Perfekter Auktionsteilnehmer. Schnell, ohne Probleme. DANKE! |
PEUS Japan 1000 Yen SILBER 1964 Uncirculated 18,5 g Silber. Olympiade Tokio |
Deutsches Reich 50 Reichspfennig 1928 F Nickel ss !! OFFIZIELL ENTWERTET !! SELTEN !! |
Perfekter, netter MA-ler!!! Vielen Dank :O) |
PEUS Preußen Königreich Vereinstaler 1862 A Sehr schön Wilhelm I. |
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder |
PEUS Brandenburg-Preußen Bronzemedaille 1823 Korrussionspuren,Sehr schön / Vorzüglich 37mm / 31,74 g |
PEUS Kaiserreich Preußen 5 Mark 1914 A Sehr schön |
Vielen Dank! |
PREUSSEN 2 1/2 SILBERGROSCHEN 1865 SS-VZ (8365) |
Vielen Dank! |
POLEN 6 GRÖSCHER 1625 F.SS (8496) |
Vielen Dank! |
PREUSSEN SIEGESTALER 1871 F.VZ (8554) |
Vielen Dank! |
PREUSSEN TALER 1866 A SS (8555) |
PETER_SCHNEIDER
Schnell und zuverlässig, Danke gerne wieder |
1 Pfennig Al 1917 A J.300 |
PETER_SCHNEIDER
Weimar 1 Reichspfennig 1933 A J.313 |
PETER_SCHNEIDER
Polen 20 Zlotych K-N 1977 Schön Nr.64 |
PETER_SCHNEIDER
Polen 20 Zloty K-N 1975 Schön Nr.64 |
PETER_SCHNEIDER
Polen 10 Groszy Al 1975 Schön Nr.39 |
PETER_SCHNEIDER
Weimar 2 Rentenpfennig 1924 D J.307 |
PETER_SCHNEIDER
Weimar 200 Mark 1923G Jäger Nr.304 |
PETER_SCHNEIDER
Weimar 200 Mark 1923A Jäger Nr.304 |
PETER_SCHNEIDER
Deutsches Reich 5 Pfennig 1898 D Jäger Nr.12 |
PETER_SCHNEIDER
50 Pfennig Al 1921 D J 301 |
PETER_SCHNEIDER
Weimar 1 Reichspfennig 1935 G Jäger Nr.313 |
PETER_SCHNEIDER
Polen 1 Zloty Al Schön Nr.42 1973 siehe Bild |
PETER_SCHNEIDER
Polen 20 Groszy Al Schön Nr.40 1965 |
PETER_SCHNEIDER
Polen 2 Zlote Me Schön Nr.74 1976 siehe Bild |
PETER_SCHNEIDER
Polen 10 Groszy Al 1972 Schön Nr.39 |
PETER_SCHNEIDER
Polen 20 Grozy 1972 Al Schön Nr.40 |
PETER_SCHNEIDER
Polen 20 Groszy Al 1971 Schön Nr.40 |
PETER_SCHNEIDER
Polen 2 Zlote Al Schön Nr.43 1970 siehe Bild |
PETER_SCHNEIDER
Polen 10 Groszy Al 1974 Schön Nr.39 |
PETER_SCHNEIDER
Polen 20 Grozy 1973 Al Schön Nr.40 |
PETER_SCHNEIDER
Polen 10 Groszy 1979 Al Schön Nr.39 |
PETER_SCHNEIDER
Polen 20 Groszy Al Schön Nr.40 1969 siehe Bild |
PETER_SCHNEIDER
Polen 10 Groszy Al 1981 Schön Nr.39 |
PETER_SCHNEIDER
Polen 10 Groszy Al 1969 Schön Nr.39 |
PETER_SCHNEIDER
1 Pfennig Al 1917 J J.300 |
Danke! Schnell und unkompliziert. |
PEUS Preußen 6 Gröscher 1684 HS Sehr schön Friedrich-Wilhelm 1640-1688 |
PEUS Danzig Schilling 1761 Sehr schön |
PEUS Constantinus I. f. Constantinus II. Centennionalis 324 Sehr schön Heraclea. Kranz |
PEUS Polen Schilling 1530 Sehr schön Elbing |
PEUS Polen 3 Groschen 1763 Sehr schön Danzig |
PEUS Gallienus Antoninian 260/268 Kl. Schrötlingsriß, Sehr schön - Rom. Liberalitas |
pewexpl
Schnelle Zahlung Top Empfehlung !! |
100 zl 2006 - Polen - 500 Jahre Laski Statut - 8,0 g Gold |
hmmc28
Perfekt ! Vielen Dank. |
Westfalen 50 Pf. 1921 (intern : 1024078) |
POLEN POLAND original KMS Kursmünzensatz mint set 1982 POLIERTE PLATTE PP PROOF !! NUR 5.000 EX. |
Alles Super!!! Gerne wieder. |
PEUS Preußen 1 Pfennig 1873 C Vorzüglich Frankfurt am Main |
PEUS Polen Alexander 1501-1506 Halbgroschen o.J. Sehr schön Krakau |
PEUS Polen Johann Casimir 6 Groschen 1666 AT Sehr schön Posen |
Hessen62
Vielen Dank, gerne wieder |
(62) Preussen Königreich 2 1/2 Silbergroschen 1869 A AKS 102 vz |
Hessen62
Vielen Dank, gerne wieder |
(62) Herzogtum Preußen Groschen 1532 Neumann 45 |
tammis
P-e-r-f-e-k-t. 1A MA Partner. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. |
3)GERMANY-Deutsch Ostafrika 1 Heller 1904 A Siehe Scan |
Super! Gerne wieder. |
PEUS Preussen, Friedrich II. 3 Gröscher 1752 E Sehr schön Königsberg |