23. November 2024, 23:44:39   1586 Online
Bewertungsprofil ichen0815
24
24

Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Sachsen Taler 1854 Silber besser als vorzüglich!!! 29.10.2013 21:06
Vielen Dank SALZBURG 1/2 TALER 1668 SS (2247) 29.03.2013 10:25
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Haus Habsburg 1 Taler 1845 A Silber selten vz+/f.stgl!!! 05.02.2013 15:32
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Mexiko 20 Pesos 1921 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 15g Gold 06.12.2011 14:12
juwelenboerse
Schnelle Bezahlung der Auktion.Vielen Dank.Uneingeschränkte Empfehlung!Gruß JUWELENBOERSE Goldmünze 50 Rubel 1000 Jahre Russland 1988 Gold 900 Feingoldgewicht 7,78 Gramm 15.11.2011 00:38
Schnell +++ Zuverlässig +++ Unproblematische Auktionsabwicklung Danke! PEUS Sachsen 20 Mark GOLD 1873 E Sehr schön 7,16 g Feingold. Johann 01.11.2011 10:58
Schnell +++ Zuverlässig +++ Unproblematische Auktionsabwicklung Danke! PEUS Russland 3 Rubel SILBER 1996 Proof 31,1 g Feinsilber. Ballett - Nussknacker, Mascha und Prinz 01.11.2011 10:58
Schnell +++ Zuverlässig +++ Unproblematische Auktionsabwicklung Danke! PEUS Russland 3 Rubel SILBER 1994 Proof 31,1 g Feinsilber. Ballettpaar 01.11.2011 10:58
Toller MA-Kunde. Schnelle, unkomplizierte Auktionsabwicklung. VIELEN DANK PEUS Schweiz 10 Franken GOLD 1922 B Vorzüglich 2,90 g Feingold 01.03.2011 11:37
Vielen Dank ÖSTERREICH 4 FLORIN GOLD 1892 SS-VZ (9038) 24.02.2011 16:00
Vielen Dank! Sehr schnelle unproblematische Auktionsabwicklung. PEUS Österreich 10 Kronen GOLD 1905 Sehr schön + 3,05 g Feingold 22.02.2011 10:51
DANKE, für die schnelle und unproblematische Auktionsabwicklung! PEUS Russland 3 Rubel SILBER 1993 Proof 31,1 g Feinsilber. Bolshoi Ballett 01.02.2011 10:59
VIELEN DANK +++ Schnelle und unproblematische Abwicklung PEUS Österreich 10 Kronen GOLD 1909 Sehr schön + 3,05 g Feingold 25.01.2011 13:31
VIELEN DANK +++ Schnelle und unproblematische Abwicklung PEUS Italien 20 Lire GOLD 1882 R Sehr schön 5,81 g Feingold. 25.01.2011 13:31
VIELEN DANK +++ Schnelle und unproblematische Abwicklung PEUS Großbritannien 25 New Pence SILBER 1972 Uncirculated 26,16 g Silber. Elisabeth II. Silberhochze 25.01.2011 13:31
DANKE, für die schnelle und unproblematische Auktionsabwicklung! PEUS Ungarn 10 Kronen GOLD 1911 KB Sehr schön 3,05 g Feingold 18.01.2011 10:14
DANKE, für die schnelle und unproblematische Auktionsabwicklung! PEUS Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 Sehr schön + 1,88 g Feingold 18.01.2011 10:14
Meisterkoch
Vielen Dank für Ihren Einkauf, gerne wieder Australien 1 - l Dollar Lunar II, Maus 2008, 1 Unze Silber , - xx neu xx 03.12.2010 18:23
Prima MA-Kunde +++ Schnelle, sorgenfreie Abwicklung +++ DANKE !!! PEUS Dänemark 20 Kroner GOLD 1909 VBP Randfehler, sehr schön + 8,06 g Feingold 23.11.2010 12:34
alles bestens, vielen Dank 7699 Australien Sovereign 1903 P Perth 7,32 Gramm GOLD fein 23.11.2010 10:36
Toller MA-ler +++ Schneller Zahler +++ Super Abwicklung +++ Viele Dank PEUS Russland 10 Rubel GOLD 1899 Sehr schön + 7,74 g Feingold 16.11.2010 09:24
alles bestens, vielen Dank 7373 Frankreich 20 Francs 1908 GOLD 5,81 Gramm fein. Erhaltung siehe Bild 29.10.2010 10:49
Alles bestens, vielen Dank. 6979 Niederlande 10 Gulden 1932 GOLD 6,06 g.fein 07.10.2010 07:57
Alles bestens, vielen Dank. 6978 Preussen 20 Mark Gold 1910 A min. Randfehler, fast vz 07.10.2010 07:57