allerbeste Abwicklung |
5 DM 1964 G bankfrisch/stempelglanz |
BRD 5 DM 1971 G, PP-Original, angelaufen, Reichsgründung 1871 |
Blitzüberweisung!!! Schneller gehts nicht!!! Vielen Dank sagt Neffets36!!! |
BRD 5 DM 1970 F, PP-Original, angelaufen, Ludwig van Beethoven |
Sehr schnelle Zahlung, gute Abwicklung, vielen Dank sagt Neffets36!!! |
BRD 5 DM (Heiermann) 1966 G |
Bernhardt
Blitzzahler / besser und schneller geht es nicht ! |
**BRD** / 50 Pfennig / 1995 J / Säerin mit Setzling / Wert / KN / RAR / AUFLAGE 20.000 / St |
Bernhardt
**BRD** / 50 Pfennig / 1986 J / Säerin mit Setzling / Wert / KN / St |
Bernhardt
**BRD** / 50 Pfennig / 1986 G / Säerin mit Setzling / Wert / KN / St |
Bernhardt
**BRD** / 50 Pfennig / 1986 F / Säerin mit Setzling / Wert / KN / St |
Jungessen
alles ok--auf ein neues-- |
A 028 - BRD - 5 Euro 2016 J Bankfrisch / Stempelglanz - unbehandelt !!! siehe Scan |
Muenzenfischer
alles perfekt |
Deutschland 5 Euro PLanet Erde Polierte Platte 2016 im Etui |
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de |
BRD 2 DM Kursmünze Max Planck 1970 F in PP - J.392 - besser siehe Originalbild |
50 Pfennig Bank Deutscher Länder BDL 1949 D - fast prägefrische Erhaltung |
50 Pfennig Bank Deutscher Länder BDL 1949 F - prägefrische Erhaltung |
Danke, gerne wieder AAA+++ |
13302 BRD 1 Mark 1964 D - G 3 Stück sehr schön++ Orginalbilder |