alex selenski
Danke schon. |
Dirchem + 1.3 dirchem -Asia /ss/ |
6925 Sachsen Taler 1854 Tod sehr schön vorzüglich nicht Ausbeute |
PEUS Russland 5 Rubel GOLD 1898 AR Sehr schön 3,87 g Feingold |
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf |
China 30 Yuan 1980 Olympische Spiele - Fußball - Silber |
noliht
China 30 Yuan 1980 Olympische Spiele - Reiter - Silber |
noliht
China 30 Yuan 1980 Olympische Spiele - Eisschnelläufer - Silber |
6686 Frankreich 20 Francs 1815 900 GOLD 5,81 Gramm fein min. Randfehler, sehr schön |
6685 Frankreich 20 Francs 1867 900 GOLD 5,81 Gramm fein sehr schön + |
6701 Brandenburg Preussen 1/24 Taler 1677 (?) |
Toller MA-Kunde! Schnell + Unproblematisch DANKE! |
PEUS Schweiz 20 Franken GOLD 1883 Sehr schön 5,81 g Feingold |
PEUS Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Vorzüglich / Sehr schön 7,17 g Feingold. Friedrich |
Negativ
proffset45
Bought the coin a month ago, I have sent three payment reminders and still doesn't pay nor answers emails. |
Weimarer Republik 5 Reichsmark 1932 A, |
Alles ok, danke |
Altdeutschland, 1 Kleinmünze |
Schnelle, unkomplizierte Abwicklung. DANKE! |
PEUS Schweiz 20 Franken GOLD 1890 Sehr schön 5,81 g Feingold |
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Schweiz 20 sFR (Helvetia) 1883 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
badetz
danke für den kauf |
Meissner Groschen oJ. Friedrich II 1324-49 Merseb.225 3,61gr. |
Alles bestens, wie immer! |
Preussen 2 Mark 1907 Silber f.stgl./stgl. |
Alles bestens, wie immer! |
Silbermedaille 1927 Hindenburg,(von Karl Goetz) 36mm 24,85g f. stgl !!! |
Alles bestens, wie immer! |
Silbermedaille 1927 Hindenburg (von Karl Goetz) 36mm 24,81g stgl !!! |
Historia Hamburg
Vielen Dank sagt ihr Münzhandelshaus Historia-Hamburg |
China 10 Yuan 2008 Löwentanz Silber Polierte Platte |
Historia Hamburg
China 10 Yuan 2008 Teehaus Silber Polierte Platte |
Historia Hamburg
China - 10 Yuan 2007 - Panda 1 Unze Silber |
Historia Hamburg
China - 10 Yuan 2004 - Panda 1 Unze Silber |
3653 Großbritannien Trade Dollar 1898 fast vorzüglich |
Sehr Zuverlässiger Käufer, Jederzeit gerne wieder ! Danke |
Silber- Münze Louis XIV. The Sun King 10 Sols ?? *SEHR SELTEN* |
alex selenski
Alles gut.Danke. |
China, 1/2 miskal, 1295 /ss/ |
alex selenski
Alles gut.Danke. |
Großbritannien, den Penny, Eduard 1, 1279-1280/ss/ |
Alles bestens |
Mittelalter, Groschen, gelocht |
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de |
CHINA YUNNAN 50 CENTS 1932 Silber - RAR! - Originalbild |
Russland 10 Rubel 1899 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,76g Gold |
Bubble78
alles bestens , netter käufer ,schnelle bezahlung |
Sachsen-Albertinische Linie Johann Georg I. 1615-1656. Dicker Doppeltaler 1630 |
Schnelle, unkomplizierte Auktionsabwicklung. VIELEN DANK! |
PEUS China 10 Yuan SILBER 1989 Proof 31,1 g Silber. Sitzender Panda Gitterdesign |
PEUS Österreich 10 Kronen GOLD 1910 Sehr schön + 3,05 g Feingold |
VIELEN DANK! Schnelle und unkomplizeirte Abwicklung. |
PEUS Danzig Ort (1/4 Taler) 1621 Fast sehr schön |
PEUS Russland 10 Rubel GOLD 1899 Kl. Kratzer, sehr schön + 7,74 g Feingold |
Vielen Dank, für die problemlose Abwicklung. |
PEUS Iran Pahlavi GOLD 1339 (1960) Fleckig, sehr schön + 7,32 g Feingold |
PEUS Peru 1 Libra (Pound)GOLD 1962 ZBR Kl. Kratzer, vorzüglich 7,32 g Feingold. |
9431 Silbermedaille 1927 von Goetz auf Hindenburg Laut Kinast Probe zu 5 Mark Polierte Platte |
Alles Bestens! |
Hamburg, 32 Schilling, 1731, Brandspuren |
Schnelle, unkompliziert Abwicklung. Vielen Dank!!! |
PEUS Türkei 100 Piaster GOLD 1923 (Jahr 23) Sehr schön 6,62 g Feingold. Atatürk |
PEUS Bolivien 3 1/2 Gramos (5 Bolivianos) 1952 Randfehler, vorzüglich 3,5 g Feingold |
6997 Preussen Taler 1871 auf den Sieg über Frankreich min. Randfehler, sehr schön + |
Alles O.K. unproblematische Abwicklung. VIELEN DANK. |
PEUS Indo-China Handelspiaster 1924 Sehr schön |
6913 Deutsch Ostafrika 1 Rupie 1910 J sehr schön + |
6752 Preussen Taler 1861 Krönung zu Königsberg Randfehler sehr schön |
PEUS China 50 Cents jahr 21 Sehr schön Yunnan Provinz |
PEUS China 10 Yuan SILBER 1991 Proof 27 g Silber. Alpin-Skifahrer |
Ich danke für den Einkauf und hoffe,daß Sie zufrieden sind ! |
Doppeltaler-Sachsen-1872 zur Goldenen Hochzeit des Kgl.Paares s.schön bis vorz. |
mala62
alles bestens, vielen dank |
Russland 1774 2 Para 3 Kopeek Katherina II. Kupfer |
Schnelle, unkomplizierte Abwicklung. VIELEN DANK!!! |
PEUS China Drachendollar 34 (1908) Kratzer, sehr schön 24,03 g Silber |