23. November 2024, 06:48:06   1926 Online
Bewertungsprofil dr.bond
33
33

Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. Frankreich 1/4oz Gold 10Euro 2007 Vauban Auflage nur 3000 19.03.2012 11:31
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. Frankreich 10 Euro 2008 European Mintmark 1/4 oz Gold- Auflage 3000 Stück 14.03.2012 10:32
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. Frankreich 10 Euro 2006 Europa 1/4 oz Gold- Auflage nur 3000 Stück 14.03.2012 10:32
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. Frankreich 1/4oz Gold 10 Euro 2008 European Mintmark 1B Auflage nur 3000 13.03.2012 11:51
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. Frankreich 1/4oz Gold 50 Euro 2010 Europa Auflage nur 1000 13.03.2012 11:51
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. Frankreich 1/4oz Gold 50Euro 2010 TGV Auflage nur 1000 13.03.2012 11:51
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. Frankreich 1/4oz Gold 10Euro 2006 Bernadotte Auflage nur 1000 13.03.2012 11:51
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. Frankreich 1/4oz Gold 50 Euro 2010 Handball-Sommerspiele Auflage nur 1000 13.03.2012 11:51
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. Frankreich 1/4oz Gold 10 Euro Sommerspiele 2008, Auflage nur 1000 12.03.2012 12:39
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. Frankreich 1/4 oz Gold 10 € 2007 Rugby- Auflage nur 500 Stück 12.03.2012 12:39
mister m
Problemlose Abwicklung und Blitzüberweisung. Vorbildlich. 20 Goldmark 1904 A Wilhelm II, Deutscher Kaiser, König von Preussen 01.03.2012 18:42
numostat
✿✿✿ TOP-MA-Käufer ♥ ♥ ♥ Herzlichen Dank für eine reibungslose Transaktion! Preußen 20 Mark 1912 A Wilhelm II. (1888-1918) Jaeger 252 ca. 7,965 g Gold Au 900/1000 in Folie 29.02.2012 18:29
numostat
✿✿✿ TOP-Ebay-Käufer ♥ ♥ ♥ Herzlichen Dank für eine reibungslose Transaktion! Preußen 20 Mark 1905 A Wilhelm II. (1888-1918) Jaeger 252 ca. 7,96 g Gold Au 900/1000 in Kapsel 29.02.2012 05:46
Super Auktion! Schnelle, unkompliziert Abwicklung. DANKE! PEUS Preußen 20 Mark GOLD 1913 A Sehr schön 7,17 g Feingold. Kaiser in Kürassieruniform 16.02.2012 14:52
Super Auktion! Schnelle, unkompliziert Abwicklung. DANKE! PEUS Preußen 20 Mark GOLD 1905 A Kratzer, sehr schön 7,17 g Feingold.Wilhelm II. 16.02.2012 14:52
Super Auktion! Schnelle, unkompliziert Abwicklung. DANKE! PEUS Preußen 20 Mark GOLD 1914 A Sehr schön / vorzüglich 7,17 g Feingold. Kaiser in Kürassieruniform 16.02.2012 14:52
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Schweiz 20sFR (Vreneli) 1935 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 15.02.2012 12:42
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1894 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 23.12.2011 10:01
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1905 A vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 23.12.2011 10:01
Opelix228
Alles gut gelaufen,netter Kontakt, prima 20,- Goldmark, Friedrich III., 1888, vz-st, (Jäger 248) 17.11.2011 01:02
Opelix228
Alles gut gelaufen,netter Kontakt, prima 20,- Goldmark, Wappen Hamburg, 1876 J, ss+ (Jäger 210) 17.11.2011 01:02
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. Preussen 20 Mark Gold Wilhelm II Uniform 1914 28.10.2011 13:57
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. Preussen 20 Mark Gold Friedrich 1888 28.10.2011 13:56
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Russland 10 Rubel Tschwerwonez 1978 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,74g Gold 07.10.2011 12:27
karo64
netter Kontakt, gern mal wieder Saudi Arabien 1 Pound (Guinee) 1950/1370 Gold 28.08.2011 19:22
VIELEN DANK !!! Unproblematische Blitzabwicklung. PEUS Rhodesien Pound GOLD 1966 Vorzüglich 7,32 g Feingold 10.08.2011 15:55
Jörg Titze
Superschnelle prompte Zahlung. Danke. Finnland Nikolaus II. von Russland 1894-1917. Gold-20 Markkaa 1912 Kl.Rf., selten, vz 12.05.2011 17:15
Vielen Dank! Unkomplizierte Blitz-Abwicklung PEUS Rhodesien Pound GOLD 1966 Uncirculated 7,32 g Feingold 16.03.2011 11:55
Toller Kunde! Schnell, unproblematisch, unkompliziert DANKE PEUS Rhodesien Pound GOLD 1966 Uncirculated 7,32 g Feingold 10.03.2011 14:20
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1873C vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 08.03.2011 10:57
mprcoins
Good transaction, great buyer, fast payment, see you next time ! Israel 20 Lirot Gold 1960 100th Birth Theodor Herzi (JE 5720) Km # 30 24.05.2010 13:02
abraaxas
bestens, danke +++ China 100 Yuan 1989 PP; Ex.10000 8g; Gold; Asienspiele 1990 25.07.2009 15:51