Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again |
Australien. 200 Dollar 1987 Pride of Australia Arthur Phillip MM-Frankfurt Feingold 9.17g |
Australien. 200 Dollar 1982 XII Commonwealth-Spiele - Brisbane MM-Frankfurt Feingold 9.17g |
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! |
Kanada 50 Dollar Maple Leaf 1985 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g |
Argor Heraeus 1oz Goldbarren MM-Frankfurt Feingold: 31,1g |
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! |
Griechenland 100 Euro 2004 Academy of Athens MM-Frankfurt Feingold: 10g |
BRD 100 Euro 2013 J UNESCO World Heritage Sites - Dessau Wörlitz MM-Frankfurt Feingold: 15,55g |
Österreich 1000 Schilling 1995 MM-Frankfurt Feingold: 16g |
PEUS 9716 BRD 100 Euro GOLD 2017 A Berlin Stempelglanz (in Kapsel) 15,55 g Feingold. Eisleben Witten |
Kanada 100 Dollars 1981 National anthem MM-Frankfurt Feingold: 15,55g |
BRD 100 EUR (Trier) 2009 A stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
USA 10 Dollars 1984 Brilliant Uncirculated MM-Frankfurt Feingewicht: 15,05g Gold |
BRD 100 EUR (Wartburg) 2011 A stempelglanz (berührt, angelaufen) MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g G |
BRD 100 EUR (Goslar) 2008 F stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
Österreich 1000 Schilling 1998 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 16g Gold |
BRD 100 EUR (Oberes Mittelrhein Tal) 2015 D stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
Australien 100 Dollar 2002 st/vz (Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
Super Kunde! Nett, schnell und unkompliziert. Schöne Adventszeit |
PEUS 8541 BRD 100 Euro GOLD 1/2 Unze 2012 G Karlsruhe Stempelglanz 15,55 g Feingold. Dom zu Aachen m |
Deutschland 50x 1g Goldbarren 2016 in einem Sammelblister MM-Frankfurt Feingewicht: 50g Gold |
toller |
PEUS 8244 Kanada 2 Dollars GOLD SILBER 1997 Impaired Proof / Vorzüglich aus PP 0,2626 oz Gold. Eisbä |
mlb0_0
Schnelle Abwicklung und Bezahlung, Danke! |
20$-Silbermünze Canada 2011, PP, Kanu, 999,9/1000, 7,96g, 27mm, mit Cover |
mlb0_0
mlb0_0
Preussen, Königreich 10 Mark 1890 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold |
Alles super, vielen Dank! |
Kanada: Kursmünzensatz 1982 |
Mexico Onza 2011 vorzüglich Feingewicht: 31,1g Gold |
Kanada 50 Dollar 2011 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
Grossbritannien 100 Pfund (Schaf) 2015 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
USA 50 Dollars (Eagle) 2006 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
Australien 100 Dollar (Kangaroo) 1990 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
Somalia 1000 Schilling 2016 vz aus pp Feingewicht: 31,1g Gold |
Mannheim 4 Dukaten (Neuprägung) 1607-1957 vorzüglich aus PP Feingewicht: 13,04g Gold |
Kanada 200 Dollar 2014 stempelglanz im Blister MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
BRD 100 EUR (Goslar) 2008 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
Cook Island 250 Dollar 1991 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,77g Gold |
Isle of Man 50 EUR 1996 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 6,22g Gold |
Deutschland 1 Mark (Goldmark 'G') 2001 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 12g Gold |
USA 20 Dollar 1924 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 30,09g Gold |
dennis01
vielen Dank |
Deutschland 3 Silbermedaillen |
Diamond-CT
★☆★☆★ Perfekt, Top, gerne wieder, DANKE ★☆★☆★ |
2 Euro, Spanien Luis José Díaz Salas 2002 M, Bimetall unz. -4032- |
Diamond-CT
4x 2 Euro, Deutschland Römische Verträge + Adler, Bimetall unz. -4030- |
Diamond-CT
Royal Canadian Mint 1981, Silber, Cu/Ni, Bronze -4042- |
Alles bestens, herzlichen Dank für das Interesse an meinen Auktionen! |
Österreich: 25 Schillinge 1963, Silber, Prinz Eugen von Savoyen, TOP-Erhaltung!! |
linnartz
Alles OK. Perfekt. Vielen Dank. |
Linnartz Pitcairn Inseln Elisabeth II. 250 Dollars 1988 gekapselt PP Feingewicht: 14,65g GOLD |
linnartz
Linnartz Cook Inseln Elisabeth II. 50 Dollars 1993 PP gekapselt Gewicht: 7,78g GOLD |
linnartz
Linnartz Tuvalu Elisabeth II. 100 Dollars 1994 PP gekapselt Gewicht: 7,77g GOLD |
Australien 200 Dollar 1993 Polierte Platte MM-Frankfurt Feingewicht: 15,42g Gold |