Bewertungsprofil helgeraab
10
10
frankov
Ausgezeichnete Erledigung,Danke. |
East India Company Indien-Ost-Indische-Company - V Cash 1803. |
Welfensammler
Sehr zu empfehlen, gerne wieder ! |
m2171: Großbritannien, Edward VII. One Penny 1907 |
Alles in Ordnung. Vielen Dank. |
Bayern Maximilian I,als Kurfurst 1/2 Batzen 1624,ss |
Vielen Dank! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder |
PEUS Botswana 10 Pula 1978 Proof Klippspringer |
alles bestens, immer wieder gerne! |
Russland/UdSSR 1 Rubel 1970 vorzüglich Anlässlich Lenins 100. Geburtstag |
Welfensammler
Hat super geklappt, gerne wieder ! |
m2344: Jamaica, Victoria One Penny 1888 selten |
Vielen Dank! |
Bayern 3 Mark 1910 ss-vz |
beulermaennlein
Besten Dank |
Kaiserreich 5 Mark 1875, SS+ / VZ- - Ludwig II von Bayern seltenster Jahrgang |
Alles bestens - immer wieder gerne |
Russland 1 Rubel 1924 Silber |
Mexiko Taler zu 8 Real 1877 sehr schön |