22. November 2024, 14:58:32   1933 Online
Bewertungsprofil Nebukadnezar
267
267

kerni5
sehr gute Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank Deutschland 10 Euro 2007 50 Jahre Deutsche Bundesbank in PP Silber FFM 21.06.2015 17:14
kerni5
sehr gute Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank Deutschland 10 Euro 2004 Nationalpark Wattenmeer PP Silber FFM 21.06.2015 17:14
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig, unproblematisch. Gerne wieder! PEUS 3948 Hamburg 10 Mark GOLD 1905 J Sehr schön / Vorzüglich 3,58 g Feingold. Stadtwappen - Großer 02.12.2014 10:43
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! 1 Mark 1911 F, G und J 26.11.2014 14:40
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! 1 Mark 1891 A, 1892 A und 1896 D 26.11.2014 14:40
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! 1 Mark 1877 A, 1885 G und J 26.11.2014 14:40
Danke für die Auktionen.Gerne wieder. 20 St.1 Kaiserreichsmark 1907 bis 1915 Top Münzen. 20.06.2014 11:35
Danke für die Auktionen.Gerne wieder. 16 St.1 Kaiserreichsmark 1900 bis 1907. 20.06.2014 11:35
Alles bestens, vielen Dank. 6756 Anhalt 1/24 Taler 1627 schön sehr schön 26.03.2014 11:06
Alles bestens, vielen Dank. 6755 Anhalt 1/24 Taler 1622 fast sehr schön 26.03.2014 11:06
Alles bestens, vielen Dank. 6754 Anhalt 1/24 Taler 1622 sehr schön 26.03.2014 11:06
gudi13
Wieder einmal super !! Schnell bezahlt, netter Kontakt 10 Euro Gedenkmünze Segelschulschiff Gorch Fock II 2008 J 13.01.2014 13:28
scappin
Schnell bezahlt, unkompliziert, gerne wieder 10 DM 1972 D Olympisches Feuer 18.10.2013 18:59
scappin
Schnell bezahlt, unkompliziert, gerne wieder 5 DM 1976 D Grimmelshausen 18.10.2013 18:59
scappin
Schnell bezahlt, unkompliziert, gerne wieder 5 DM 1973 G Nationalversammlung 18.10.2013 18:59
scappin
Schnell bezahlt, unkompliziert, gerne wieder 5 DM 1969 F Mercator 18.10.2013 18:59
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Frankfurt Taler 1862 Deutsches Schützenfest Silber f.stgl!!! 16.10.2013 16:28
Hessen62
Vielen Dank gerne wieder (62) Jaeger - Die deutschen Reichsmünzen seit 1871 (1965) LEINEN 03.07.2013 17:56
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Preußen 10 Mark GOLD 1872 A Vorzüglich / Stempelglanz 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) 20.06.2013 10:39
Alles ok, danke Weimarer Republik, 1 Reichsmark 1926 A 07.06.2013 11:21
Alles ok, danke Deutsches Kaiserreich, 50 Pfennig (Jaeger 8) 1877 (Randfehler) 07.06.2013 11:21
Alles ok, danke Deutsches Kaiserreich, 50 Pfennig (Jaeger 7) 1876 (Randfehler) 07.06.2013 11:21
Dnke Flotte Überweisung, sehr zu Empfehlen !!! 2 x 2 Reichsmark III Reich 1937 A,1938 G. Top Münzen. 13.04.2013 21:43
Dnke Flotte Überweisung, sehr zu Empfehlen !!! 2 Reichsmark 1936 G, m.HK. RAR !!!! 13.04.2013 21:43
Dnke Flotte Überweisung, sehr zu Empfehlen !!! 2 Reichsmark 1934 F, Garnisonskirche mit Datum, nur 501 500 Exemplare. 13.04.2013 21:43
scappin
Schnellzahler, unkompliziert, gerne wieder 1 Mark 1875 A 30.03.2013 15:05
