Seriöser Käufer!!! Gern wieder!!! Vielen Dank sagt Neffets36!!! |
Serie Gedenkmedaillen der Münze der DDR, Nr. 9, Schlosskirche Wittenberg Thesentür, Silber |
Belgien 50 Francs 1960 |
Serie Gedenkmedaillen der Münze der DDR, Nr. 10, Luthers erstes Verhör zu Worms, Silber |
Sehr schnelle Zahlung, gute Abwicklung, vielen Dank sagt Neffets36!! |
Serie Gedenkmedaillen der Münze der DDR, Nr. 6, Geburtshaus Martin Luthers Eisleben |
Serie Gedenkmedaillen der Münze der DDR, Nr. 5, Martin Luther |
Serie Gedenkmedaillen der Münze der DDR, Nr. 7, Katharina von Bora |
Serie Gedenkmedaillen der Münze der DDR, Nr. 12, Luther als Junker Jörg, Feinsilber |
adolf.strecker
Sehr schnelle Überweisung. Vielen Dank, sehr gerne wieder ! |
4 x 5 DM , 1966 D, F, G, J , Silber-Adler , Sammlerqualität , anschauen ! |
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen, sehr zuverlässig und problemlos, zuverlässiger Käufer |
Salomonen 10 Dollars 1992, Silber 31,47 gr. 0,925 Stempelglanz unberührt in Kapsel siehe Beschreibun |
FaberEdmund
3. Reich 2 1933G Martin Luther, echt, absolut Stempelglanz, Silber 13,88 gr. 0,900, siehe Scan unten |
FaberEdmund
Cook Island 50 Dollars 1989, Polierte Platte, Silber 28,28 gr. 0,925, Auflage 40.000 Ex., siehe Scan |
FaberEdmund
Mexico 5 Pesos 1957, 100. Jahrestag der Verfassung, Stempelglanz, Silber 18,05 gr. 0,720, siehe Scan |
FaberEdmund
Tokelau 5 Dollar 1988, Olymp. Spiele 1988 Seoul, Stempelglanz, Silber 27,05 gr. 0,925 |
FaberEdmund
Tonga 1Pa'anga 1992, WM 1994, Polierte Platte, Auflage nur 10.000, Silber 31,47 gr. 0,925, |
FaberEdmund
Russland 5 Rubel 1979, Hammerwurf, Silber 16,67 gr. 0,900, Stempelglanz, siehe Scan unten |
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. |
DDR 5 Mark 1971, Johannes Keppler, Stempelglanz, Kupfer-Zink-Nickel, siehe Scan unten |
PEUS 6304 Ungarn 20 Kronen GOLD 1893 KB Kemnitz Vorzüglich 6,10 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - |
Vielen Dank für den Kauf!!! |
Rumänien (Königreich)): Carol I., 2 Lei 1914, AG 835er, schöne Patina! |
Serie Gedenkmedaillen der Münze der DDR, Nr. 8, Schlosskirche zu Wittenberg, Feinsilber |
Sehr schnelle Bezahlung!!! Gern wieder!!! Vielen Dank sagt Neffets36!!! |
Serie Gedenkmedaillen der Münze der DDR, Nr. 14, Hans Luther, Feinsilber |
Serie Gedenkmedaillen der Münze der DDR, Nr. 15, Margarethe Luther, Feinsilber |
Blitz Überweisung - Danke |
3 Mark 1913 Deutsches Reich Preussen Silbermünze J.110 |
muenz01
alles bestens danke |
Kaiserreich Bayern 3 Mark Silbermünze von 1911 vz-St. |
Danke für eine Reibungslose Abwicklung!! |
Haiti: 20 Cent 1881, Silber (835er) |
Litauen: 1 Lats 1924, Silber mit schöner Patina, Erhaltung! |
Blitz Überweisung - Danke |
1 Dollar Nauru 2020 1 Oz Silbermünze 999er in PP |