30. Juni 2024, 19:07:03   1451 Online
Bewertungsprofil Katznumis
124
124

badetz
alles bestens, vielen dank Liberia 3 x 25 Dollar 2000-03 Gold0,999 2,14gr. PP 17.10.2011 08:35
sklero7
schnelle Bezahlung, TOP! Russland 20 mal 5 Rubel 1991 bankfrisch siehe Bilder 26.09.2011 19:39
badetz
alles bestens, vielen dank Portugal 500 Reis 1908 ss KM547 25.09.2011 11:48
badetz
alles bestens, vielen dank Nigeria 1 Cent 1959 vzgl 25.09.2011 11:48
badetz
alles bestens, vielen dank Österreich 1 Kreuzer 1851 B vzgl J286 25.09.2011 11:48
Vielen Dank DRITTES REICH LOT 5 ABZEICHEN SIEHE BILD SS / SS- VZ / VZ (2921) 08.09.2011 13:31
Vielen Dank ALTDEUTSCHLAND LOT 12 KUPFERMÜNZEN SIEHE BILD S-SS / F.SS / SS (3443) 08.09.2011 13:31
Vielen Dank LIPPE LOT 10 KUPFERMÜNZEN SIEHE BILD F.SS / SS / SS+ (2745) 09.08.2011 14:47
Vielen Dank PREUSSEN LOT 3 X 3 MARK SIEHE BILD SS (2743) 09.08.2011 14:47
Vielen Dank POLEN 100 ZLOTY 1977 PP (2738) 09.08.2011 14:47
Vielen Dank POLEN 100 ZLOTY 1975 PP (2737) 09.08.2011 14:47
Vielen Dank POLEN 100 ZLOTY 1975 PP (2736) 09.08.2011 14:47
Vielen Dank POLEN 100 ZLOTY 1977 PP (2734) 09.08.2011 14:47
Vielen Dank WEIMAR 3 MARK ZEPPELIN 1929 D SS-VZ (2771) 09.08.2011 14:47
Vielen Dank DRITTES REICH LOT 4 ABZEICHEN SIEHE BILD VZ (2953) 29.07.2011 12:31
Vielen Dank DRITTES REICH LOT 6 ABZEICHEN SIEHE BILD SS /SS-VZ /F.VZ (3179) 29.07.2011 12:31
Besten Dank wie immer zuverlässig Deutsches Reich, Hindenburg, 2 Mark, 1937 16.07.2011 19:20
Besten Dank wie immer zuverlässig Preußen, 3 Kupferkleinmünzen 16.07.2011 19:20
alles bestens, vielen Dank 1519 Weimar 3 Mark 1929 F Verfassung / Hindenburg vorzüglich 12.07.2011 13:58
alles bestens, vielen Dank 1577 BRD Lot 6 x 5 DM PP 35 Gramm Silber fein 12.07.2011 13:58
alles bestens, vielen Dank 1696 Philippinen 5 Centavos 1944 fast Stempelglanz 12.07.2011 13:58
Vielen Dank POLEN 100 ZLOTY 1973 PP (9922) 20.05.2011 09:13
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 500 Schilling 1989 FM-Frankfurt Feingewicht: 22,2g Silber vorzüglich (PP) 17.05.2011 16:51
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 500 Schilling 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 22,2g Silber vorzüglich (PP) 17.05.2011 16:51
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 500 Schilling 1980 FM-Frankfurt Feingewicht: 22,2g Silber sehr schön 17.05.2011 16:51
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 500 Schilling 1981 FM-Frankfurt Feingewicht: 22,2g Silber sehr schön 17.05.2011 16:51
Alles bestens, vielen Dank. 0392 Preussen Taler 1867 A Berlin vorzüglich 03.05.2011 11:03
Alles bestens, vielen Dank. 0389 Peru Sol 1888 22,5 Gramm Feinsilber 03.05.2011 11:03
Alles bestens, vielen Dank. 0388 Panama Balboa 1934 24 Gramm Feinsilber 03.05.2011 11:03
Alles bestens, vielen Dank. RK43 BRD Lot 5 und 10 Mark Silber 452 Gramm Feinsilber 03.05.2011 11:03
Alles bestens, vielen Dank. DK37 UK England Crown 1951 Prooflike KupferNickel 03.05.2011 11:03
Alles bestens, vielen Dank. DK35 Tschechoslowakei 100 Kronen 1955 Silber 21,6 fein seltener fast vorzüglich 03.05.2011 11:03
Alles bestens, vielen Dank. DK28 Drittes Reich 2 Mark Kirche 1933 D 5 Gramm fein 03.05.2011 11:03
Alles bestens! Preußen 5 Mark 1876 A Fast sehr schön Wilhelm I. 1861-1888 30.04.2011 11:55
Alles bestens! Deutsches Reich, 1 Mark, 1903 06.12.2010 16:21
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Ungarn 5 Kronen 1907 FM-Frankfurt Feingewicht: 21,6g Silber sehr schön/vorzüglich 20.11.2010 11:54
wie immer alles super, Ablauf perfekt! USA 1 Dollar (Morgan Dollar) 1884 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön 20.11.2010 11:46
wie immer alles super, Ablauf perfekt! USA 1 Dollar (Morgan Dollar) 1880 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön 20.11.2010 11:46
Alles bestens! Gibraltar 1 Crown 1996 FM-Frankfurt Feingewicht: 26,16g Silber PP 20.11.2010 11:38
Alles bestens! USA 1 Dollar (Morgan Dollar) 1883 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön/vorzügli 20.11.2010 11:38
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Monaco Kursmünze 2 Euro 2001 FM-Frankfurt vorzüglich 16.10.2010 11:46
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Kambodscha 20 Riels 1989 FM-Frankfurt Feingewicht: 15,98g Silber PP (Patina) 16.10.2010 11:46
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Luxemburg Gedenkmünzensatz FM-Frankfurt stempelglanz 16.10.2010 11:41
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Slowenien Münzensatz FM-Frankfurt stempelglanz 16.10.2010 11:41
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Deutschland Gedenkmünzensatz FM-Frankfurt stempelglanz 16.10.2010 11:41
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Österreich Gedenkmünzensatz FM-Frankfurt stempelglanz 16.10.2010 11:41
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Finnland Gedenkmünzensatz FM-Frankfurt stempelglanz 16.10.2010 11:41