scappin
Schnellzahler, unkompliziert, gerne wieder 1 Mark 1874 G, G ist schlecht erkennbar 30.03.2013 15:05
scappin
Schnellzahler, unkompliziert, gerne wieder 1 Mark 1875 E, könnte auch F sein 30.03.2013 15:05
scappin
Schnellzahler, unkompliziert, gerne wieder 1 Mark 1875 F 30.03.2013 15:05
scappin
Schnellzahler, unkompliziert, gerne wieder 1 Mark 1875 G 30.03.2013 15:05
scappin
Schnellzahler, unkompliziert, gerne wieder 1 Mark 1875 B 30.03.2013 15:05
jojo300
alles bestens, schnell erledigt Anhalt-Bernburg, 1/2 Konventionstaler 1808, ss+ 15.03.2013 19:25
member291
alles Bestens, gerne wieder,vielen Dank Deutsches Kaiserreich 50 Pfennig 1876 A vzgl. Kursmünze in besserer Erhaltung 12.01.2013 13:51
member291
schnelle zuvorkommende Abwicklung, danke, gerne wieder Deutsches Kaiserreich 50 Pfennig 1876 C ss. Kursmünze in besserer Erhaltung 12.01.2013 13:50
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE PEUS Preußen 20 Mark GOLD 1914 A Kl.Kratzer, Vorzüglich 7,17 g Feingold. Kaiser in Kürassieruniform 28.11.2012 10:46
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Superschnelle Zahlung. hjh-de sagt Danke Notgeld Berlin 20 verschied. 0,50 Pfennig Scheine der Berliner Bezirke kompl.Garnitur Erhaltung I-II 14.11.2012 14:02
Toller Kunde! Unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE. PEUS Hamburg 20 Mark GOLD 1893 J Kl.Randfehler, sehr schön / vorzüglich 7,17 g Feingold. Stadtwappen 09.10.2012 11:03
r! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE PEUS Kaiserreich Hessen 3 Mark 1910 A Kl. Kratzer, Kl. Randfehler, Sehr schön Ernst Ludwig (1892 - 1 19.09.2012 13:28
Moneytwo
Alles bestens, gerne wieder. 2 x 10 Euro 2002 WÄHRUNGSUNION TOP 16.09.2012 12:41
notesdealer
Wunderbar...vielen Dank! DEUTSCHLAND · 4x 10 DM · 925er Silber · Stgl. 19.07.2012 21:31
Reeser Münzhandel
Alles bestens,vielen Dank für Ihren Kauf. Frankfurt Vereinsthaler 1860 10.07.2012 09:24
HBernard
Schneller Zahler, angenehmer Kontakt, gern wieder. BRD 10 Mark Römische Verträge 1987 G in PP Top! 20.06.2012 13:59
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Preußen: Thaler 1817 A 11.06.2012 12:35
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Hannover: Ausbeutethaler 1855 B 04.06.2012 12:21
orgiva
+ + + + + TOP, schnelle Zahlung, Prima Käufer, immer wieder sehr gerne, herzlichen Dank + + + + + BRD 10 Euro 2008 Spiegelglanz, PP, Proof 10 Euro Sondermünze 50 Jahre Segelschulschiff Gorch Fock Sp 28.03.2012 19:37
Alles bestens, vielen Dank. 5339 Deutschland Saarland Münzsatz 1954 KM 1-4 26.01.2012 12:27
redwiese
sehr schnelle Bezahlung, vielen Dank, gerne einmal wieder Anhalt-Bernburg, Ausbeute-Thaler, 1855 19.01.2012 10:16
mala62
alles bestens vielen dank Kaiserreich 5 Pfennig 1921 G vz+ 28.12.2011 21:54
mala62
alles bestens vielen dank Saarland 10 Franken 1954 Cu. ss-vz 28.12.2011 21:54
mala62
alles bestens vielen dank Kaiserreich Kleiner Adler 20 Pfennig 1875 F vz 28.12.2011 21:54

2,00 EUR 1T 23Std 35Min0 Gebote