30. September 2024, 04:57:10   2195 Online
Bewertungsprofil Pretzsch
71
71

redwiese
sehr schnelle Bezahlung, vielen Dank, gerne einmal wieder Sachsen, Siegesthaler, 1871 13.03.2012 14:54
Super Auktion-Ich danke für den Einkauf! 100 Jahre Völkerschlacht bei Leipzig 1913 3 Mark 21.06.2011 22:09
Muenzen-Mosaik0369
gerne wieder, schnelle Abwicklung BRD 10 Euro Mozart 2006 PP 17.03.2011 18:38
Muenzen-Mosaik0369
gerne wieder, schnelle Abwicklung BRD 10 Euro Fussbal WM 2006 in Deutschland 2005 PP 17.03.2011 18:38
Muenzen-Mosaik0369
gerne wieder, schnelle Abwicklung BRD 10 Euro Fussbal WM 2006 in Deutschland 2006 PP 17.03.2011 18:38
superschnelle Überweisung, sehr zu empfehlen, gerne wieder, vielen Dank! 10 Euro 2007, 175. Geburtstag Wilhelm Busch, Polierte Platte 16.03.2011 17:52
superschnelle Überweisung, sehr zu empfehlen, gerne wieder, vielen Dank! 10 Euro 2007, 50 Jahre Saarland, Polierte Platte 16.03.2011 17:52
superschnelle Überweisung, sehr zu empfehlen, gerne wieder, klasse Partner 10 Euro 2007, 50 Jahre Deutsche Bundesbank, Polierte Platte 16.03.2011 17:51
Reeser Münzhandel
Alles bestens,gerne wieder. Gold Preussen 10 Mark 1888 A Friedrich III. #11 27.04.2010 15:28
strueken
alles bestens. Mecklenburg-Schwerin 1/48 Taler 1861 A Fast Stempelglanz Friedrich Franz II. 1842-1883 27.03.2010 11:36
Super MA-ler, super Zusammenarbeit, so muss das sein. Schweiz 20sFR 1935 stempelglanz/uncirculated MM-Frankfurt Feingewicht:5,81g Gold 18.01.2010 14:43
Super MA-ler, super Kontakt, schneller/zuverlässiger Ablauf...toll! Grossbritannien Sovereign 1917 stempglanz/uncirculated MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 24.11.2009 16:39
BECKENBAUER
Superschnell ! gerne wieder Preussen 20 Mark WILHELM II 1904 TOP !! vz-st/vz+ 11.11.2009 14:37
BECKENBAUER
Superschnell ! gerne wieder Italien 20 Lire 1882 PRACHTSTÜCK ! Fast Stempelglanz 11.11.2009 14:37
alles bestens, vielen Dank 2020 Hamburg 10 Mark GOLD 1906 vorzüglich 09.11.2009 11:07
alhe04
Schnelle Zahlung. Alles Prima. Perfekt Abwicklung. Danke. 2 Mark Prachtexemplar PREUSSEN, 2 Mark, 1888, Friedrich III, J.98, Prachtexemplar, RAR! 29.10.2009 17:13
Alles bestens, vielen Dank. 2089 Mecklenburg Lot von 8 Kleinmünzen schön bis sehr schön 29.10.2009 08:19
Alles bestens, vielen Dank. 2078 Rostok 3 Pfennig 1859 und 1862 schön sehr schön 29.10.2009 08:19
Alles bestens, vielen Dank. 2076 Wismar Lot von 5 Münzen alle 3 Pfennig meist schön 29.10.2009 08:19
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Bezahlung.Netter Kontakt.Empfehlenswert! Preussen 10 Mark 1872 B Goldmünze 28.10.2009 10:20
mizzzi
Vielen Dank für diesen Klasse-Deal !!! Maria-Theresia-Taler 1780 SILBER mit traumhafter blau-goldener Patina, Prachtstück !!!! 10.10.2009 14:46
Anfaenger
SEHR SCHNELLE ZAHLUNG. HERZLICHEN DANK DAFÜR UND JEDERZEIT WIEDER ! BAYERN: 3 M. 1911, LUITPOLD, PRINZREGENT, ZUM 90. GEBURTSTAG, STEMPELGLANZ ! 01.10.2009 22:31
Anfaenger
SEHR SCHNELLE ZAHLUNG. HERZLICHEN DANK DAFÜR UND JEDERZEIT WIEDER ! BAYERN: 3 M. 1914, LUDWIG III., STEMPELGLANZ ! 01.10.2009 22:31
Ptolemaios
Vielen Dank! Sehr gern wieder!! Mecklenburg-Schwerin 5 Pfennig 1872-B- # vorzüglich # Lupenbilder 30.09.2009 12:02
mizzzi
Superschnelle Zahlung, Klasse-Deal, vielen Dank ! Kaiserreich GOLD 10 Mark Preußen 1874 C Vorzüglich und SELTEN !!! Seltene Münze in guter Erhaltung ! 19.09.2009 08:12
mizzzi
