06. Oktober 2024, 18:22:25   2352 Online
Bewertungsprofil Romas52
22
22

mkk01_123_123
Alles Ganz Klasse Gelaufen, Immer Wieder, Danke. USA 2X SILVER EAGLES TEILVERGOLDET 2007 & 2008 ST. 08.08.2009 17:49
mkk01_123_123
A SUPER TRANSACTION, SUPER CONTACT PERSON, ALWAYS AGAIN-A+++++++++ 1893 CARSON-CITY MORGAN SILBER-DOLLAR PROOF-PP *NACHPRÄGUNG* 30.06.2009 09:42
Alles bestens, vielen Dank. Weimar 3 Mark Silber 1925 E fast vorzüglich Rheinlandfeier 24.06.2009 09:36
Alles bestens, vielen Dank. USA 1 Dollar 1990 Polierte Platte Eisenhower Centinentel 24.06.2009 09:36
Silbermond77
Super Abwicklung.Netter Kontakt.Immer gerne wieder. USA 1 Doller 1987 Stempelglanz 1 Silber Dollar Silver Eagle 19.06.2009 14:32
Silbermond77
Super Abwicklung.Netter Kontakt.Immer gerne wieder. USA 1 Doller 1990 Stempelglanz 1 Silber Dollar Silver Eagle 19.06.2009 14:32
Silbermond77
Super Abwicklung.Netter Kontakt.Immer gerne wieder. Stempelglanz -- American Eagle - 1 Unze Silber - 2009 19.06.2009 14:32
Silbermond77
Super Abwicklung.Netter Kontakt.Immer gerne wieder. Neu 1,5 Euro Österreich 1 Oz Philharmoniker 19.06.2009 14:32
sehr zügige und angenehme Abwicklung Tschechoslowakei 100 Kronen PROBE Myselbek 1972 1a stempelglanz in OVP mit Plombe nur 500 St. RARITÄ 19.06.2009 08:50
sehr zügige und angenehme Abwicklung Tschechoslowakei 100 Kronen PROBE Sladkovic 1972 1a stempelglanz in OVP mit Plombe nur 500 St. RARIT 19.06.2009 08:50
hoppel2000
Sehr schnelle Überweisung, gerne wieder, vielen Dank! USA 1 $ Morgan 1886 Vorzüglich 18.06.2009 16:31
karo64
alles super gelaufen, vielen Dank USA 1 $ 1988, American Eagle, 1 Oz. Silb 18.06.2009 10:50
karo64
alles super gelaufen, vielen Dank USA 1 Dollar 1986, American Eagle, 1 oz Feinsilber 18.06.2009 10:50
karo64
alles super gelaufen, vielen Dank USA 1 $ 1998, American Eagle, 1 Oz. Silb 18.06.2009 10:50
Alles bestens, vielen Dank. England Sovereign GOLD 1963 fast Stempelglanz 7,9881 Gramm 917 er GOLD 12.06.2009 09:03
Heisser
sehr schnelle Bezahlung und netter Kontakt, vielen Dank ! Preussen 3 Gröscher 1784 fast vorzüglich 29.04.2009 16:52
Alles Super 5 Sterne Danke USA 2009 PP 1 oz Silber 21.04.2009 10:01
chessman
Problemlose, saubere Abwicklung - gern mal wieder! Hamburg: 5 Mark 1904 - sehr schön. 16.04.2009 18:09
Super! Alles unproblematisch und schnell PEUS Staatliches Notgeld 200.000 Mark 1923 J Vorzüglich Freie Hansestadt Hamburg 26.03.2009 10:09
Super! Alles unproblematisch und schnell PEUS Russland 5 Rubel GOLD 1898 Sehr Schön / Vorzüglich, kl. Randfehler 3,87 g Feingold 26.03.2009 10:09
Super! Alles unproblematisch und schnell Staatliches Notgeld 1/2 Million Mark 1923 J Vorzüglich / Stempelglanz Freie Hansestadt Hamburg 26.03.2009 10:09
godzila
Sehr angenehmer Konatkt, auch wenn´s zur Abwicklung nicht gekommen ist. Jederzeit gerne wieder! Armenien 1000 Dram 2008 Silber PP nur 500! Viktor Abartsumian 26.03.2009 07:31