Bewertungsprofil Agapornis
7
7
Wie immer! Alles Bestens. |
Bayern, Kaiserreich 10 Mark 1878 D König Ludwig II. 1864-1886 MM-Frankfurt Feingold: 3,58g |
PEUS 2139 Kaiserreich - Preußen 5 Mark GOLD 1877 C Frankfurt Sehr schön 1,79 g Feingold. Wilhelm I. |
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! |
Preussen, Kaiserreich 1912 J 20 Mark Wilhelm II. 1891-1918 MM-Frankfurt Feingold: 7,17g |
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schöne Ostern |
PEUS 1885 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A Kl. Kratzer + kl. Randfehler, Sehr schön 3,58 g |
PEUS 1252 Kaiserreich - Preußen 20 Mark Gold 1892 A Fast Vorzüglich 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (18 |
PEUS 1235 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1909 A Sehr schön / Vorzüglich 7,17 g Feingold. Wilhelm |
Hamburg, Kaiserreich 20 Mark 1884 J MM-Frankfurt Feingold: 7,17g |