Bewertungsprofil rburgi400
6
6
superschnelle Überweisung, vielen Dank, Münze ist unterwegs |
Kaiserreich, Preußen, 3 Mark 1913, Befreiungskampf, stempelglanz |
Deutsches Reich 2 Pfennig 1912 E Kupfer ss+ |
Deutsches Reich 2 Pfennig 1906 E Kupfer unc |
stocki10
1875 E sehr schön 1 Mark Reichsadler |
coin-broker
Alles bestens. Sehr empfehlenswert!!! |
5 Reichsmark RM 1935 E Kirche Garnisonskirche |
stocki10
5 Mark 1939 G vorzüglich Hindenburg seltener |