19. Oktober 2024, 21:50:50   1470 Online
Bewertungsprofil helgeraab
10
10

frankov
Ausgezeichnete Erledigung,Danke. East India Company Indien-Ost-Indische-Company - V Cash 1803. 02.02.2011 15:34
Welfensammler
Sehr zu empfehlen, gerne wieder ! m2171: Großbritannien, Edward VII. One Penny 1907 05.01.2011 02:59
Alles in Ordnung. Vielen Dank. Bayern Maximilian I,als Kurfurst 1/2 Batzen 1624,ss 31.12.2010 18:41
Vielen Dank! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder PEUS Botswana 10 Pula 1978 Proof Klippspringer 22.09.2009 09:33
alles bestens, immer wieder gerne! Russland/UdSSR 1 Rubel 1970 vorzüglich Anlässlich Lenins 100. Geburtstag 26.05.2009 18:42
Welfensammler
Hat super geklappt, gerne wieder ! m2344: Jamaica, Victoria One Penny 1888 selten 07.04.2009 01:46
Vielen Dank! Bayern 3 Mark 1910 ss-vz 27.02.2009 10:07
beulermaennlein
Besten Dank Kaiserreich 5 Mark 1875, SS+ / VZ- - Ludwig II von Bayern seltenster Jahrgang 27.01.2009 16:37
Alles bestens - immer wieder gerne Russland 1 Rubel 1924 Silber 16.01.2009 14:09
Alles bestens, vielen Dank. Mexiko Taler zu 8 Real 1877 sehr schön 30.12.2008 11:35