Alles wunderbar, vielen Dank! |
PEUS 8167 Südafrika 2 Rand GOLD 1965 Stempelglanz 7,32 g Feingold |
MarcusE
Alles bestens, jederzeit wieder. |
BAYERN Siegestaler Ludwig II. 1871 |
Kaiserreich 5 Mark Wilhelm I 1877 B 1,99 Gr.900 ss Gold Münzenankauf Koblenz Frank Maurer M831 |
Österreich 2 Kr.1912 selten prägefrisch Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer m246 |
tower-net
korrekt und gut gelaufen , vielen Dank |
Kaiserreich, Preussen 5 Mark 1913 A |
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. |
MGS Brandenburg-Preussen 1/6 Taler 1822 A |
PEUS 8384 Kaiserliche Prägung Denar 196/198 Feine dunkle Tönung, Sehr schön Septimius Severus für Ca |
MGS-A.Franz
MGS III. Reich 2 Reichsmark 1939 A Hindenburg Feingewicht 5,0g |
stocki10
5 Mark Silberadler 1951 J Jaeger 387 XL Bild (Silber 7 gramm fein) |
numostat
★★★Sehr schnell gezahlt★★★Danke für Ihr Vertrauen★★★Gerne wieder★★★ |
DR, Preußen Wilhelm I. (1861-1888): 10 Mark 1888 A Jaeger #245 - ca. 3,9 g Gold Au 900/1000 - selten |