tomas_cipkus
Excellently, fast payment |
Brandenburg-Preußen, Doppeltaler 1841 |
tomas_cipkus
Excellently, fast payment |
Lippe-Detmold taler 1866 |
1823 Sachsen Taler 1830 S vorzüglich |
Bärthaler
Sehr freundlich und nett.! Immer wieder gerne.! |
DEU Weimarer Republik 3X1 Mark 1924 ADG VZ DREI Stück.! |
KarKas
vielen Dank !! |
Q824) KR-Preussen 2 Mk 1901A - J.105 - stgl |
Preußen
s |
Sachsen-Albertinische Linie Taler 1801 vorzüglich Stempelglanz Friedrich August III. 1763-1806 |
Sachsen 5 Mark Silber 1914 vorzüglich |
Welfensammler
Hat super geklappt, gerne mal wieder ! |
m2653: Deutschland, DDR 1 Pfennig 1953 A fast vz |
Super! Gerne wieder. |
PEUS Sachsen 2 Mark 1904 Vorzüglich Auf den Tod des Königs |
Vielen Dank! |
KAISERREICH 1/2 MARK 1914 A STGL (5106) |
3. Reich Kurs 1 Mark 1933 D siehe Originalbild J. 354 |
Kaiserreich Sachsen Albert Tod 2 Mark Silber 1902 st prfr. siehe Originalbild J. 127 |
chessman
Saubere, flotte Abwicklung - Danke! |
Bayern: Vereinstaler (Madonnentaler) 1870 - vorzüglich! |
frank.schwelm
Besten Dank für die Blitz-Überweisung: Post geht morgen raus ! |
DDR,Sammlung 5 Pf, 20 Stück, 1948-1983,dabei 2 x E ! |
stocki10
3 Mark Hamburg Wappen 1914 Jaeger 64 XXL Bild Erhaltung !! |
stocki10
5 Mark Preussen Wilhelm 1900 A Jaeger 104 XXL Bild Erhaltung !! |