USA/Amerika 1 Dollar Walking Liberty 1 Unze Silber 2010 Stg. |
Historia Hamburg
Vielen Dank sagt www.historia-hamburg.de |
Neuseeland 1 Dollar 2009 Kiwi Polierte Platte |
Historia Hamburg
Kanada 3 x 5 Dollars 2011 Wildlife Serie Wolf, Grizzly und Puma Silber 3 Unzen |
zahlung ordnungsgemäß erhalten Danke. |
Großbritannien Halbunze Britannia 2011 Silber |
MBerk1
alles bestens |
Australien 1 Dollar 2012 Stempelglanz Lunar II Drache 2012 - 1 OZ |
MBerk1
alles bestens |
MBerk1
alles bestens |
MBerk1
alles bestens |
MBerk1
alles bestens |
USA 1 Dollar (American Eagle) 1997 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich (Patina) |
Super Ablauf, alles top, immer wieder gerne! |
Grossbritannien Sovereign 1964 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Russland 10 Rubel Tschwerwonez 1979 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,74g Gold |
Australien 25 Dollars (Golden Eagle) 1987 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold |
Super Ablauf, alles bestens, immer wieder gerne. |
Kanada 5 Dollar (Timber Wolf) 2011 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz |
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Danke. |
Deutschland 5 DM Frankfurter Nationalversammlung 1973 G Silber |
Deutschland 5 DM Albrecht Dürer 1971 D Silber |
Deutschland 10 DM Olympische Spiele 1972 verschlungene Arme F Silber |
Deutschland 10 DM Olympische Spiele 1972 Olympische Flamme F Silber |
Deutschland 5 DM Immanuel Kant 1974 D Silber |
Deutschland 5 DM Friedrich Ebert 1975 J Silber |
5 DM 1965 D Silberadler |
wie immer alles super, Ablauf perfekt! |
USA 1 Dollar Eagle 2010 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz |
Österreich 1,5 Euro-Wiener Philharmoniker 2010 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,07g Silber stempelg |
Österreich Taler Maria Theresia 1780 FM-Frankfurt: Feingewicht: ca. 23,5g Silber Neuprägung P |
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke |
Canada 1oz Silber WOLF 2011 5$ |
Australien 1$ 1oz Silber HASE Lunarserie 2011 NEU |
Österreich 1oz Silber-Philharmoniker 2010 gekapselt |
Grossbritannien Sovereign 1927 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Grossbritannien Sovereign 1930 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! |
USA 1 Dollar(Eagle)1989 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich (Patina!) |
Kanada 10 Dollars (Maple Leaf) 1988 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold |
Kanada 10 Dollars (Maple Leaf) 1987 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold |
Kanada 10 Dollars (Maple Leaf) 1986 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold |
franknordberg
Schnelle Zahlung, vielen Dank. |
1938 - 2 RM (HK) - G |
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen |
ÖSTERREICH 1,5 EURO 2010 Silber stempelglanz PHILHARMONIKER 1 oz Silber 20 Stück |