mkk01_123_123
Alles Ganz Klasse Gelaufen, Immer Wieder, Danke. |
USA 2X SILVER EAGLES TEILVERGOLDET 2007 & 2008 ST. |
mkk01_123_123
A SUPER TRANSACTION, SUPER CONTACT PERSON, ALWAYS AGAIN-A+++++++++ |
1893 CARSON-CITY MORGAN SILBER-DOLLAR PROOF-PP *NACHPRÄGUNG* |
Weimar 3 Mark Silber 1925 E fast vorzüglich Rheinlandfeier |
USA 1 Dollar 1990 Polierte Platte Eisenhower Centinentel |
Silbermond77
Super Abwicklung.Netter Kontakt.Immer gerne wieder. |
USA 1 Doller 1987 Stempelglanz 1 Silber Dollar Silver Eagle |
Silbermond77
USA 1 Doller 1990 Stempelglanz 1 Silber Dollar Silver Eagle |
Silbermond77
Stempelglanz -- American Eagle - 1 Unze Silber - 2009 |
Silbermond77
Neu 1,5 Euro Österreich 1 Oz Philharmoniker |
sehr zügige und angenehme Abwicklung |
Tschechoslowakei 100 Kronen PROBE Myselbek 1972 1a stempelglanz in OVP mit Plombe nur 500 St. RARITÄ |
Tschechoslowakei 100 Kronen PROBE Sladkovic 1972 1a stempelglanz in OVP mit Plombe nur 500 St. RARIT |
hoppel2000
Sehr schnelle Überweisung, gerne wieder, vielen Dank! |
USA 1 $ Morgan 1886 Vorzüglich |
karo64
alles super gelaufen, vielen Dank |
USA 1 $ 1988, American Eagle, 1 Oz. Silb |
karo64
USA 1 Dollar 1986, American Eagle, 1 oz Feinsilber |
karo64
USA 1 $ 1998, American Eagle, 1 Oz. Silb |
England Sovereign GOLD 1963 fast Stempelglanz 7,9881 Gramm 917 er GOLD |
Heisser
sehr schnelle Bezahlung und netter Kontakt, vielen Dank ! |
Preussen 3 Gröscher 1784 fast vorzüglich |
Alles Super 5 Sterne Danke |
USA 2009 PP 1 oz Silber |
chessman
Problemlose, saubere Abwicklung - gern mal wieder! |
Hamburg: 5 Mark 1904 - sehr schön. |
Super! Alles unproblematisch und schnell |
PEUS Staatliches Notgeld 200.000 Mark 1923 J Vorzüglich Freie Hansestadt Hamburg |
PEUS Russland 5 Rubel GOLD 1898 Sehr Schön / Vorzüglich, kl. Randfehler 3,87 g Feingold |
Staatliches Notgeld 1/2 Million Mark 1923 J Vorzüglich / Stempelglanz Freie Hansestadt Hamburg |
godzila
Sehr angenehmer Konatkt, auch wenn´s zur Abwicklung nicht gekommen ist. Jederzeit gerne wieder! |
Armenien 1000 Dram 2008 Silber PP nur 500! Viktor Abartsumian |