Superschnelle Zahlung, Klasse-Deal, vielen Dank ! Kaiserreich GOLD 10 Mark Preußen 1873 A Gutes vorzüglich, Prachtstück !!! Selten gut erhalten für di 19.09.2009 08:12
mizzzi
Superschnelle Zahlung, Klasse-Deal, vielen Dank ! Deutschland, Kaiserreich 3 Mark Preußen SILBER 1913 Prachtstück: Vz/prägefrisch !!! Kaiser Wilhelm I 19.09.2009 08:12
mizzzi
Superschnelle Zahlung, Klasse-Deal, vielen Dank ! Deutschland Kaiserreich SILBER 2 Mark Preußen Kaiser in Uniform 1913 Prachtstück: Prägefrisch/Stempe 19.09.2009 08:12
mizzzi
Superschnelle Zahlung, Klasse-Deal, vielen Dank ! Deutschland, Königreich Preußen 1 Krönungstaler 1861 A Prachtstück mit viel Stempelglanz !!! Einer d 19.09.2009 08:12
stocki10
Alles top! Schnelle Zahlung! Alles in Ordnung! Danke gerne wieder !! kann man nicht besser machen ###### 2 Mark Baden Jaeger 30 XXL Bild 1902 G Vz-St 14.09.2009 16:27
stocki10
******(¿) =PERFEKT= < 100% > = (¿) Alles bestens!!! (¿) sehr angenehmer Partner ******** Baden Hochzeit 1906 Jaeger 34 2 Mark 1906 Stempelglanz 05.09.2009 07:26
alles bestens, vielen Dank 1140 Mecklenburg Strelitz 3 Pfennig 1855 sehr schön vorzüglich 03.09.2009 09:03
Alles bestens, vielen Dank. 1124 Altdeutschland mit Posen Lot von 8 Kleinmünzen um 1800 schön sehr schön 03.09.2009 07:28
hmmc28
Danke ! Mecklenb.-Schw. 5 Pf. 1872-B (intern : T-5126) 02.09.2009 14:00
hmmc28
Danke ! Mecklenb.-Schw. 1 Pf. 1831 (intern : T-5124) 02.09.2009 14:00
Bärthaler
Freundlich und Korrekt.! Jederzeit wieder.! Preussen 5 M Pickelhaube auf 200 Jahre Preußen Königreich 1901 brill UNC 27.08.2009 14:13
wenn was gesucht wird: www.hdwilli.de zuerst mailen und wir sprechen. rabatte locken! Kaiserreich BREMEN Stadtwappen 2 Mark Silber 1904 J topp st-unc. Originalbild J. 59 - beste Erhaltun 26.08.2009 14:10
wenn was gesucht wird: www.hdwilli.de zuerst mailen und wir sprechen. rabatte locken! Griechenland KMS mit 2 Euro Olympia 3,88 Euro Nominale im Klappfolder Originalbild 48063/100000 num 26.08.2009 14:10
tomas_cipkus
Excellently, very fast payment Mecklenburg-Schwerin,5 Mark 1904 11.08.2009 06:05
tomas_cipkus
Excellently, very fast payment Mecklenburg-Schwerin, 3 Mark 1915 31.07.2009 04:43
hvwmnh
TOP - vielen Dank - gerne wiedergesehen - Sendung ging heute raus Deutschland 10 Euro 2002 PP - spiegelglanz Einführung EURO 15.07.2009 13:51
hvwmnh
TOP - vielen Dank - gerne wiedergesehen - Sendung ging heute raus Deutschland 10 Euro 2002 PP - spiegelglanz Kunstausstellung documenta 15.07.2009 13:51
ordnungsgemäß bezahlt Deutschland 10 Euro 2002 st Museumsinsel 15.07.2009 13:00
alles bestens, vielen Dank Meclklenburg Schwerin 2 Mark Silber 1904 vorzüglich Stempelglanz Hochzeit 14.07.2009 10:51
coin-point
Alles bestens! Sehr netter Kontakt! Vielen Dank! Sehr gerne wieder! Deutsch Ostafrika 1 Pesa 1890 vz-st 16.06.2009 20:28
Morten
schnell, korrekt u. zuverlässig. spitzen partner! kpl. Satz 5-500 Mark DDR, KFR, Erh. I 09.06.2009 20:52
Teutonia
Super schnelle Bezahlung, alles bestens, vielen Dank !!! Deutsch Ostafrika Hamburg 10 Heller 1909 J sehr schön 04.06.2009 15:58
alles bestens, vielen Dank Deutsch Ost Afrika 5 Heller 1909 sehr schön vorzüglich 04.06.2009 10:11
alles bestens, vielen Dank Mecklenburg Schwerin 1 und 2 Pfennig 1872 sehr schön 04.06.2009 10:11
Hobbycoins
Schnelle Zahlung, gerne wieder. Deutschland 10 Euro 2003 bankfrisch BRD : 10 Euro 2003 D Deutsches Museum ==L@@K== 30.05.2009 09:23