Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder |
Sachsen Taler 1854 Silber besser als vorzüglich!!! |
Vielen Dank |
SALZBURG 1/2 TALER 1668 SS (2247) |
Haus Habsburg 1 Taler 1845 A Silber selten vz+/f.stgl!!! |
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Mexiko 20 Pesos 1921 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 15g Gold |
juwelenboerse
Schnelle Bezahlung der Auktion.Vielen Dank.Uneingeschränkte Empfehlung!Gruß JUWELENBOERSE |
Goldmünze 50 Rubel 1000 Jahre Russland 1988 Gold 900 Feingoldgewicht 7,78 Gramm |
Schnell +++ Zuverlässig +++ Unproblematische Auktionsabwicklung Danke! |
PEUS Sachsen 20 Mark GOLD 1873 E Sehr schön 7,16 g Feingold. Johann |
PEUS Russland 3 Rubel SILBER 1996 Proof 31,1 g Feinsilber. Ballett - Nussknacker, Mascha und Prinz |
PEUS Russland 3 Rubel SILBER 1994 Proof 31,1 g Feinsilber. Ballettpaar |
Toller MA-Kunde. Schnelle, unkomplizierte Auktionsabwicklung. VIELEN DANK |
PEUS Schweiz 10 Franken GOLD 1922 B Vorzüglich 2,90 g Feingold |
Vielen Dank |
ÖSTERREICH 4 FLORIN GOLD 1892 SS-VZ (9038) |
Vielen Dank! Sehr schnelle unproblematische Auktionsabwicklung. |
PEUS Österreich 10 Kronen GOLD 1905 Sehr schön + 3,05 g Feingold |
DANKE, für die schnelle und unproblematische Auktionsabwicklung! |
PEUS Russland 3 Rubel SILBER 1993 Proof 31,1 g Feinsilber. Bolshoi Ballett |
VIELEN DANK +++ Schnelle und unproblematische Abwicklung |
PEUS Österreich 10 Kronen GOLD 1909 Sehr schön + 3,05 g Feingold |
PEUS Italien 20 Lire GOLD 1882 R Sehr schön 5,81 g Feingold. |
PEUS Großbritannien 25 New Pence SILBER 1972 Uncirculated 26,16 g Silber. Elisabeth II. Silberhochze |
PEUS Ungarn 10 Kronen GOLD 1911 KB Sehr schön 3,05 g Feingold |
PEUS Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 Sehr schön + 1,88 g Feingold |
Meisterkoch
Vielen Dank für Ihren Einkauf, gerne wieder |
Australien 1 - l Dollar Lunar II, Maus 2008, 1 Unze Silber , - xx neu xx |
Prima MA-Kunde +++ Schnelle, sorgenfreie Abwicklung +++ DANKE !!! |
PEUS Dänemark 20 Kroner GOLD 1909 VBP Randfehler, sehr schön + 8,06 g Feingold |
7699 Australien Sovereign 1903 P Perth 7,32 Gramm GOLD fein |
Toller MA-ler +++ Schneller Zahler +++ Super Abwicklung +++ Viele Dank |
PEUS Russland 10 Rubel GOLD 1899 Sehr schön + 7,74 g Feingold |
7373 Frankreich 20 Francs 1908 GOLD 5,81 Gramm fein. Erhaltung siehe Bild |
6979 Niederlande 10 Gulden 1932 GOLD 6,06 g.fein |
6978 Preussen 20 Mark Gold 1910 A min. Randfehler, fast vz |