goldjunge57
Alles bestens. |
KMS Vatikan 1974 8 Münzen mit 500 Lire Silber Papst Paul VI. stgl selten RRR! |
Schnell +++ Zuverlässig +++ Unproblematische Auktionsabwicklung Danke! |
PEUS Norwegen 100 Kronen SILBER 1993 Proof 31,1 g Feinsilber. Olympiade 1984 - Eiskunstläuferin |
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen- |
VATIKAN - LIRE KMS 1983 - UNC - AUFLAGE 96 000 |
rhapsodie
Zufriedene und herzliche Grüsse aus Kiel ! |
* Die GOLDENEN SCHLAGER 1970 bis 1979 * BOX mit 3 CDs * TOP * |
coinfreak2009
danke für korrekte und angenehme Abwicklung, gerne wieder |
1935 J * 5 Mark Garnisonskirche Silber siehe Originalbild |
coin-point
Alles super! Blitzschnelle Bezahlung! Vielen Dank! Sehr gerne wieder! |
Deutsch Ostafrika 5 Heller 1916 T vz Dickabschlag R! |
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de |
3. Reich 5 Mark J. 360 Hindenburg 1936 F topp! |
mizzzi
Schnelle Zahlung und guter Kontakt. So macht MA Freude !!! |
Kaiserreich, BADEN J.30: 2 Mark 1902 Regierungs-Jubiläum. Prfr/f.STEMPELGLANZ, PRACHTSTÜCK !!! |
agoraffa
alles bestens Vielen Danke Grazie a tutti!!!!!!!!!! |
Weimarer Republik 3 Mark Graf Zeppelin 1930 A vorzuglich |
coin-broker
Zahlung schnell erfolgt - immer wieder gerne ! |
Weimarer Republik 4 Pfennig 1932 A ~unc |
4969 Weimar 5 Mark 1927 A EICHBAUM sehr schön + |
tomsoul
Zahlung schnell und problemlos erfolgt - gerne wieder ! |
BRD 5 DM 1957, stgl - Eichendorff |
bumsfallera
super gut!!!danke |
Deutsches Reich, Bayern 20 Goldmark 1872 D ss-vz |
CDNRomanSchneider
ordnungsgemäss bezahlt. Gerne wieder. Gruss von www.Silber-Philharmoniker.de |
Andorra 2003 st Andorra 2003 einzig offizieller Kursmünzensatz ( KMS ) |