Preußen, Kaiserreich 2 Mark 1913 FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Silber sehr schön/vz |
4315 Sachsen Neugroschen 1863 sehr schön |
Vielen Dank |
HANNOVER 2/3 TALER 1814 SS (9900) |
badetz
danke für den kauf |
Sachsen 1/3 Taler 1854 vzgl |
AlbenShop24
Superschnelle Zahlung, sehr zu empfehlen! Vielen Dank! |
Kronentaler / Kronenthaler 1834 Leopold Grosherzog von Baden |
Vielen Dank |
PREUSSEN 1/6 TALER 1823 SS (4931) |
9675 Preussen 2 Mark 1913 Regierungsjubiläum vorzüglich + |
Alles Bestens! |
Bayern, Ludwig I. Gulden, 1856, |
Alles Bestens! |
Preußen, Friedrich Wilhelm III., Taler, 1826, winz. Gravuren |
Alles bestens! |
Nassau, Herzog Adolf, Taler, 1860, RDF |
Toller MA-ler +++ Schneller Zahler +++ Super Abwicklung +++ Viele Dank |
PEUS Nassau Kreuzer 1861 Sehr schön |
Prima MA-Kunde!!! Unkomplizierte, schnelle Abwicklung. Vielen Dank. |
PEUS Hessen-Kassel Taler 1864 Sehr schön |
Perfekter Auktionsteilnehmer. Schnell, ohne Probleme. DANKE! |
PEUS Frankfurt Gulden 1845 Sehr schön |
Alles Bestens! |
RDR, Württemberg, 2 Mark, 1905 |
5080 Bayern 2 Mark Silber 1903 sehr schön + |
nachlassverwalter
schnelle Bezahlung,vielen Dank ! |
Sachsen, 1 Neugroschen , König Johann 1856 , AKS 146 |
nachlassverwalter
Sachsen, 1/2 Neugroschen , König Friedrich August II 1841 , AKS 108 |
nachlassverwalter
Sachsen, 3 Pfennige , König Anton 1832 , AKS 78 |
vladimir3163
Sacshen, Speciestaler 1834, (Anton 1827-1836) SS/SS+ |
nachlassverwalter
Sachsen,Speciestaler,König Anton 1831 |
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder |
PEUS Sachsen, Königreich Konventionstaler 1824 S Graffito, Sehr schön |
PEUS Nassau Gulden 1840 Sehr schön |
2989 Preussen 2 Mark Silber 1901 zur 200 Jahrfeier vorzüglich |
1820 Sachsen Meiningen Taler 1862 sehr schön |
Schnell und unkompliziert! Danke, gerne wieder. |
Baden, Gulden 1841, Sehr schön |
Preußen, Taler 1848 A, Sehr schön |
Hannover Taler 1846 min. Randfehler, sehr schön |