04. Juli 2024, 11:29:59   1190 Online
Bewertungsprofil Robbybo
39
39

Reeser Münzhandel
Alles bestens.Vielen Dank. KR 3 Mark Preussen 1912 A vz-Stgl. 22.11.2013 18:02
Reeser Münzhandel
Alles bestens.Vielen Dank. KR 3 Mark Preussen 1910 A 22.11.2013 18:02
klatat2
alles bestens, vielen Dank! Preussen, 5 Mark 1914 polierte Platte stgl. 14.10.2013 11:55
alles bestens, vielen Dank 4931 Preussen 3 Mark 1913 Regierungsjubiläum vorzüglich 04.10.2013 12:31
alles bestens, vielen Dank 4929 Preussen 3 Mark 1911 Uni Breslau vorzüglich Stempelglanz 04.10.2013 12:31
alles bestens, vielen Dank 4914 Preussen 2 Mark 1913 der König rief vorzüglich Stempelglanz 04.10.2013 12:31
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 3 Mark 1909 A FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön 24.09.2013 09:53
docmaverick61
Nun hat es doch noch geklappt! Gruß doc Deutschland/Preussen J 110 Silber 3 Mark 1913 100 Jahre Befreiungskriege 28.08.2013 17:57
klatat2
alles bestens,Herzlichen Dank!!!!! Preussen, 5 Mark 1901, polierte Platte 07.08.2013 12:17
sklero7
schnelle Bezahlung,vertrauenswürdig, TOP! Preussen 3 Mark 1908 A gute Erhaltung 01.08.2013 15:39
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Preussen 3 Mark 1911 Silber f.stgl!!! 31.07.2013 13:12
sklero7
schnelle Bezahlung, TOP! Baden 3 Mark Friedrich II. 1909 G Jägernummer 39 19.03.2012 19:17
sklero7
schnelle Bezahlung, TOP! Baden 3 Mark Friedrich II. 1908 G Jägernummer 39 ss/vz. 22.02.2012 19:30
sklero7
schnelle Bezahlung, TOP! Hamburg 5 Mark 1913 J Jägernummer 65 22.02.2012 19:30
sklero7
schnelle Bezahlung, TOP! Preussen 2 Mark 1888 A Jägernummer 98 31.08.2011 08:26
0234joggi
Alles bestens gerne wieder... Württenberg 3 Mark 1911 F,Zur silbernen Hochzeit Prachtstück 13.05.2011 00:15
member291
super schnell,alles Bestens, gerne wieder Deutsches Kaiserreich 3 Mark 1911 E ss Friedrich August König von Sachsen 10.04.2011 17:58
Bodmer
Schnelle Bezahlung, Top Kontakt, gerne wieder, Danke!! San Marino KMS 2010 BU Original incl. 5 Euro Silber 17.08.2010 18:56
karo64
prima gelaufen - jederzeit gerne wieder USA 1 Dollar 1883, Morgan Dollar, Silber 31.07.2010 08:14
leoplus4
alles bestens, gerne wieder, vielen dank und grüße! Offizieller Euro-KMS *Niederlande 1999* *PP* nur 16.500 Stück - ausverkauft! 27.07.2010 11:28
leoplus4
alles bestens, gerne wieder, vielen dank und grüße! Orig. 10 Euro-Silbermünze San Marino *Milizia Uniformata* 2005 *PP* 28.04.2010 09:38
BerMun
gute transaktion freuen uns auf erneuten Besuch San Marino 8,88 EUR 2007 Stempelglanz, unzirkuliert Eurokursmünzensatz 16.10.2009 21:01
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen SAN MARINO 3,88 2006 stempelglanz KMS 03.10.2009 08:57
reddshund
Blitzzahlung Top, Empfehlung. Niederlande 1 Cent - 2 Euro 2009 PROOF KMS Proofset 2009 01.10.2009 12:28
tammis
P-e-r-f-e-k-t. 1 @@@@@@@@ Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. Finland: Euro KMS in Edelbox mit 2 G.D komplett 2004 Stempelglanz limitiert 30.08.2009 07:35
tammis
P-e-r-f-e-k-t. 1 @@@@@@@@ Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. Niederlande: Euro Kms: Der Seltenste im Etui 2006 Stempelglanz Auflage 3500 30.08.2009 07:35
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen LUXEMBURG 5,88 2008 stempelglanz KMS inkl. 2 Euro Kurssondermünze 02.08.2009 07:48
tammis
Perfekt. 1A MA Partner, gerne wieder. Mit den besten Grüssen. San Marino: 10 500 Geburtstag Palladio Silber 2008 PP/Proof selten 18.07.2009 19:15
tammis
Perfekt. 1A MA Partner, gerne wieder. Mit den besten Grüssen. MALTA KMS IN EDLER BOX mit Zertifikat 3,88 2008 Stempelglanz 18.07.2009 19:15
wernerhartmann
schnelle Überweisung Deutschland 10 Euro 2008 F bfr./stgl. Max Planck - in Münzkapsel 08.07.2009 20:58
Prima...empfehlenswert...immer gerne wieder...o(-_-)o Monaco ...1 Kursmünze 2007...unc. 03.07.2009 16:00
wenn was gesucht wird: www.hdwilli.de zuerst mailen und wir sprechen. rabatte locken! Italien Numisbrief Verfassung 2 Euro + 0,62 Euro Marke 2005 stgl. prfr. unc. Auflösung Eurosammlung 29.06.2009 08:12
wenn was gesucht wird: www.hdwilli.de zuerst mailen und wir sprechen. rabatte locken! Irland Sondermünze Olympia 5 Euro Gedenkmünze farbig 2003 bester stgl. im OVP Folder selten!! - Euro 29.06.2009 08:12
wenn was gesucht wird: www.hdwilli.de zuerst mailen und wir sprechen. rabatte locken! Monaco 1 Euro 2001 bankfisch aus Kit - Originalbild 29.06.2009 08:12
wenn was gesucht wird: www.hdwilli.de zuerst mailen und wir sprechen. rabatte locken! SAN MARINO 5 2004 BARTOLOMEO BORGHESI UNC. STGL. 29.06.2009 08:12
andrh99
Rasche Zahlung, alles bestens, gerne wieder San Marino KMS 2009 ST ORIGINAL 2009 Prägefrisch 19.06.2009 15:52
Silbermond77
Super Abwicklung.Netter Kontakt.Immer gerne wieder. 99,9/1000er Silber Stempelglanz 1$ USA Silber Eagle 1987 mit Zertifikat 19.06.2009 14:32
tammis
P-e-r-f-e-k-t. 1A Ma Partner. Gerne wieder. MfG SAN MARINO:: 5+10 2003/2004 in PP // SILBER Proof Auflage 37 766 15.06.2009 20:06
laracroft2310
ALLES SUPER GEKLAPPT; PRIMA Zypern 3.88 2008 st KMS - Kurssatz offizielle Ausgabe 06.06.2009 12:32